Вакансия. Удалённо. Веб-мастер. 30-60 тысяч руб/мес

12
SI
На сайте с 17.07.2017
Offline
0
#11

Здравствуйте.

Знание WordPress на уровне, могу создать сайт с нуля под ключ, с нуля писать не умею. Есть навыки копирайтинга и рерайтинга (подрабатывал на бирже TextSale, но работа муторная а выхлоп маленький ввиду того, что сейчас любой, кто знает алфавит считает себя писателем).

Знание CSS на уровне правки кода. Базовые знания html. Умею работать в Photoshop.

Резюме: ironsplit.ru (был создан с нулевым бюджетом /только оплата хостинга/. Учился всему походу работы. По итогу сайт был продан на бирже Telderi за 50 т.р.)

В настоящее время продвигаю проект BBWIKI.INFO (3 мес. Бюджет - 0р.)Есть еще форум на XenForo, но так как раскрутка форума в одно лицо занимает кучу времени и душевного здоровья, работу остановил. Сайты спортивные, так как я в теме.

На другие тематики сайты не делал, так как клепать кучу ГС (хоть с дешевым, хоть с дорогим "копирайтом" смысла не вижу, да и для кармы плохо)). Было несколько проектов, но когда увидел какой УГ получился удалил нафиг.

Остальные CMS по необходимости (InstanCMS, форумные phpBB, XenForo).

Получаю кайф именно от создания проекта, поиска решения для реализации идеи.

Возможно у вас найдется применение моим скромным навыкам, ибо НАзавод душа не пускает.

P.S. В ЛС написать не могу, так как ростом пока не вышел. Можно в ICQ.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#12
medved:
вебмастер, умеющий добывать траф

Это не вебмастер. У вас каша в голове.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий