Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 6

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#991
zeadoom:
Приветствую
Тэкс... подумаю. слету двойной адрес врядли получится сделать.

Я тоже легкого технического решения не нашел, иначе бы сразу предложил:)

zeadoom:
Мое предложение - в зависимости от % заявок в системе (Яндекс, Гугл) добавить адреса проиндексированные именно в этой ПС (в общем где важнее показатели для заявок).

Так и сделано, в приоритете по понятным причинам на данный момент Яндекс

zeadoom:
Индексные страницы из другой ПС пустить 301 на те, что указали в системе и ждать переиндекса (не знаю насколько это подходит Вашим реалиям)

Не вариант, CMS не позволит точечно ставить переадресацию, а с нескольких тысяч далеко не рекламных статей ее ставить не вижу смысла, проблем будет на порядок больше чем пользы

zeadoom:
Кстати, оптимизаторы чаще смотрят на MR (не GMR), да и средний MR влияет на вывод, по этому я бы добавил Яндекс.

Согласен, поэтому не особо по этому поводу и переживаю, просто указал на спорный момент возникший после введения проверки индексации в двух ПС🍿

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#992

Я как-то упустил, сориентируйте, пожалуйста: организовали уже вывод на пластик?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#993

Приветствую

Пока еще в процессе. Некоторые моменты задержали запуск.

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#994
zeadoom:
Пока еще в процессе. Некоторые моменты задержали запуск.
zeadoom:
Приветствую

Добрый день. Ясно, спасибо. Собственно, почему вопрос возник: http://help.miralinks.ru/webmasteru/miralinks-zapuskaet-vivod-na-karty.html

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#995

Добрый день, в ближайшее время собираюсь снять с одного из сайтов отметку "площадки из группы риска" (осталось только дождаться переиндексации сайта в ПС), вопрос том, что Яндекс и Google дают разный показатель статейности по сайту, на какой из них будет ориентироваться Миралинкс при снятии отметки?:)

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#996

Приветствую

По Яндексу. Правило вводилось как раз под его статейность.

Гугл каталог (и его параметры) на данном этапе несут больше информативный характер.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#997
zeadoom:
Приветствую
По Яндексу. Правило вводилось как раз под его статейность.

Гугл каталог (и его параметры) на данном этапе несут больше информативный характер.

Спасибо, в принципе так и думал, но решил на всякий случай уточнить:)

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#998

на площадке 1161, а как узнать сколько из со ссылками (было много мертвых ссылок)?

AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#999

Хоть бы в новостях где написали, что SolarStaff уже подключен. Очень неприятно было увидеть в списке транзакций сумму, отличную от ожидаемой. Мало того, что эти дармоеды свои проценты содрали, так еще и вывода 4 дня ждала.

Где посмотреть новые правила вывода? С таким процентом и не моментально - это отвратительно.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#1000

Приветствую всех

Ingvarr

Как вариант сделать выгрузку всех статей в экселе и отсортировать по акцептору. Где прочерки - там ссылок в системе нет.

У меня получилось 189 на Вашей площадке. уже удаленных мертвых или удаленных по заявке.

A___S

Мы писали в рассылках еще до декабря что с 1 января 2017 будет подключен Solar Staff c %.

Отложили этот день на максимально возможный для нас срок, чтобы людям подольше сохранить старый %. Это конечно вызвало побочный эффект пришлось переключить резко, тут извиняюсь. Но так-то с января должно было уже все работать по новому.

За 4 дня - правила не менялись. Максимальный срок 3 рабочих дня с момента подачи заявки. Как обычно - когда есть возможность выводим за день. С этим все по старому, возможно Вы попали на этап переключения и по этому возник "хвост" более чем в 3 буднях дня. Далее работаем по старому.

По % как и было в последней рассылке. Пока только для Qiwi включен Solar, WM также переключим в скором времени.

На этой неделе с большой вероятностю будут еще карты под 4.5%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий