Новичкам: С чего начать продвижение сайта-2?

legin1
На сайте с 26.04.2009
Offline
120
#471
nyasquirrel:
Как уже сказали - для всех. Составлять можно по разному, зависит от самого сайта. Например: в ИМ для карточек используется автогенерация типо "названия+цена" (в 99.9% случаях все будут уникальны). Для продвигаемых, например категории и блог - ручками.
Сам дубли проверяю вмом гугла и фрогом

Надо еще отметить тот факт, что сейчас тайтлы имеют значения для Палеха. По этому согласен, что к этому делу надо отнестись серьезно.

https://seo-prodvizhenie-sajtov.ru - на этом сайте рассказываю о том, как создавать разветвленные воронки продаж для повышения поведенческих факторов. А в этой группе Вконтакте ( https://vk.com/seo.prodvizhenie_sajtov ) можно задать мне вопросы.
C
На сайте с 06.08.2016
Offline
21
#472

доброго времени суток,

работаю контенщиком на фирме оп продаже медицинского оборудования и у нас сайт помимо основного сайта размещен ещё на доп. сервисах-конструкторах вроде all.biz .

директор предложил вариант с рерайтингом рефератов и поставил задачу для каждого из сервисов подобрать по 10 рефератов но по одному в каждый раздел (направление, скажем: стоматология, скорая, хирургия, ветеринария) .

У меня сразу несколько вопросов:

1) если я перепишу тексты и сделаю минимум на 80% каждый уникальный , трафик к виде реальных покупателей это конечно же не даст, но цифры счётчика изменятся и задание можно считать выполненным?

2) такие рефератики не имеют ничего общего с проф. продающими статьями от знающих своё дело людей, а такие материалы приводят реальных покупателей, а не ищущих какую-либо информацию в рунете по тех. части (например) мед. аппаратов (дефибриллятора или ИВЛ, например) ?

3) ключевые слова. хочется сделать работу на совесть, спросить некого, создавать топик - закроют ещё и забанят.

если реферат про дефибриллятор, то в статье 1-2 раза нужно упоминуть " купить дефибриллятор *город*" (указывать модель или не нужно? указывать ссылку через гипертекст или просто обычный пусть будет ? ) ?

PP
На сайте с 10.01.2017
Offline
0
#473

Заморочек очень много

C
На сайте с 06.08.2016
Offline
21
#474

ProPoster

по-существу можете? спасибо.

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#475

Рерайт есть рерайт, чтобы на страницу пришёл реальный покупатель, как сказано выше - заморочек много. Так просто тебе вряд ли кто расскажет = это и есть фактическая работа сеошника. А для галочки, что вот сайт наполнен контентом, конечно можно, вряд ли дальше 200 стр. в поиске будешь, но директору глаз замылишь :)

Ништяк подкрался незаметно !!!
C
На сайте с 06.08.2016
Offline
21
#476

да, спасибо.

я тут прикинул, лучше бы тратить усилия на рассылки и вникать в эту кухню, небольшая база в 1к ящиков у нас есть, но и в этом направлении много камней и без опытного наставника их не преодолеть. Так что я вижу отрицательную сторону работы на своей нынешней фирме: когда подсказать некому, а времени столько перекопать рунет нет.

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#477

А чтобы тебе не купить уник. статьи? Сейчас цены на них 30-50 ре. Это же вообще ни о чём?

Ну и видео как работает ваше оборудование добавь на сайт. Всё.

C
На сайте с 06.08.2016
Offline
21
#478

читаете мысли :)

я как раз сегодня директору рассказал цены на рерайт: 100 рублей мминимально-средняя, видел даже у парня одного за 60.

---------- Добавлено 17.01.2017 в 23:12 ----------

у нас на форуме есть пару тем, в которых есть полезная инфа, ссылки и где можно спросить по емейл маркетингу?

MU
На сайте с 01.10.2013
Offline
43
#480

Вопрос такой:

Так получилось, что на одну услугу на сайте появилось 3 страницы, с разным содержанием. Все эти страницы проиндексированы и находятся на 30-40 позициях по разным запросам.

Если заходить на сайт, клиентам доступна только 1 страница.

Стоит ли поставить редирект с двух других страниц на страницу, которую видят клиенты, зашедшие на сайт напрямую? Повысится в позициях одна целевая страница? Или поддерживать 3 страницы и выводить каждую по своим ключевикам?

Хостинг на SSD от 49 руб./мес. (http://mne.ru/services/virt_hosting.shtml) + бесплатный SSL VPS/VDS на SSD в России от 75 руб./мес. (http://mne.ru/services/vps.shtml) Скидка 10% на хостинг и VPS по промокоду — SEARCHENGINES

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий