Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 6

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#21

zeadoom, вы это хамство как прокомментируете? У вас там крыша едет?

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#22

Приветствую

Напомните, пожалуйста, Ваш аккаунт.

Воровство денег у клиентов противречит нашим принципам. Не занимались и не будем этим заниматься.

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#23

проверьте пожалуйста , давно нет ответа

Обращение 207066

Обращение 206696

спасибо заранее

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#24

Приветствую

Готово

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#25

Сайт из под АГС вышел, какие-то действия нужно предпринимать или же он автоматом активируется?

P
На сайте с 14.07.2015
Offline
28
#26

Здравствуйте, не планируется платная опция для снятия ссылок? Вебмастер игнорит мою просьбу о снятии, хотя в аккуант заходит.

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#27
zagred:
Лично я не собираюсь удалять статьи. Хочет оптимизатор снять ссылки свои - нет проблем. Но почему я должен удалять тексты, которые успешно годами сидят в индексе? По ходу, кому-то на копирайтера не хватает?

Дело в том, что есть и обратная сторона: в 2012 году размещались статьи паршивого качества и очистить от них сайт - только в радость. Но система не дает удалять статьи и при проверке снятых ссылок пишет "контент не найден на странице". То есть статьи надо оставлять полюбому. Почему не я сам решаю - ссылки выковырять или статью всю снести?

Еще одно. Что за бредоудаление по одной-две ссылки из двух-трех? Сделайте, пожалуйста, какое-то различие в таких заявках. Поясню: мне платят за снятие, но мне не платят за снятие одной ссылки из двух и владелец сайта удаляет ссылки только в тех статьях, где нужно снять все ссылки, а не 1-2. Вот я и перелопатил 69 заявок для того, чтобы снять ссылки в тринадцати статьях... Как-то ну совсем обидно так время тратить.. Сами же знаете, что биржа не отличается скоростью загрузки, нету массовых действий никаких - надо в каждую заявку отдельно заходить... А тут реально 85% работы получается насмарку (заработал на снятии за 13, а не 69, хоть перелопатил все)...

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#28
batya:
Еще одно. Что за бредоудаление по одной-две ссылки из двух-трех? Сделайте, пожалуйста, какое-то различие в таких заявках. Поясню: мне платят за снятие, но мне не платят за снятие одной ссылки из двух и владелец сайта удаляет ссылки только в тех статьях, где нужно снять все ссылки, а не 1-2. Вот я и перелопатил 69 заявок для того, чтобы снять ссылки в тринадцати статьях... Как-то ну совсем обидно так время тратить.. Сами же знаете, что биржа не отличается скоростью загрузки, нету массовых действий никаких - надо в каждую заявку отдельно заходить... А тут реально 85% работы получается насмарку (заработал на снятии за 13, а не 69, хоть перелопатил все)...

я уже задавала этот вопрос. Не будут ничего менять. Я плюнула. Надоела ковыряться. У меня их почти 200штук.

А со статьями да, непонятно. Почему статью просто нельзя удалить?

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
[Удален]
#29
batya:
Что за бредоудаление по одной-две ссылки из двух-трех? Сделайте, пожалуйста, какое-то различие в таких заявках.

Уже давно обещали указывать напротив таких заявок суть задания, но все удачно забывается.

---------- Добавлено 09.11.2015 в 11:44 ----------

zeadoom, не могу понять суть телодвижений по вопросу АГС, хотя ранее уже поднимал этот вопрос и вы обещали посмотреть.

Вот попал (по мнению биржи) сайт под АГС, вы его блокируете и даже предлагаете забрать под свое управление. Я игнорю такую благотворительность, через пару месяцев сайт успешно возвращается в индекс и все ок. Но уже полгода сайт так и остается заблокированным в бирже. Поддержка или не понимает, в чем дело, или просто морозится - мне кидают ссылку на Яндекс-Каталог (обращение 207934).

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#30

Приветствую

batya

Имеется в виду именно заявки на удаление одной из N ссылок, или мертвые ссылки? у ardova мертвых, например, больше.

psrje

К сожалению, платного удаления не планируется.

zagred

АГС бывает не только по индексации. В Вашем случае "тиц ресурса не определен" Вам на это дали ссылку. Это значит, что на данный момент ТИЦ зафильтрован. Об этом в справке Яндекса есть информация.

Касательно удаления статей - оно будет. на усмотрение Вебмастера для появляется для статей, в которых полностью удалены все ссылки по заявке, либо все ссылки мертвы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий