Киданули. Нужен совет!

VV
На сайте с 12.04.2017
Offline
0
3155

Доброго времени суток, товарищи!

Довелось мне иметь дело с _freezvon.ru .

Зарегистрировался, закинул 30 долларов, дали номер, пока все логично.

Но, потом ребята из сервиса потребовали личную информацию от меня, на что соответственно получили отрицательный ответ. Попросил вернуть деньги - но там решили наверное уже не заморачиваться по этому поводу. Вобщем 30 баксов остались у них, не возвращают.

Поэтому отчасти и решил во первых написать на форуме, может сталкивались с такими ситуейшенами, посоветуйте, что можно еще сделать? а во вторых такие вещи тоже нужно выносить в люди, может кому инфа пригодится.

T
На сайте с 09.02.2014
Offline
23
#1

А пользовательское соглашение вы читали при регистрации? Там есть список стран где требуют личные данные. Ну и если не ошибаюсь операторы вправе запрашивать идентификацию пользователя. А в чем проблема паспорт предоставить? Или вы кидаловом занимаетесь?

P.S. касательно этой конторы были претензии неоднократно(в инете не мало отзывов о них), они барыги еще те.

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#2

Во как в крауд рубятся новорег и расконсервированный акк :)

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#3

Голубая лагуна, Аккаунт зарегистрированный абы было несколько лет назад

Ваш DEVOPS
[Удален]
#4

Что прописано в правилах сотрудничества? Вы же в любом случае соглашались на них. Финансовая часть должна прописываться в обязательном порядке.

T
На сайте с 09.02.2014
Offline
23
#5

Сами вы консервы.

Если я не захожу под своим логином постоянно на форум, то это не значит, что я бот или рекламный аккаунт.

Если кто увидел в моем сообщении крауд, то протрите глаза. Может ТС и преследовал эту цель.

Мой комментарий не несет никакой рекламной нагрузки, даже скрытой.

Параноики!🙅

Мариванов
На сайте с 26.10.2016
Offline
18
#6

Добрый вечер. Народ живем в 21 веке. В интернете сейчас есть отзывы почти на всех интернет мошенников – это во первых. Во вторых, прежде чем, что то оплачивать читайте договора.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий