Прощайте Яндекс-Новости

[Удален]
#21

Думаю разнице нет особой, все друг у друга перепечатывают.

I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#22
abibo:
Попахивает советской агитацией:) А в целом, я с вами согласен. Позитива новостям явно не хватает. Но чтоб это были реальные достижения.

Так может не на яндексе искать позитивные новости ? Тем более позитивные новости не столько трафика собирают.

BLIKSSS
На сайте с 11.04.2013
Offline
84
#23

Если примут и Google и другим агрегаторам тоже походу как-то приспособиться придется..

Попалась на глаза http://www.rbc.ru/politics/06/06/2016/57548c679a7947961f3b3dab

TC
На сайте с 13.05.2013
Offline
90
#24
dtdt:
Вот Вы шутите, а в медийном пространстве России действительно не хватает позитивных новостей, на тему вновь открывающихся заводов, фабрик и прочих средних и мелких бизнесов.

Также не плохо было бы ежедневно читать о творческой молодежи, которая побеждает на конкурсах, совершает открытия, придумывает изобретения и т.д.

Вы сейчас конечно сообщите, что ничего подобного в России не происходит, но я слежу за нормальными новостями на региональных сайтах и знаю, что позитива в стране хватает.

И коль скоро из новостных агрегаторов уберут чернуху и желтизну (часто приплаченную и заказную) тем будут лучше, чище и свежее в Рунете.

И, да, побольше про то, как "брынзоделательный завод перевыполняет план". )))

Вы лучше меня знаете, что я сейчас сообщу? Вынужден расстроить: херовая из вас Ванга :)

Любителям подобных постов - отыщите вы уже подшивки газет советских. Вот именно так и будет, как там было. Нет, если вам нравится - вперед, клепайте ресурсы и в Яндекс-Новости. Лицензию СМИ, как выше отмечали, получить действительно не проблема.

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#25
yanus:
Блин, ну хоть теперь школоту выпртут из Яндекс.Новостей?!?!? Задобали региональные новости в стиле "кот изнасиловал хохяйку"....

Региональные СМИ как раз с лицензией чаще всего. И каждая вторая новость из самых глухих районов - как раз в таком стиле, как вы указали. Но никто их не выпрет никуда. С какой стати?

dtdt:
И коль скоро из новостных агрегаторов уберут чернуху и желтизну (часто приплаченную и заказную) тем будут лучше, чище и свежее в Рунете.

Вы не ознакомились с новостью, видимо. Чернухи и желтухи останется вдоволь, она чиновникам не мешает. Наоборот, возможно, помогает серые будни коротать.

install
На сайте с 20.02.2011
Offline
143
#26
Pyro22:
Прощайте Яндекс-Новости

Всего доброго, держитесь там!

Лей Бурж Сюда (https://clck.ru/9of9G) VPS/VDS. Бесплатное администрирование 24/7 (http://goo.gl/kmKpNi)
gentlemanchik
На сайте с 03.10.2013
Offline
73
#27

Речь идет о лицензии сми или о свидетельстве о регистрации сайта как сми которое может получить каждый второй блог оплатив пошлину в 10 000 рублей?

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#28

Лицензия от грязи не защищает, многие СМИ (с лицензией) прекрасно размещают проплаченные материалы, а иногда и чернуху полным ходом. Так что, Яндекс как всегда - ударит по простому народу.

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#29
gentlemanchik:
Речь идет о лицензии сми или о свидетельстве о регистрации

Подразумевается, что это одно и то же. Или вы какую-то особенную лицензию имеете в виду? Например, на критику власти? Такие пока не выдают.

gentlemanchik
На сайте с 03.10.2013
Offline
73
#30
GeorgeWhite:
Подразумевается, что это одно и то же. Или вы какую-то особенную лицензию имеете в виду? Например, на критику власти? Такие пока не выдают.

Так вот я и вопрошаю) Насколько мне известно есть свидетельство о регистрации сми (не лицензия) которая выдается каждому петьке по запросу в роскомнадзор и оплаты пошлины в 10 000 рублей (ну еще документики пособирать). Не вижу никаких проблем + светить свидетельством на сайте можно. А тем кому лень "попу поднять" и сделать эти действия явно не особо "новостные сайты" (есть множество вариантов обойти и получить бумажку если вы не с РФ).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий