Создание и ведение РК в Яндекс Директ и Google AdWords. Бесплатные аудиты.

N
На сайте с 21.11.2001
Offline
152
#41

Станислав работает хорошо и в сроки, а цены адекватные. Рекомендую.

Roman_
На сайте с 13.01.2008
Offline
126
#42

Уже несколько раз заказывал настройку кампаний в директе у ТСа. Настройкой доволен. Рекомендую!

D
На сайте с 15.04.2012
Offline
81
#43

Не первый раз обращаюсь к ТС за настройкой РК для Яндекса, все на высшем уровне, очень рекомендую! Недорого, быстро и качественно!

GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#44

Благодарю всех за отзывы.

За более чем 3-летний опыт мной было настроено более 250 рекламных кампаний, в том числе много нестандартных задач: продвижение на западные рынки, формирование спроса на новые товары, создание искусственной семантики, достижение результатов в очень дорогих тематиках за счет использования непопулярных инструментов, поиск клиентов в узких нишах с отсутствием поискового спроса и многие другие интересные задачи.

На данный момент я отхожу от формирования стоимости настройки в зависимости от количества ключей, т.к. не хочется загонять работу в рамки максимального сбора семантики.

Актуальная минимальная стоимость настройки - 3000 рублей, ведение - от 2500 рублей в месяц.

Это означает, что для большинства клиентов стоимость настройки будет составлять те же 3000 рублей и семантика все так же собирается максимально, но в данном случае заранее хочу исключить вопросы стоимости в контексте привязки к количеству ключей.

Обращайтесь за консультацией, я с удовольствием поделюсь своим опытом даже если мы и не будем сотрудничать по каким-либо причинам. Консультации и аудиты по прежнему бесплатны. Единственное, я не работаю с тематиками, которые запрещены законодательством и рекламной политикой Гугла и Яндекса.

В качестве способов оплаты на данный момент доступны: Яндекс.Деньги, Webmoney (BL:95), Qiwi, карточкой любого банка через платежную систему.

Ближайшее время будет доступна услуга реализации продаж под ключ с разработкой лендинга, настройкой рекламной кампании, аналитики и полным отслеживанием результатов.

Ну и напоминаю о том, что я являюсь сертифицированным партнером Google и для новых клиентов доступны бонусы в размере 3000 руб./2000 грн./90$.

Обращайтесь!

Skype: bogatsky_stanislav E-mail: basfeto@gmail.com

[Удален]
#45

Обратился к ТС за помощью по директу. Объяснил мне нужные вещи.

Спасибо!

GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#46

Обновил сертификации в Google Adwords https://www.google.com/partners/#i_profile;idtf=116618446879182310834;

Свободен для заказов.

westar
На сайте с 17.03.2007
Offline
113
#47

Заказал у Стаса настройку, сделал все быстро, постоянно на связи, отвечает на все вопросы и вникает в суть проекта. По результатам отпишу, пока что включал

экспериментально, потому что переделываю сайт. Рекомендовать могу.

Reks2015
На сайте с 19.06.2015
Offline
34
#48

Всем привет. Заказывали аудит по проекту, автор выявил недостатки и рассказал как их убрать.

Я доволен, обращусь за полной настройкой для следующего проекта. 🍿

СР
На сайте с 30.05.2007
Offline
111
#49

Начали сотрудничать по двум проектам.

1. По проекту для архитектурного бюро на сегодняшний день с 21 июля

  • 406 кликов;
  • 12 звонков, из них 2 звонка от потенциальных клиентов;
  • потрачено 9300 рублей на компанию.

Продолжаем работать дальше. Подведем итоги за месяц через 11 дней. Отпишусь.

2. По интернет-магазину запустили кампанию вчера. Пока рано говорить о результатах.

Продвижение сайтов. Разработка сайтов. Комплексный интернет-маркетинг. (https://want-marketing.ru/services/prodvizhenie-saita/)
GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#50
Саша Ржевский:
Начали сотрудничать по двум проектам.
1. По проекту для архитектурного бюро на сегодняшний день с 21 июля
  • 406 кликов;
  • 12 звонков, из них 2 звонка от потенциальных клиентов;
  • потрачено 9300 рублей на компанию.


Продолжаем работать дальше. Подведем итоги за месяц через 11 дней. Отпишусь.

2. По интернет-магазину запустили кампанию вчера. Пока рано говорить о результатах.

Добавлю, что тематика не дешевая и по большинству ключей стоимость входа в спецразмещение - больше 100 рублей, фактическая стоимость клика вышла чуть более 20 рублей. Поэтому не всегда стоит ориентироваться на прогнозируемую стоимость клика при расчете рекламного бюджета.

Так же хочу отметить, что в процессе ведения кампаний стоимость конверсии значительно снижается за счет оптимизации кампаний: минусуются мусорные фразы и неэффективные площадки, отключаются ключевые слова с высоким показателем отказов, тестируются аудитории, тексты объявлений, редактируются ставки, перераспределяется бюджет в пользу более эффективных кампаний, наиболее конверсионные ключевые слова выделяются в отдельные кампании и т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий