Услуги и работа в A-parser, Zenno Poster, Zebroid, KeyCollector для вебмастеров

123
SamCram
На сайте с 16.08.2006
Offline
163
#11

Интересует возможность создания задания для A-parser позволяющий скачивать видео во всех доступных формает (в т.ч. 4K + mp3). Сколько будет стоить? :)

D5
На сайте с 01.02.2009
Offline
157
#12

Обращался за помощью по пресету для А-парсера, все было сделано как я хотел и в срок. Рекомендую.

a10ne
На сайте с 28.10.2015
Offline
31
#13

TF-Studio, отвечаю на вопросы всех потенциальных заказчиков сразу.

1) Вилки цен на парсинг:

  • парсинг кучи простых магазинов со стандартными категориями, скачиванием картинок и форматированием в csv, отсутствием ajax форм и тд - 500-1000 рублей.
  • парсинг интересных сложных сайтов, с вариативностью цветов, размеров, конструкторами (если речь о магазинах), отправкой пост запросов и разбором json ответов сервера - от 2500 рублей.
  • другой сложный нестандартный парсинг - от 2500 рублей также.

Цена зависит от количества регулярок (нужных параметров со страницы), сложности верстки и встреч с нешаблонной версткой в пределах страницы одного типа. Отдельно люблю сервисы с банами, прокси парсингами и всякими лимитами, за такое тоже цена увеличивается.

2) В нагрузку к этому пишу скрипты на php - всевозможные генерации, подстановки, обработки. Работаю с базами данных, считаю и т.д. Уровень средний, но такую работу люблю в силу того, что учусь в процессе работы.

Из последнего делал человеку сервис по подсчету коэффициентов на теннис, который ежедневно получает информацию по предстоящим матчам, обновляет базу, делает расчеты и выводит информацию по предстоящим играм с учетом временных промежутков, за 3-6-12 мес. по выбору. По стоимости вышло на 25 тыс работы.

3) Отдельная услуга импорт всего спаршенного контента в нужную систему, в основном заказывают в вордпресс с учетом категорий, картинок и тд, для этого есть своя система уже, которую адаптирую под требования заказчика.

Написал скрипт, который переносит контент из html сайта в базу для вп, заказчику остается только настроить нужный дизайн, из базы все выводится. И страницы, и посты, и теги и даты, учитывается все.

4) Зенношаблоны просто любые, с# в процессе изучения, так что со блоками своего кода внутри шаблонов пока все не так быстро, но решается.

5) Сейчас активно копаю в сторону разработки сайтов на CMS и плагинов для уже готовых сайтов. Учусь всему, мне это нравится и вижу определенные перспективы.

За час работы привык получать 600 рублей:2cents:, в оценке отталкиваюсь от этого. Но для интересных заказов, хороших заказчиков, объемной работы всегда возможен пересмотр.;)

С момента открытия темы сильно повысил уровень своих знаний как вебмастера.

Продолжаю искать постоянных заказчиков и совершенствоваться вместе с вашими задачами.☝

Youla.io - крутой софт для автоматического ведения аккаунтов и постинга объявлений! (/ru/forum/971748) Парсинг сайтов и каталогов, импорт в cms, скрипты, автоматизация рутины (/ru/forum/939954) Продажа дропов с трафиком под развитие (/ru/forum/960749)
U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#14

Заказывал парсинг гугла - в течение получаса все готово. Что особо приятно - дело было ночью и не пришлось откладывать "на завтра".

Ilya_1982
На сайте с 03.11.2006
Offline
101
#15

Обратился для парсинга выдачи ключевиков по Yandex и Google.

Ответил быстро, по общению очень отзывчивый. Договорились на удобную мне стоимость.

Буду обращаться еще.

a10ne:
Всем привет!
Использую для работы только лучшие программы:
  • A-parser
  • Zenno Poster
  • Zebroid
  • KeyCollector


Готов оказать любые услуги связанные с ними. Ниже небольшой перечень того, что могу.

Если чего-то в списке не указано, но программа может это сделать, или вы не знаете, как реализовать вашу задумку - смело пишите! Большой опыт.

A-Parser. Сбор контента с любых сайтов, формирование базы в необходимом формате, импорт по запросу. Готов пропарсить поисковики в сжатые сроки. Могу собрать базу сайтов по любому признаку, проверить наличие страниц, whois и т.д. Создам нужный Вам пресет для а-парсера, дам консультацию. Любой массовый сбор данных под силу.

ZennoPoster. Пишу шаблоны средней сложности (обговорим суть задания по факту). Например, регалки, постилки, автоматизацию рутины.

Zebroid. Создам сайт или наполню уже готовым контентом на автомате.

KeyCollector. Проверю ключевики на любые параметры, составлю СЯ для Вашего сайта. Подключу в работу букварикс.

Из дополнительных услуг:
Перенос сайта с html/cms на другую cms.

В целом, умею многое. Если есть предложения, пишите - обговорим.

Стоимость зависит от сложности работы и структуры сайта. Работы начинаются от 10$ или 600 рублей.

Стоимость и сроки выполнения конкретного задания обсуждаются в
  • личные сообщения
  • скайп – live:a110nerus
S1
На сайте с 14.05.2014
Offline
33
#16

сколько стоит узнать частотность ! у 30 000 фраз ?

у 10 000 фраз?

a10ne
На сайте с 28.10.2015
Offline
31
#17

s20371, что-то просмотрел, так что инфа наверное для всех уже.

На маленьких объемах до 50к, можно и со своего ip чекать с задержками, т.е. 50к будет около суток ровно собираться, на больших надо брать подписку проксей (от 5$/сутки) и разные аккаунты яндекса, то есть за те же сутки можно отчекать 200-300к точно кейколлектором.

A-Parser'ом не пробовал чекать если честно, просто не было нужды у самого вордстат парсить, да и так много не заказывали, но думаю он гораздо больше может за сутки прочекать.

По цене считать надо, пусть будет 10к кеев - +-150 рублей, на объемах скидка само собой.

Обращаемся, не стесняемся, умею много всего, любые задачи выполнимы. Работаю с API сервисов, цмсками разными, все могу подключить и настроить. Четкой специализации нет, называю все это техническими вопросами, а разбираюсь я быстро)

Сейчас свободен для заказов!

R
На сайте с 26.08.2004
Offline
149
#18

Обратился к ТС с парсингом каталога продукции (несколько тысяч позиций), по моему ТЗ.

ТС предложил несколько вариантов решения, совместно выбрали оптимальный. Все было сделано в течение одного дня, к тому же за приемлемую стоимость. Спасибо!

S1
На сайте с 14.05.2014
Offline
33
#19
a10ne:
s20371, что-то просмотрел, так что инфа наверное для всех уже.

На маленьких объемах до 50к, можно и со своего ip чекать с задержками, т.е. 50к будет около суток ровно собираться, на больших надо брать подписку проксей (от 5$/сутки) и разные аккаунты яндекса, то есть за те же сутки можно отчекать 200-300к точно кейколлектором.
A-Parser'ом не пробовал чекать если честно, просто не было нужды у самого вордстат парсить, да и так много не заказывали, но думаю он гораздо больше может за сутки прочекать.


По цене считать надо, пусть будет 10к кеев - +-150 рублей, на объемах скидка само собой.

Обращаемся, не стесняемся, умею много всего, любые задачи выполнимы. Работаю с API сервисов, цмсками разными, все могу подключить и настроить. Четкой специализации нет, называю все это техническими вопросами, а разбираюсь я быстро)

Сейчас свободен для заказов!

ок, как соберу ядро обращусь. У меня за ночь при стандартных настройках кей коллектора около 4000 всего можно проверить

a10ne
На сайте с 28.10.2015
Offline
31
#20

Подниму.

Готов к работе, есть супер прокси, почекаю, попаршу, импортну что нужно.

Либо напишу шаблон для Зенки по индивидуальному заказу, большой опыт.

В ближайшее время планирую открыть что-то типо мини магазина полезных шаблонов.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий