alterprice отзывы

1 234
TV
На сайте с 20.02.2016
Offline
0
#21
Алекс Профи:
Данная контора доставала меня на протяжении нескольких месяцев. Добились того, что даже попали в черный список, но из-за переустановки системы на телефоне смогли дозвониться до меня вновь. Итак, как все это было: ...

Очень похожая история,

1. прайс разместили после того как я им письмо претензию написал где требовал вернуть деньги

2. Ладно думаю пусть будет, добавили 200 рублей бонусных за задержку

По итогу за 3 месяца 130 переходов из которых 0% конверсии :)

Такого гигантского потока клиентов я не ожидал, думаю как теперь расширяться менеджеров по-больше набирать :)

Я конечно, дождусь пока они потратят мою 1000 рублей, уже ради спортивного интереса!

НО ВСЕМ: Какие либо разговоры с этой компанией пустая трата времени! А после сегодняшнего разговора, я услышав АлтерПрайс.ру ... нажму на кнопочку сброс не задумываясь, такие же рекомендации даны всем сотрудникам компании!

Весит на доске "почёта": Услышал ALTERPRICE.RU нажимай "сброс"!

P.S. Последней каплей был сегодняшний звонок! Некий гражданин (+7 499 3722950), к сожалению имени не запомнил, звонивший от альтерпрайс, нахамил оператору: На законный вопрос: Кто и по какому вопросу спрашивает директора? , сделал не уместное замечание - типа "точнее задавайте вопрос", к слову я разговор слышал, знаю что мы с ними пытались работать ответил (думал сейчас пояснит почему они 130 лидов мне привили за 3 месяца), но этот "Василий" начал рассказывать мне какой они классный сервис, как много у них партнеров, и что для нас есть предложение уникальное, и что они мега эффективные .. бла, бла, бла...

Тогда я спрашиваю - "на сколько переходов в день, я могу рассчитывать ?" он мне - "в вашей сфере по продаже одежды", начинает он, к слову я торгую совершенно в другой сфере, о чем и сообщил "продавцу", который даже не знает кому звонит, вообщем уровень понятен сразу ...

Дальше еще интереснее, говорит - "сейчас секундочку", находит таки кому звонит, и спрашивает коллегу - "а вот для "название компании" какой расчетный трафик ? клиент спрашивает!" Второй голос - "название компании" ?! ты с ними разговариваешь ? ДЕБИЛ!!! ... короткие гудки ...

Ну вот как то так ... Думайте сами, решайте сами ....

Z
На сайте с 19.01.2016
Offline
1
#22

Как-то в конце месяца пошел траф ... списали в ноль ... глянул метрику ... в итого 1000 рублей = 1 корзина.

1
На сайте с 03.02.2009
Offline
95
#23

В общем, 2к на которые пополнял наконец-то закончились. Проблем с тех поддержкой не было. Был момент что прайс лист не размешался, в самом начале, этот вопрос тянулся, но я как понял, он тянулся у всех т.к. какие-то технические моменты налаживали.

По отдаче, с 2к не одной конверсии. За клики, цену ставил выше 3-х рублей, поднимал до 7 рублей потом до 15.

С того же маркета, с 3к 1-2 заявки падают, ну и конечно этот бюджет быстрее расходуется. В альтер прайсе видимо из-за того что в моей категории не самый большой трафик этот период на месяцы растягивается.

По итогу, ничего плохого о площадке сказать не хочу, но как новую площадку для размещения, для своей категории, использовать смысла не вижу.

G
На сайте с 22.01.2007
Offline
68
#24

Эх, жаль не увидел эту ветку раньше.

Впрочем, моя история под копирку, как и у других участников беседы.

залил 3к, на данный момент за март получил 560 кликов. Совершенно безрезультатно. При том, что другие агрегаторы показывают конверсию от 1,5%

cagucm
На сайте с 25.11.2008
Offline
81
#25

Какая цена клика там? Сегодня наблюдал их рекламу в директе, причем при клике в директе тупо перекидывает на сайт рекламодателя.

Выражаю благодарность алфавиту за любезно предоставленные буквы.
General Karbyshev
На сайте с 26.03.2013
Offline
25
#26

Есть свежие отзывы о данном агрегаторе, коллеги?

Vofnuty
На сайте с 07.05.2008
Offline
119
#27

СегоднЯ звонили с этой компании. Тоже обещали все быстро и красиво.

Решил почитать отзывы. Попал сюда...

С одной стороны отзывы не очень, с другой... Может не всем повезло...

Кто-нибудь работал с ними в ближайшие дни?

Смущает ТИЦ 0 у сайта. За год могли бы и нарастить показатели. И что самое странное - ни одного счетчика на сайте. Ни лайвинтернет, ни гугл, ни Яндекс.метрики

Работа это не волк, работа – ворк. А волк – ходить. Команды КВН и ведущие для Вашего праздника. Интернет-магазин автоаксессуаров
a10ne
На сайте с 28.10.2015
Offline
31
#28

Vofnuty, по-моему по предыдущим отзывам уже понятно, что не стоит связываться с ними)

Youla.io - крутой софт для автоматического ведения аккаунтов и постинга объявлений! (/ru/forum/971748) Парсинг сайтов и каталогов, импорт в cms, скрипты, автоматизация рутины (/ru/forum/939954) Продажа дропов с трафиком под развитие (/ru/forum/960749)
PS
На сайте с 22.07.2016
Offline
0
#29

Печальный опыт работы как и у всех тут.

Названивали названивали, и кстати на неоднократное "нет" продолжали перезванивать, не надо тут врать, что достаточно 1 раз сказать "нет".

Менеджер толдычила одну и ту же фразу, в вопросах не разбирается вообще, не знаю, может новый сотрудник. Объяснить ничего не могла, на вопросы ответить не могла, все что говорила "какая вам разница как мы за 3 рубля за клик приведем к вам клиентов, вам же нужны клиенты, а методы их привода на сайт - это уже наша забота". В итоге решили ради теста тоже кинуть 500 рублей, ну как бы 3 рубля за клик - 166 кликов, достаточно для проверки.

На стадии "закидывания" денег, увидели на сайте ограничение - минимум 4000 руб. можно закинуть, вот такая с потолка взятая сумма. Передумали. Через день звонит тот же менеджер и спрашивает почему еще не закинули денег (кстати очень навязчиво и не приятно это, хочу закину, не хочу не закину, а в ответ слышу "нет, вы мне конкретно скажите когда вы оплатите, мне надо знать", ну да это специфика их работы). В итоге говорю менеджеру что 4000 бред - это 1333 клика, на что она шаблонными фразами уверяет, что это вот минимальный бюджет и вот им нет смысла просто за меньшую сумму что то делать начинать и т.д., ну ладно 4000 - копейки все равно, можно и попробовать.

Первая неделя - их сайт тупо перестал работать. Вторая неделя - уверяют что на этой недел все починят, обновляют дизайн и т.д. Ладно, починили.

ИТОГ: 3-й или 4-й месяц пошел как "разместились" у них - был баланс 3998 по моему положилось, сейчас 3836, судите сами о качестве и кол-ве переходов. Их тупо нет. 46 переходов за 3 месяца при конверсии 0,5%-1,5% это даже не близко к одной продаже, и не известно еще что это за 46 переходов, вероятно вообще не целевая аудитория. Не ведитесь на копеечную цену.

Эти 4000 просто выкинутые деньги. А сайт их и сервис в целом - очередной неумелый, не добросовестный и не качественный стартап. К сожалению такого шлака все больше на просторах интернета.

В7
На сайте с 02.08.2016
Offline
0
#30

Да со мной такая же история. Когда нужно было пополнить баланс обзвонились.Когда деньги пришли вообще молчат. На телефон который на сайте не подходят. Кидалово эта площадка. Не платите ни копейки.Надеюсь что люди перед тем как им платить почитают отзывы.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий