Любые вопросы и ответы по Google AdWords. Часть 2

emtecif
На сайте с 05.03.2012
Offline
150
#11

Если использовать аналогичный сайт только на новом домене, можно ли ожидать бан аккаунт, учитывая что такой же сайт рекламировался в аккаунте который недано был заблокирован?

Только контент на новом домене будет уже новый, только дизайн старый.

GoodGoogle
На сайте с 04.12.2011
Offline
88
#12
emtecif:
Если использовать аналогичный сайт только на новом домене, можно ли ожидать бан аккаунт, учитывая что такой же сайт рекламировался в аккаунте который недано был заблокирован?

Только контент на новом домене будет уже новый, только дизайн старый.

Если соблюдаются все правила, блокировки не будет.

С уважением

Помогу обойти блокировки аккаунтов (бан аккаунтов) Google AdWords.
Помогу Вам стать лучше конкурентов в Google AdWords.
Откройте новый уровень бизнеса в AdWords прямо сейчас! (https://goodgoogle.org/)
emtecif
На сайте с 05.03.2012
Offline
150
#13
GoodGoogle:
Если соблюдаются все правила, блокировки не будет.

А если контент старый?

GoodGoogle
На сайте с 04.12.2011
Offline
88
#14
emtecif:
А если контент старый?

При наведении на объявление в старом аккаунте была надпись "Сайт заблокирован"? Если не было, то блокировки не будет, даже если контент не изменился.

С уважением

emtecif
На сайте с 05.03.2012
Offline
150
#15

Но если мне приходили письма от техподдержки чтоб я не создавал новые аккаунты иначе они будут заблокированы сразу же после регистрации, и тут идентичный сайт как на заблокированном аккаунте.

GoodGoogle
На сайте с 04.12.2011
Offline
88
#16
emtecif:
Но если мне приходили письма от техподдержки чтоб я не создавал новые аккаунты иначе они будут заблокированы сразу же после регистрации, и тут идентичный сайт как на заблокированном аккаунте.

Это уже другое дело, сможете ли вы обойти блокировку за множественные аккаунты (1 из аккаунтов нарушил правила).

T
На сайте с 17.06.2012
Offline
90
#17

Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то для AdWords собирать запросы по типу, как это делается через КейКоллектор для Директа? То есть нужно загрузить список фраз с разными комбинациями слов и получить на выходе большой список фраз с этими словами. Планировщики Адвордс и КейКоллектор, похоже, используют широкое соответствие, и на выходе тонны мусора. А модификатор широкого соответствия они, видимо, не понимают.

UPD1 похоже, нашел переключалку в планировщике, чтобы убрать широкое соответствие

UPD2 правда, все равно по одной фразы приходится загружать. неудобно.

UPD3 разобрался и с этим :)

Ну тогда остается вопрос - все используют планировщик или какие-то другие инструменты/сервисы?

A1
На сайте с 12.08.2014
Offline
66
#18

Кто сталкивался с таким, сделал видео для продвижение через адвордс на ютюбе, его одобрили, компания допущена, но показов нет, сначала таргетировал по ключевым словам и потом без них, показов как нет так и нет, пробовал делать ставку по 35руб. за просмотр, но всё равно показов нет. Есть какие нибудь мысли с чем это может быть связано? А то мои иссякли.

Понедельник начинается в субботу
GoodGoogle
На сайте с 04.12.2011
Offline
88
#19
Artemchik1:
Кто сталкивался с таким, сделал видео для продвижение через адвордс на ютюбе, его одобрили, компания допущена, но показов нет, сначала таргетировал по ключевым словам и потом без них, показов как нет так и нет, пробовал делать ставку по 35руб. за просмотр, но всё равно показов нет. Есть какие нибудь мысли с чем это может быть связано? А то мои иссякли.

Сколько времени прошло, с того момента, как вы все это сделали?

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#20

Высокая конкуренция, слишком узкий таргетинг, проверьте настройки кампании, может что-то выключили или не включили.

Настройка и ведение рекламных аккаунтов в Google AdWords (https://goo.gl/zsJ2T1)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий