Когда Яндекс начинает "любить" новые сайты?

D8
На сайте с 03.12.2016
Offline
27
#151

Да вроде все стараюсь делать по уму. Жаль опыта нет. Но думаю наберусь. Ну многие говорят нужно ждать полгода-год. Деваться некуда, будем трудится и надеяться, что все получится )))

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#152

Не понимаю, в чем проблема. Своих первых 20-50 уников с яндекса стабильно получаю не ранее 2,5-3 месяцев, от тематики не зависит. Так было всегда, у меня по крайней мере, вообще не дергаюсь это время. Дальше идет прогрессивный рост - зависит от того, как работаете. Зато все сайты из тех, что я видел, которые рано и резко вскакивали в топ, через какое-то время все равно падали - не любит яндекс спешки.

Аллочка
На сайте с 05.07.2016
Offline
19
#153

По всей видимости Яндекс изменил политику индексации страниц сайтов. Поэтому все очень долго.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#154
Аллочка:
По всей видимости Яндекс изменил политику индексации страниц сайтов. Поэтому все очень долго.

так уже больше года...

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
E
На сайте с 14.01.2017
Offline
0
#155

Бывает у меня тоже такое.

Аллочка
На сайте с 05.07.2016
Offline
19
#156
Алексей Питерский:
так уже больше года...

ну я всего полгода как в теме, так что не могу сказать, что было раньше :)

B1
На сайте с 23.08.2014
Offline
38
#157

Сайту 4 месяца. Основной траф от гугла. Яндекс проиндексировал но трафика там процента 2-3 с него не больше.

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#158

Тоже есть новый сайт, долго присматривается к нему Яша, в гугле уже 90 страниц, в Яндексе пока 1.

AM
На сайте с 27.03.2012
Offline
137
#159

И у меня всё как народ описывает ранее. Сайту 2 месяца, с гугл идёт 5-10 человек, с яндекса - 0. Я не спорю что сайт новый и ждать заоблочного трафа не стоит, то я и не жду. Раньше в это время человек 50 уже спокойно могло переходить из яндекса если сайт нормальный.

Те кто утверждает что "сайты нормальные надо делать" - просто сами не в теме.

Пока ещё не придумал
Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#160
ArteMas:
И у меня всё как народ описывает ранее. Сайту 2 месяца, с гугл идёт 5-10 человек, с яндекса - 0. Я не спорю что сайт новый и ждать заоблочного трафа не стоит, то я и не жду. Раньше в это время человек 50 уже спокойно могло переходить из яндекса если сайт нормальный.

Те кто утверждает что "сайты нормальные надо делать" - просто сами не в теме.

простые информационники уже давно не нужны ни яндексу ни гуглу. Если в кратце выразить, то раньше поисковики искали хорошие сайты и ставили их высоко, то сейчас же нужно добывать траф на старте, показывать что ты такой хороший весь и интересен пользователям, и только тогда на вас обратят внимание поисковики.

Нормально делай, нормально будет...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий