Жалобы от Network Videos, Collab, Jukin Media

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#811

обновим тему

возможен ли такой вариант наглого заявления прав

есть видео

из него вырезана гифка(с потерями ,шакалами шумом конвертации) но с ватермарком канала(либо текст либо лого)

и эта гифка бац и взята как слепок конт ид и на оригинальное видео заявлены права(которое тоже с ватермаркой но видно что качественнее)?

спрашиваю просто ради интереса

такой вариант возможен или был у кого?

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#812

Всем привет,скажите кто пробывал бодаться с мошенниками "X-Media Digital", LLC сокрашено XMD-TV и какие были результаты?

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#813
Timati:
Всем привет,скажите кто пробывал бодаться с мошенниками "X-Media Digital", LLC сокрашено XMD-TV и какие были результаты?

А кто тебе сказал, что они мошенники? Под ними просто многие находятся (представляют интересы).

Там, кстати, нормальные люди сидят и идут на контакт. Зачем бодаться?

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#814
Renovatio229:
А кто тебе сказал, что они мошенники? Под ними просто многие находятся (представляют интересы).
Там, кстати, нормальные люди сидят и идут на контакт. Зачем бодаться?

Типа крышуют контору нормальные бандиты)))😂

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#815
Зачем бодаться?

Как в мультфильме "Я Вам принес посылку,а Вы сразу бодаться))) Больше половина контента которая находится под их крышей пиратская! Наверно сам пробывал влезть в ихнюю партнерку раз такой лояльный к ним???

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#816
Timati:
Как в мультфильме "Я Вам принес посылку,а Вы сразу бодаться))) Больше половина контента которая находится под их крышей пиратская! Наверно сам пробывал влезть в ихнюю партнерку раз такой лояльный к ним???

я к тому, что если ты к ним нормально обратишься, они отзовут страйк

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#817
Renovatio229:
я к тому, что если ты к ним нормально обратишься, они отзовут страйк

Какие добрые пираты(((

T
На сайте с 23.12.2016
Online
60
#818

Стоп Хам кинули страйк на ролик который висел у меня пару недель и удалили его, интересно что у них на канале он висит как предложенный ViralHog. Может кто нибудь бодался с ViralHog ?

YT
На сайте с 16.12.2015
Offline
8
#819
Twoihozain:
Стоп Хам кинули страйк на ролик который висел у меня пару недель и удалили его, интересно что у них на канале он висит как предложенный ViralHog. Может кто нибудь бодался с ViralHog ?

А причём тут ViralHog? Стоп Хам продал права виралхогу, если Стоп Хам тупой, то продал эксклюзивное право на использование за 100 баксов, ели не тупой, то подписал договор о совместной монетизации через систему контент айди виралхога.

Но в любом случае, кидаться страйками Стоп Хаму уже не положено, видео распоряжается ViralHog, и если ViralHog нашел копию своего видео, то просто включает свою монетизацию и начинает на этом зарабатывать, не удаляет видео и не кидает страйки, это не выгодно в его системе заработка.

Получается Стоп Хам продал видос и теперь мешает виралу на нём зарабатывать. Страйк тебе пришел от Стоп Хама, кидай встречное, ViralHog тут не причём.

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#820

SIAE_CS встречалась кому.?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий