GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#91
IPXI:
SSA.RU, я читал ветку. Заспамленность отражает неверно, но если у вас она будет прыгать на уровне 0-7% то на траст она влиять не будет. тИЦ 200 достаточно для траст 9, оптимизаторы сами подумают где им быть.

да не так все, по этому и остальное все не так:)

как может ссылочность прыгать от 0-7% вы ссылки продаете или наоборот?

а говорите ветку читали

яндекс ГГЛ может отдать по host:site.ru все что угодно, может занижать в разы, а может завышать в разы и ссылочность тут прыгает так же в разы, а не 0-7%, а 2%-20%. Так же и ахрефсы с мегаиндексами..

Что значит достаточно 200 тиц для траста 9, вам русским языком пишут, что на тиц 200 вам легко срубают единицу траста и пишут "нарастить качественную ссылочную массу", т.е. сама цифра никакой рояли не играет. У меня сайт с тиц 240 имеет такую надпись, с трафиком в 2к.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#92

vladand1, эта ветка как раз для того, чтобы в ГГЛ имели дополнительную обратную связь

---------- Добавлено 11.01.2017 в 12:00 ----------

SSA.RU:
...У меня сайт с тиц 240 имеет такую надпись, с трафиком в 2к.

так сделайте ссылочность 5% и уберите из других бирж, кроме Миралинкс и будет у вас траст 9 и заявки

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#93
vladand1:
Ну вот не понимаю людей, которые так часто ноют. У вас столько свободного времени, что вы "тыкаете в разных комбинациях"? ....

свобода общения в сети вынуждает иногда читать то что вам не нравится, мне ваша глупость тоже не очень.

Дальше подумайте зачем я тыкал в фильтры, ну кроме тыканья как такового.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#94

SSA.RU, плюс к тому оптимизаторы смотрят на качество размещения и, может быть, это сейчас самое важное.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#95
IPXI:

так сделайте ссылочность 5% и уберите из других бирж, кроме Миралинкс и будет у вас траст 9 и заявки

вы себя считаете умным человеком? если да, то глупости не пишите и за дураков людей не держите.

Вам пытаюсь пояснить, что полно сайтов в системе с большими тицами и прочим, но с низким трастом.

Ссылочность 3% сайт вообще не продавал ссылок практически. В 1203922 раз обращаю внимание, что яндекс дал сайту тиц 100-200-300-500, а ггл говорит, нам на это класть, у нас свое "качество ссылочной массы" и мы будем резать траст сайту с тиц 200

я даже знаю откуда они эту шарманку берут, с "качеством ссылочной массы"

ггл построили свои скрипты на сторонних данных, за качество которых они не отвечают и вообще не понимают.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#96

SSA.RU, да бог с ним, что там в системе, вы думайте про свои сайты.

Давайте возьмём конкретный сайт, вы написали:

1. тИЦ 240

2. трафик 2000

3. есть ли в других биржах?

4. какая ссылочность?

5. возраст?

6. есть ли в каталогах, в каких?

Давайте конкретный сайт (без упоминания домена) и разберёмся как сделать так, чтобы шли заявки.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#97
IPXI:
SSA.RU, да бог с ним, что там в системе, вы думайте про свои сайты.
Давайте возьмём конкретный сайт, вы написали:
1. тИЦ 240
2. трафик 2000
3. есть ли в других биржах?
4. какая ссылочность?
5. возраст?
6. есть ли в каталогах, в каких?

Давайте конкретный сайт (без упоминания домена) и разберёмся как сделать так, чтобы шли заявки.

:)я похож на человека которому нужна помощь?

мне помощь не нужна

не надо со мной разбираться, у меня проблем нет

а с администрацией бессмысленно, лично я не просто покричать, а уже проделал столько аналитической работы, что всем бы так.

Только на любую аргументацию, у ггл тишина. Что свидетельствует, что им и так нормально, плюс самодурство.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#98

Так и я о чём, вы явно не тот человек, которому нужна помощь! А у администрации ещё куча аргументов, которые они здесь не могут озвучивать

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#99
IPXI:
Так и я о чём, вы явно не тот человек, которому нужна помощь! А у администрации ещё куча аргументов, которые они здесь не могут озвучивать

:) а че тут озвучивать?

"мы берем данные из Ахрефс"

Ответ Ахрефс - "наши данные по внешним ссылкам, могут не обновляться годами, эта статистика не для точных расчетов... тп"

и все вот так

и то же "качество ссылочной массы" из такой же шараги

при этом все эти сервисы платные и хорошо так платные, т.е. оплатили и включить заднюю уже никак.

То что ггл озвучит, да мы тут чето не того, никто не рассчитывает, до них что-то доходит, но уж больно долго. Как пример, когда АГС пошла первая волна, им год понадобился, чтобы разрешить сайтам ставить ссылки в ноиндекс, до этого они заставляли уродовать сайты безанкорными ссылками, которые потом не восстанавливаются, просто чисто технически.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#100
IPXI:

Сложилось впечатление, что вы сравниваете со временем, когда заявки лились рекой, но с тех пор денег во всех системах стало намного меньше и от того что сейчас откатят назад и отменят в ГГЛ траст, на вашем или моём сайте больше денег не станет, а вот оставшиеся оптимизаторы разбежаться могут, не понимая что им выбирать из этой кучи.

А вы говорите что оптимизаторы там умные )))). Умный всегда найдет, что выбрать и как, было бы из чего выбирать. По своим правилам и признакам. Дайте ему только сайтов побольше. А глупому то да, нужны различные метки типа показателя траста, чтобы за них уже кто-то подумал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий