Почасовая оплата, сколько?

123
T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#11
p.s ответы из серии "за сколько готов работать, столько и указывай" просьба не писать!

как раз таки хорошая "модель", представьте, что вас зовут в офис. Сколько бы вы хотели получать? какая Ваша комфортная зона? После уплаты всех счетов, кредитов и так далее. После этого и высчитывайте свою часовую зарплату. Я понимаю, это кажется сложно, но если все грамотно и честно расписать, то получится месячная зарплата.

Для себя я считал именно так, когда называл сколько я хочу получать.

0. Средняя зарплата по стране на эту должность.

1. Обязательные расходы в месяц (кредиты, счета, еда, бензин) - ХХХ euro

2. Второстепенные (одежда, клубы, бары, рестораны) - ХХХ euro

3. Откладывать - XX / XXX euro (у меня с женой договоренность, 20% от зарплаты)

После всего этого у меня получилась сумма равная, например 700 euro, т.е эта та сумма, которую я должен потратить, что-бы быть сытым, с бензином и тд.

Дальше "накидываю" минималку по стране (350) и еще раз 700 евро, что в итоге 1750

Зарплата 1750 (на руки) - 700 = 1050 евро получалось на руки, после всех трат, которые я должен сделать.

1050 делим на 160 = примерно 6.56 евро в час если работать на дому, так как я экономлю на

- обедах

- бензине

Можно конечно и 1750 /160 = примерно 10 евро. Это уже зависит от того, на сколько Вы жадный :)

Но я на 100% угадал с зарлатой, когда устраивался, фирма как раз и искала в этом диапазоне +-10-15 %.

Так-же я и "угадал" с другой фирмой (предыдущей)

По-часовую ставку сложно посчитать просто так, ткнув пальцем в небо. Надо брать во внимание свою компетентность, расходы, доходы и тд.

Удачи!

Ищу толковых программистов на Laravel / iOS @ писать в личку (/ru/users/1114171).
R
На сайте с 28.04.2017
Offline
3
#12

Лично у меня получается всего 300 рублей в час

S
На сайте с 28.02.2017
Offline
2
#13

300 за час работы это смешная цена конечно, по таким расценкам только фрилансеры работают, здесь в принципе кто как себя оценивет, от 700 рублей и не меньше

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#14
Эдуардoff:

По знакам считать сложно, потому что страницы с описаниями ремонта дублируются, меняется только ценник и название ремонтируемого девайса, но время тратится на поиск ценника у конкурентов и т.п.
Сколько брать за час?

В Вашем случае возможны три вариант:

1. За сколько цените свой труд, столько и берёте.

2. Отталкиваетесь от средних цифр по Вашему региону.

3. Отталкиваетесь от средних цифр по региону заказчика.

На практике же всё равно будет: как договоритесь.

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#15

Случайно зашёл :)

Странно услышать - сколько за час работы. Я думал или - заказываешь Аудит(продвижение) или - не заказываешь Аудит(продвижение).

Я бы изучил кто сколько берёт полностью и сориентировался по своим финансам, - мне лично пох сколько он там времени убьёт на мой сайт, мне результат нужен и сколько я смогу оплатить.

Но, НО, 300 руб. за час точно бы не платил - по дешману платить, это просто по кругу, ходить по всем этим SEO-конторам и пополнять ряды "сам себе-лох-заказчик".

Хотя если бы я сейчас заказывал, отталкивался бы не от цены, а от их последней работы, "факт на лицо" - шире раскроет мой карман :)

Удачи Вам!

Ништяк подкрался незаметно !!!
[Удален]
#16

Как раз в европе/америки очень любят почасовую оплату. Так как для них она белая и по менеджеру задач можно увидеть чем человек занимался 3 часа. Хрен пинал и плевал в поток или всё таки хухры мухры наводил с проектом.

predat0r
На сайте с 13.10.2012
Offline
52
#17

за 300 рублей очень сложно найти того, что будет хорошо работать. Хотите качества, нужно будет платить больше. Я бы сказал минималка в районе 500.

Принимаю заказы на разработку дизайна - портфолио (http://behance.net/predat0r)
M9
На сайте с 01.08.2011
Offline
64
#18
ВладимирЯ:
Случайно зашёл :)
Странно услышать - сколько за час работы. Я думал или - заказываешь Аудит(продвижение) или - не заказываешь Аудит(продвижение).
Я бы изучил кто сколько берёт полностью и сориентировался по своим финансам, - мне лично пох сколько он там времени убьёт на мой сайт, мне результат нужен и сколько я смогу оплатить.
Но, НО, 300 руб. за час точно бы не платил - по дешману платить, это просто по кругу, ходить по всем этим SEO-конторам и пополнять ряды "сам себе-лох-заказчик".
Хотя если бы я сейчас заказывал, отталкивался бы не от цены, а от их последней работы, "факт на лицо" - шире раскроет мой карман :)
Удачи Вам!

Полностью поддержу, паренек будет пить кофе и курить, а ты ему плати за это, бред...

kazachenko
На сайте с 22.06.2016
Offline
15
#19

О почасовой оплате не слышал. Платят в основном за выполненную работу. SEO – это такая область, в которой почасовая оплата принципиально невозможна.

WS
На сайте с 08.08.2015
Offline
36
#20
kazachenko:
О почасовой оплате не слышал. Платят в основном за выполненную работу. SEO – это такая область, в которой почасовая оплата принципиально невозможна.

Вот пример:

1) У меня секс шоп. У меня есть ответы на самые разные вопросы по СЕО.

2) Я сам копирайтер и пишу по 20К в день для проекта.

3) Есть админ Олечка, она делает все по админу.

4) Есть сеошница Света. Она дает ответы на важные вопросы, консультирует.

У нее ставка 500 рублей в час. Получается по 1-2 часа в неделю.

Скажите, мне прямо сразу сейчас удалить сайт и отказаться от прав владения на домен или подождать вашего ответа, Шарфик?

Просто ведь меня не существует и существовать не может.

Хочу найти сеошника, которые будет помогать мне работать копирайтером на собственных проектах. Услуги не предлагаю.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий