Google AdSense - Вопросы новичков! - 7

mrTako
На сайте с 15.12.2012
Offline
38
#21
GeInSec:
Я баню не все и вся, а лишь дешевую и не релевантую рекламу. Знаешь, по тематике кредитов,ипотек,форекс,авто,недвижка, баню aliexpress и ему подобные, пенсии и прочую лабуду и другую дешощину и цена клика держится в коридоре 18-25 центов

Ты видимо вообще не догоняешь как формируется цена. Убирая "дешевую" ты продаешь место "дорогой" за дешево, а возможно еще дешевле. Чем больше желающих на это место тем дороже оно стоит. И не важно, дешевая у них она или нет. Если рекламодатель не совсем идиот, он выставляет лимиты по ставкам. Как только цена выше допустимой поднимается, все эта "дешевая хрень" автоматически отваливается.

донт фак май майнд ибо безрезультатно
GI
На сайте с 17.02.2015
Offline
17
#22
AdPlus:
Просто RPM какой?... цену клика можно держать и высокую при низкой кликабельности

RPM ~2.5-4 $. Кстати, за последние неделю доход больше колеблится около 3-4.

---------- Добавлено 25.11.2015 в 02:46 ----------

mrTako:
Ты видимо вообще не догоняешь как формируется цена. Убирая "дешевую" ты продаешь место "дорогой" за дешево, а возможно еще дешевле. Чем больше желающих на это место тем дороже оно стоит. И не важно, дешевая у них она или нет. Если рекламодатель не совсем идиот, он выставляет лимиты по ставкам. Как только цена выше допустимой поднимается, все эта "дешевая хрень" автоматически отваливается.

Я как раз таки знаю из чего формируется цена. Для меня важнее всунуть тематическую и релевантную рекламу. Объявления с высоким цтром но низкой ценой за клик( к примеру, эпидемии эти с пенсией, вам пришло сообщение и те же гиганты, которые совсем не уместны на моих сайтах) легко перебивают релевантную рекламу, по этому я и борюсь с этим. Я не пишу что баню все что мне не нравится, а лишь то, что реально не уместно.

[Удален]
#23
GeInSec:
RPM ~2.5-4 $. Кстати, за последние неделю доход больше колеблится около 3-4.

У меня без бана каких-либо сетей средний RPM 2,5 напостоянку

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#24

А разве RPM на бан влияет? Нет.

[Удален]
#25
Adviscash:
А разве RPM на бан влияет? Нет.

Так сейчас модно банить все и вся ... даже не разбираясь - лучше это или хуже

A
На сайте с 30.06.2013
Offline
119
#26

Не понимаю как сделать адаптивный блок, чтобы на компе показавался скажем квадрат большой в сайдбаре, а на мобилке он уже разъезжался в зависимости как для мобайл. Уверен, что видел такое на других сайтах.

Попробовал. Поставил адаптивный блок в сайдбар - вместо квадрата показывается маленькая полосочка вообще... даж хз какой размер. Как быть??

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#27
Lastwarrior:
Заказывайте отправку открытки повторно, поскольку первая куда-то потерялась. У меня уже так было. Первый раз указал данные латиницей и открытка с пином Адсенса потерялась. Потом поменял данные, набрав их кириллицей и открытка через полтора месяца пришла по адресу. Там ее три раза можно перезаказывать по-моему, и даже если она не придет после последнего заказа, есть какой-то иной способ подтверждения своего адреса.

---------- Добавлено 23.11.2015 в 09:49 ----------

Гугл попросит у вас скан паспорта, если открытка с пин-кодом трижды вам не приходила.
Достойная тизерка 2022: https://ads.bid ?pid=80258
M
На сайте с 25.11.2015
Offline
0
#28

Edit ad type

Ad type will be applied where applicable to the selected ad units.

* Text ads only

Text & display ads Recommended

Display ads only

я ставлю что бы Показать только объявления а она мне автоматически сразу перекидывает все мои баннеры с Показать только объявления на Текст объявления только что это такое?

что я сделал не так и как это выправить?

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#29
alexdosson:
Не понимаю как сделать адаптивный блок, чтобы на компе показавался скажем квадрат большой в сайдбаре, а на мобилке он уже разъезжался в зависимости как для мобайл. Уверен, что видел такое на других сайтах.
Попробовал. Поставил адаптивный блок в сайдбар - вместо квадрата показывается маленькая полосочка вообще... даж хз какой размер. Как быть??

В коде блока прописать вместо автоформата

data-ad-format="auto"

формат квадрата

data-ad-format="rectangle"

правда тогда будет и на мобилках квадратики маленькие.

Если не так, то средствами пхп или css, но это сложнее.

S
На сайте с 04.04.2014
Offline
41
#30
alexdosson:
Не понимаю как сделать адаптивный блок, чтобы на компе показавался скажем квадрат большой в сайдбаре, а на мобилке он уже разъезжался в зависимости как для мобайл. Уверен, что видел такое на других сайтах.
Попробовал. Поставил адаптивный блок в сайдбар - вместо квадрата показывается маленькая полосочка вообще... даж хз какой размер. Как быть??

Сейчас точную ссылку дать не смогу и не вспомню как точно - в каком разделе - это есть и как называется, но в справке это точно есть.

Сам оттуда вытянул много полезной инфы, потратьте 10 минут времени, чтобы в справке найти.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий