Новый интерфейс Яндекс.Вебмастер (Бета)

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#31
Read3R:
Во "внешних ссылках" тиц доноров показывает неправильный

Не то что неправильный, а неестественный. Просмотрел несколько тысяч ссылок, верно показывает ТИЦ только для нулевиков и ещё для нескольких доноров (чудом затесались). Пилили-пилили новый вебмастер, а получилось черт знает что.

[ATTACH]146785[/ATTACH]

jpg Screenshot_3.jpg
vlamant
На сайте с 16.11.2006
Offline
129
#32

Это что же получается, что миф - тИЦ один из факторов ранжирования, вовсе не миф ? =))))

Если Яндекс ищет ответ на ваш запрос больше минуты - ждите... Он гуглит... Покупаем ссылки. Дорого!! (http://www.sape.ru/r.fe6e659f65.php) Покупаем и продаем статьи!!! (http://articles.sape.ru/r.fe6e659f65.php)
M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#33

А мне нравиться. Все баги и косяки все равно исправят. Очень удобный стал. Не то что старый. Теперь то и не придется пользоваться сторонними сервисами. Главное что они что то делают новое. Глядишь так скоро и индексировать быстрее начнет.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#34

Вот-вот. Какой смысл писать тИЦ, если тИЦ "не фактор ранжирования выдачи"? :) Ясно, что по опыту совсем другое выходит, но зачем-же представителям поисковой системы так нагло врать?

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
228
#35

В бета, нет вкладки "Ссылающихся сайтов". Без нее, для тех у кого много сквозных, блок "Примеры внешних входящих ссылок" становится почти бесполезным.

DP
На сайте с 22.02.2015
Offline
32
#36
datot:
ТУК-ТУК. Вы тоже Платон?

Нет, но Платоны - мои коллеги.

datot:
Я задавал вопрос про ранжирование, а не про ТИЦ.
Это, видимо, особое обучение яндексоидов, сливаться из темы.

Мне Вы вообще вопроса не задавали. Вы на мой ответ другому пользователю влезли с разговорами о том, какие плохие платоны что неправильно ответили вам про минусинск.

Вон - дальше Вы про позиции пишите глупость, но с уверенным видом - очевидно же что в этой теме Вы ради изливания своего личного негатива, а не получения какой-то.

По теме:

Тут вопросы про тИЦ в ссылках - мы проверим еще раз что там выводится и поправим, если действительно ошибка. Но, отвечая на вопрос о том "почему мы его выводим если он не относится к ранжированию" - мы его там выводим ровно по одной причине: потому что об этом просят вебмастера.

Ссылающиеся хосты позже появятся в этом разделе. Сейчас там реализован минимальный функционал (по-сути что бы показывать цифры по ссылкам и примеры битых ссылок). Потому мы о нем отдельно активно не рассказывали.

Когда-то руководитель группы сервисов для веб-мастеров Компании "Яндекс"
genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
228
#37
trahtor:
Вот-вот. Какой смысл писать тИЦ, если тИЦ "не фактор ранжирования выдачи"? :) Ясно, что по опыту совсем другое выходит, но зачем-же представителям поисковой системы так нагло врать?

Дык, а там утверждают что ТИЦ влияет? Просто показывают, а вы уж решайте, надо оно вам или нет :)

Имхо, и тИЦ, и возраст ссылок (этого вообше по моему ни один сервис не показывает), и анкоры - отличное нововведение.

Надеюсь, доведут до ума. Еще бы архив в экселе... а лучше два - отдельно по хостам, и все ссылки. И все что новое появилось (тИЦ, возраст, якорь), тоже в них добавить.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1059
#38
DmitriyPopov:
Нет, но Платоны - мои коллеги.


Мне Вы вообще вопроса не задавали. Вы на мой ответ другому пользователю влезли с разговорами о том, какие плохие платоны что неправильно ответили вам про минусинск.

Вон - дальше Вы про позиции пишите глупость, но с уверенным видом - очевидно же что в этой теме Вы ради изливания своего личного негатива, а не получения какой-то.

По теме:
Тут вопросы про тИЦ в ссылках - мы проверим еще раз что там выводится и поправим, если действительно ошибка. Но, отвечая на вопрос о том "почему мы его выводим если он не относится к ранжированию" - мы его там выводим ровно по одной причине: потому что об этом просят вебмастера.

Ссылающиеся хосты позже появятся в этом разделе. Сейчас там реализован минимальный функционал (по-сути что бы показывать цифры по ссылкам и примеры битых ссылок). Потому мы о нем отдельно активно не рассказывали.

Ты надоела. Ты мне скучна и не нужна. Да и вообще, перелогинься

Раз пишешь на форуме, и отсылаешь к Платонам, я написал, что обращаться к Платонам тоже самое, что в коммерческом киоске водку просить продать, что бесполезно, т.к. запрещено.

Я написал, что отправляя к Платонам, чел может получить ответ дебила, который даже не удосужиться посмотреть на сайт.

Я ответил тебе, т.к. ты позиционируешь себя представителем яндекса, что прежде чем куда-то кого-то отправлять ,надо быть хоть чуть в теме, а не лепить горбатого, как катя на вчерашнем подиуме.

Здесь обсуждаем новый функционал, заявленный вчера, который не просто сырой, а просто гнилой и причем по всем параметрам от ТИЦ до сбора инфо. И с таким сервисом выходить в "люди", как минимум стыдно.

Видимо разработчикам столько бабла влили, а они в сроки не вместились, вот и выкатили то, что и сервисом назвать сложно.

Впрочем, как обычно..

Платон

дальше Вы про позиции пишите глупость, но с уверенным видом

Ты бы видео посмотрел для начала, прежде чем кого то укорять в искажении инфо. Там было ДВАЖДЫ повторено то, что я озвучил

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali Бесплатные советы и помощь "несмышленышам в СЕО" телега @karkali
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#39
DmitriyPopov:
По теме:
Тут вопросы про тИЦ в ссылках - мы проверим еще раз что там выводится и поправим, если действительно ошибка. Но, отвечая на вопрос о том "почему мы его выводим если он не относится к ранжированию" - мы его там выводим ровно по одной причине: потому что об этом просят вебмастера.

А если вебмастера попросят коллективно не банить доры - тоже будете так делать или что? Не понимаю такую тупую логику, или у вас в компании нету своей концепции развития и все на самотек пущено?

r27
На сайте с 11.06.2012
Offline
105
r27
#40

Еще показывает, что есть ошибки в robots.txt, их количество, но вот сами ошибки не нашел. В вебмастере mail.ru, например, указываются строки с предполагаемыми ошибками.

И ключей стало действительно больше.

Никого не консультирую и ничего не оптимизирую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий