Сколько платных позиций в топ 10 Яндекса

123
P
На сайте с 20.02.2010
Offline
61
#11

Когда яндекс продаст доказанно хоть одно место на поиске, он перестанет быть поисковиком и превратится в каталог ссылок

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#12
pcmobi:
Когда яндекс продаст доказанно хоть одно место на поиске, он перестанет быть поисковиком и превратится в каталог ссылок

Для ограниченного круга гиков. Обычный юзер даже не заметит. Какая ему нафиг разница берёт Яндекс там с кого-то деньги или нет? Главное чтоб отвечал на запрос.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
P
На сайте с 20.02.2010
Offline
61
#13
Фома:
Для ограниченного круга гиков. Обычный юзер даже не заметит. Какая ему нафиг разница берёт Яндекс там с кого-то деньги или нет? Главное чтоб отвечал на запрос.

Да с этим тоже согласен, думаю большинство юзеров знают ок гугл и(или) авито, но при понимании и знании поисковых систем рано или поздно понимаешь что тот же авито зачастую переплевывает любую поисковую систему если ищешь какую либо вещь. А почему так происходит задумывается не каждый, а это от того что тот же авито менее переспамлен чем весь интернет.

diezelk
На сайте с 27.02.2014
Offline
104
#14

Как будто вк вч запрос много денег вам даст, нужно все запросы тематики просить в топ 1 поставить. Вот тогда другое дело. Но такое в тех плане даже крайне маловероятно. Ну если так интересно сходите на Парк Культуры в Яндекс, спросите-"я по поводу покупки топа". Потом отпишите, результаты.

Cсылки под буржунет. EDU .GOV гест посты, TLD, WEB 2.0. общетематические мощные сайты под бурж со 100% индексацией. (/ru/forum/1015194)
[Удален]
#15

Мне кажется вот здесь доказуха налицо, лень заново свои писания переписывать.

Короче в 2 х словах.

Сайт easy-jobs . РУ запрос: интернет работа

У яндекса в топе а у гугла в (Ж)

/ru/forum/953992

/ru/forum/comment/14868266

---------- Добавлено 11.01.2017 в 09:10 ----------

при 15 ссылках из вне

и тексте которых миллион

legin1
На сайте с 26.04.2009
Offline
120
#16

Эта тема поднималась наверное еще с самого начала работы данной поисковой системы. Если есть большие деньги для того, что бы заказать в Яше топ, то тогда лучше намного меньше средств потратить на работу с сайтом и он тогда куда больше принесет положительных результатов. Да и к тому же, если есть большие средства то многие медийку заказывают у Яши и вообще комплексно продвигают. Но по любому в самом отдаленном кабинете Яндекса, за железными дверьми есть человек в белом замаслянном халате, с растрепанной прической, который в ручную (с газовым ключом, как российский космонавт в фильме "армогедон"), правит результаты выдачи. 🤪

https://seo-prodvizhenie-sajtov.ru - на этом сайте рассказываю о том, как создавать разветвленные воронки продаж для повышения поведенческих факторов. А в этой группе Вконтакте ( https://vk.com/seo.prodvizhenie_sajtov ) можно задать мне вопросы.
diezelk
На сайте с 27.02.2014
Offline
104
#17
ffffff:
Мне кажется вот здесь доказуха налицо, лень заново свои писания переписывать.
Короче в 2 х словах.
Сайт easy-jobs . РУ запрос: интернет работа

У яндекса в топе а у гугла в (Ж)

/ru/forum/953992
/ru/forum/comment/14868266

---------- Добавлено 11.01.2017 в 09:10 ----------

при 15 ссылках из вне
и тексте которых миллион

на самом деле статья там просто шикарная:o

r27
На сайте с 11.06.2012
Offline
105
r27
#18

Надо просто купить весь яндекс и пришпилить в выдачу свой говносайт.😂

Никого не консультирую и ничего не оптимизирую.
[Удален]
#19
diezelk:
на самом деле статья там просто шикарная:o

У Гугля другое мнение видно.

Сайт 100% пришпилен вручную, иначе был бы он в Гугле по этому запросу (хотя бы в 1й сотне, а он в ж)

Мне интересно начальство яндекса знает про подобные (конкретные) случаи или это тайные проделки тех кто имеет доступ к нужным фишкам? Уверен начальство не знает или в доле. Как например продавец в магазине может подторговывать своим товаром до первой поимки. Сплошь и рядом в России. Чем яндекс хуже в этом плане? Ничем как видим абсолютно.

А жаловаться куда? Продавцу на продавца? Саппорту на саппорт?

Оффтоп по теме: В местной 5ке например продают водку которую разливают в доме (в 300м) и продают 100 руб. (не знаю сейчас цену но ниже чем везде)

Применимо это к Яндексу? Ответ очевиден.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#20
legin1:
Если есть большие деньги для того, что бы заказать в Яше топ, то тогда лучше намного меньше средств потратить на работу с сайтом и он тогда куда больше принесет положительных результатов.

Практика показала, что для большинства тематик солидный сайт (качество сайта) влияет на конверсию грандиозно...

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий