Как увеличить Шрифт на сайте?

[Удален]
7908

Привет всем!

НАрод помогите пожалуйсто знаю что вопрос глупый,но я немагу разобрать мне нужно на сайте моем увеличить шрифт всего текста но я незнаю как это сделать Движок стоит DLE

ЗАранее всем благодарен

P.S Знаю что можно нажать на CTRL+РОлик на мышке но мне нужно чтоб сразу был шрифт крупнее где это можно сделать?

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#1

font-size в css

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#2

В CSS шаблона, свойство FONT-SIZE. Но там не всё так просто т.к. для разных элементов данное свойство может иметь разное фиксированное значение.

Опять обогнали! Черти. ;Q

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
S_A_N_T_A
На сайте с 23.11.2009
Offline
154
#3

Нужно задать тексту размер шрифта либо через CSS командой font-size: 14 - где 14 размер шрифта, либо в shortstory.tpl заключи код {shortstory} в <font size=...></font> где в троеточие указываешь размер

[Удален]
#4

Всем огромное спасибо🍻

S_A_N_T_A
На сайте с 23.11.2009
Offline
154
#5
KAZA4OK:
Всем огромное спасибо🍻

Чтобы выбрать размер шрифта новости - в этом случае не нужно ничего нигде прописывать. При добавлении новости в DLE есть выбор размера шрифта (от 1 до 7), а так же выбор самого шрифта. Там чуть выше того, где вы пишите текст, присмотритесь внимательнее, там есть: шрифт, размер, выравнивание и т. д. Чтобы увеличить какой либо текст его нужно выделить, потом нажать размер, после чего выбрать цифру нужного вам размера шрифта, сохранить и обновить страницу с этой новостью.

Вот и всё :)

[Удален]
#6
S_A_N_T_A:
Чтобы выбрать размер шрифта новости - в этом случае не нужно ничего нигде прописывать. При добавлении новости в DLE есть выбор размера шрифта (от 1 до 7), а так же выбор самого шрифта. Там чуть выше того, где вы пишите текст, присмотритесь внимательнее, там есть: шрифт, размер, выравнивание и т. д. Чтобы увеличить какой либо текст его нужно выделить, потом нажать размер, после чего выбрать цифру нужного вам размера шрифта, сохранить и обновить страницу с этой новостью.

Вот и всё :)

Спасибо большое......

Но меня интрессует чтобы автоматически при добавлении налаживался определенный размер шрифта

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий