Мнения о best-hoster.ru

Miroslav
На сайте с 22.12.2007
Offline
60
18465

Все таки должна быть такая тема :rolleyes:

В поиске нету тему именно про best-hoster

Очень хочется услышать мнения от хороших людей, а не прсото почитать хостобзор. У кого какие ТП, кто какие сайты там держит.. с какой посещаемостью и тд.. плиз рассказывайте

А глюки бегали и нагло шевелили усами
P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#1

Хостеры, с *dream* , *best*, и подобные - по-умолчанию подозрительные. И вообще все с '-' в названии. Чисто практика, ничего личного.

[Удален]
#2

Название заманивающее, но это НИ О ЧЁМ не говорит (скорее даже намекает на худшее)

S
На сайте с 25.11.2007
Offline
143
#3

захостил у них пару новых проектов месяц назад.

особых проблем нет

как то забыл пароль, так несмотря на поздний вечер саппорт ответил в аську и прислали новый.

Miroslav
На сайте с 22.12.2007
Offline
60
#4

sapien, а адреса сайтов, если не сложно

интересено ещё то, что когда летом искал хостеров.. его тоже нашел, как дешевого.. он мне запомнился.. особенно то что написано было "Fantastico Deluxe (скоро)"

недавно мой взор снова на него пал.. надпись не поменяли =)

Почитал отзывы на hostobzor, да много хороших, но посмотрев днсы, увидел, что куча сайтов сьехала оттуда, почитав их форум.. они подают часто.. нестабильный хостинг короче =( Но это всё теория, мот есть подтверждение или опровержение?

BB
На сайте с 02.09.2007
Offline
34
BBB
#5

МИНуС = У бестхостера частенько падают сайты на несколько минут.

А осенью или в конце лета ваще сервак упал на дней 5 вроде.

Плюс = Саппорт всегда отвечает причем корректно и быстро.

Плюс = цена

Если зарабатываете нормально то ну этот хостер нах.А так норма!!!

Деньги - зло, но чем больше у меня этого зла, тем я добрее. Сворачивать рекламу, чтобы сберечь деньги, всё равно что останавливать часы, чтобы сберечь время.
ncu
На сайте с 21.09.2007
Offline
71
ncu
#6

да нормальный хостер... я у него уже чтото около 2х лет. раньше он там както по другому назывался, и администрация другая была. ставил host-tracker на сайты которые у него - за месяц пару раз падали на несколько минут. саппорт всегда быстро отвечает. для небольших сайтов сойдет)

ncu.by (http://ncu.by/travel) - Life is a journey
R
На сайте с 18.06.2007
Offline
67
#7

Я стал пользоваться их услугами, когда они только появились. Тогда были еще реселлинг-планы в открытом доступе. Прикупил себе 2Гб за 250рублей.

Серваки падают, ну а у кого сейчас серваки не падают ? У бестхостера в основном сервер баз данных падает, иногда мускул пишет too many connections.

С тех. поддержкой общаюсь через тикет-систему, в основном не задаю вопросов, а прошу что-то исправить. Помогают в течение дня...

Ребята развиваются, раньше было намного хуже и серваков было меньше.

S
На сайте с 03.09.2007
Offline
60
#8

Miroslav

а адреса сайтов, если не сложно

Держу на этом хостинге http://pro-sto.info/ .Тех.поддержка достаточно хорошая, сервера иногда падают, но в целом услугами я доволен и менять хостинг не собираюмь.

Почитал отзывы на hostobzor, да много хороших, но посмотрев днсы, увидел, что куча сайтов сьехала оттуда,

Скорей всего днсы изменились из-за того что были введены в эксплуатацию новые сервера и многие сайты переехали на них.

Xren

В общем НЕ СОВЕТУЮ пользоваться услугами этих реселлеров

Не нужно вводить людей в заблуждение, best-hoster.ru не являются реселлерами.

Инвестиции в ПАММ на форекс под 10%-15% в месяц. (https://fx-trend.com/ru/pamm/agent/507065/)
kf-web.net
На сайте с 01.09.2007
Offline
39
#9

Мне нравиться, недаром ссылка в подписи :)

Правда, проекты мои не сильно требовательные. Можно таки сказать пока вообще не требовательные.

Скорость - радует

Цена - тоже

Места много

Все анлим...

Сапорт вменяемый

А что еще нужно для счастья?

© Я так думаю! ---------------------------------------- Домены. Вкусно. UK2 (http://uk2.kf-web.name)
Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#10
kf-web.net:
...А что еще нужно для счастья?

... Может... стабильность серверов? ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий