Новичкам: С чего начать продвижение сайта-2?

Klipus
На сайте с 24.01.2011
Offline
55
#31
hoody:
Добрый день, подскажите пожалуйста информация по продвижению сайта написанная в начале темы актуальна или нет?

В шапке темы основы, которые не меняются в целом уже давно. Так что вполне актуально.

I
На сайте с 20.10.2014
Offline
26
#32

думаю рекомендации автора будут еще долгое время актуальны

могу предложить еще ознакомиться с моей статьей 4 этапа стратегии развития сайта

там не только основы, но постарался все упорядочить, как сам делаю своим клиентам

и много прямых полезных ссылок на платные и бесплатные сервисы для SEO

Курсы SEO и интернет маркетинга онлайн (http://imtecseo.com/online-obuchenie-seo-internet-marketing/?search). Отзывы студентов и клиентов на сайте
J0
На сайте с 13.11.2014
Offline
0
#33

Здравствуйте.

1. Сколько символов должно быть в статье? Пробелы учитываются? Если нет, то что еще не учитывается?

2. Если ключевое слово "пирометр". Сколько раз его можно употребить в различных сочетаниях – дополнительных ключевиках?

Например цифровой пирометр, пирометр цена, пирометр Москва, пирометр купить - наиболее высокочастотные запросы?

Как влияет на это изменение падежа и числа?

K1
На сайте с 24.11.2014
Offline
0
#34

Подскажите, пожалуйста, насколько эффективны бесплатные способы раскрутки.

И посоветуйте хорошие и недорогие компании по продвижению сайтов.

Мне нужно в краткие сроки раскрутить CSS сайт для увеличения количества клиентов.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#35
John007:
Сколько символов должно быть в статье? Пробелы учитываются? Если нет, то что еще не учитывается?

Ровно столько, скольно нужно для раскрытия темы. Поисковики не считают :)

---------- Добавлено 24.11.2014 в 16:59 ----------

John007:

2. Если ключевое слово "пирометр". Сколько раз его можно употребить в различных сочетаниях – дополнительных ключевиках?
Например цифровой пирометр, пирометр цена, пирометр Москва, пирометр купить - наиболее высокочастотные запросы?

Надо писать так, чтобы было читаемо.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#36

Подскажите по проекту:

Взял хост и сделал сайт на новом домене из 3 страниц на WP для старта. Тематика сайта подведена под определенную услугу, которая будет актуальна лишь после принятия определенного закона и в случаи принятия закона движок будет меняться. Вероятность принятия этого закона - не понятная. Частотные запросы по теме - низкие. Наполнять сайт статьями и картинками по теме сайта затруднительно, т.к. информации просто нет.

Задача:

В случаи принятия закона - быть в топе на старте.

Вопросы:

На сколько "плохо" для поисковиков менять движок сайта?

Есть ли смысл наполнять страницы не совсем тематическим контентом?

Есть ли смысл пустить рекламу с маленьким бюджетом сейчас и не факт, что законы будут приняты, или лучше запустить в начале проекта с большим, когда всё будет понятно?

Спасибо.

N2
На сайте с 12.12.2013
Offline
56
#37

Кто может дать консультацию новичку по сео?😕

[Удален]
#38
nikolya22:
Кто может дать консультацию новичку по сео?😕

грамотный сеошник вам ее бесплатно не даст, у каждого свои шпионские штучки основанные на годах опыта и экспериментов. Лучшая для вас консультация это превращать свои мысли в эксперименты.

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#39
Stas0nis:
Подскажите по проекту:
Взял хост и сделал сайт на новом домене из 3 страниц на WP для старта. Тематика сайта подведена под определенную услугу, которая будет актуальна лишь после принятия определенного закона и в случаи принятия закона движок будет меняться. Вероятность принятия этого закона - не понятная. Частотные запросы по теме - низкие. Наполнять сайт статьями и картинками по теме сайта затруднительно, т.к. информации просто нет.
Задача:
В случаи принятия закона - быть в топе на старте.
Вопросы:
На сколько "плохо" для поисковиков менять движок сайта?
Есть ли смысл наполнять страницы не совсем тематическим контентом?
Есть ли смысл пустить рекламу с маленьким бюджетом сейчас и не факт, что законы будут приняты, или лучше запустить в начале проекта с большим, когда всё будет понятно?
Спасибо.

Движок можно менять, главное чтобы адреса урлов страниц такие же сохранились.

Не тематический контент можно, но старайтесь чтобы на главной был более менее тематический.

Какой закон? О чем ваш сайт?

Тоже такие сайты заранее делал.

---------- Добавлено 07.12.2014 в 20:55 ----------

hoody:
Добрый день, подскажите пожалуйста информация по продвижению сайта написанная в начале темы актуальна или нет? Я плохо разбираюсь в поисковой оптимизации, может подскажите с чего лучше начать?
Заранее благодарю.

Уникальный, не скопированный контент.

Внешние ссылки.

Внутренняя перелинковка.

KT
На сайте с 23.12.2014
Offline
20
#40
nikolya22:
Кто может дать консультацию новичку по сео?😕

Задавайте вопросы на форуме, вам обязательно помогут, если вы соблюдаете все правила. А также не забывайте пользоваться гуглом.

Можете задать мне несколько вопросов в ЛС, я помогу, если это не слишком затянется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий