Вопрос по скликиванию

12
E7
На сайте с 27.09.2016
Offline
1
4519

Добрый день. Подскажите пожалуйста как защититься. Читаю везде про блек листы, но не поняла как их составлять. Создала невидимую страничку на своем сайте, куда может попасть только бот. А как узнавать их ip адреса не поняла. Где их смотреть, куда заносить?

-kost-
На сайте с 13.01.2006
Offline
88
#1

Здравствуйте!

http://clickfrog.ru в помощь

autobuh
На сайте с 03.02.2012
Offline
52
#2
Elena77:
А как узнавать их ip адреса не поняла. Где их смотреть, куда заносить?

Есть готовые списки.

Я ещё веду свой на основании накапливающейся статистики.

Пишите письма ...
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#3
-kost-:
Здравствуйте!

http://clickfrog.ru в помощь

Рекламная тема?))))

По делу: Любой сайт с и аналогами и тп, дешевле игнорировать, чем с ним знакомиться. Лож на входе не предполагает не чего хорошего внутри.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
SF
На сайте с 13.11.2016
Offline
33
#4
Elena77:
Добрый день. Подскажите пожалуйста как защититься. Читаю везде про блек листы, но не поняла как их составлять. Создала невидимую страничку на своем сайте, куда может попасть только бот. А как узнавать их ip адреса не поняла. Где их смотреть, куда заносить?

Ну если тема поднялась, то посмотреть лог сервера в папочке logs обычно и найти в файле айпи по целевой странице.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#5

Клауд маркетинг на форуме маркетологов :)

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
-kost-
На сайте с 13.01.2006
Offline
88
#6
Присущ:
Рекламная тема?))))

По делу: Любой сайт с и аналогами и тп, дешевле игнорировать, чем с ним знакомиться. Лож на входе не предполагает не чего хорошего внутри.

ну хз, кликфрог действительно возвращает потраченные деньги, если не понравилось в течение первого месяца

Тема не рекламная, почему топикстартер только одно сообщение написал, вопрос к ней. Я же как только увидел профильный топик - ответил

AV
На сайте с 14.11.2016
Offline
1
#7

В какой тизерной сети размещаете рекламу?

E7
На сайте с 27.09.2016
Offline
1
#8
SocFamous:
Ну если тема поднялась, то посмотреть лог сервера в папочке logs обычно и найти в файле айпи по целевой странице.

Спасибо, я не знала об этом. А куда потом эти айпи вписывать чтобы запретить с них вход на сайт?

-kost-:
ну хз, кликфрог действительно возвращает потраченные деньги, если не понравилось в течение первого месяца
Тема не рекламная, почему топикстартер только одно сообщение написал, вопрос к ней. Я же как только увидел профильный топик - ответил

Кликфрог говорят отстой и большую часть ботов не ловит. Ручками ведь доверительнее.

А одно сообщение наверное потому, что первый ответ, не считая вашей ссылки, был дан спустя месяц, когда я о теме уже позабыла.

alyona_volta:
В какой тизерной сети размещаете рекламу?

В разных пробовала, в тизернет, тизермедия, адхуб...

T1
На сайте с 30.11.2005
Offline
104
#9

Смотреть нужно на профит с площадки, а не на есть скликивание или нет. Если вы в профите с площадки, но есть скликивание, да какая разница?

autobuh
На сайте с 03.02.2012
Offline
52
#10
Elena77:
А как узнавать их ip адреса не поняла. Где их смотреть, куда заносить?

Могу скинуть в личку или по электронке свой список.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий