Огороды, дачи, плантации и прочие радости - 3

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#101
Electra:
Вот не укладывается в головек, как этонравится может

Это от того, что "головек" бардак, занят всяким мусором, потому и не укладывается :)

Подрастёшь - мб поймёшь.

Но вот что заставляет приходить писать в топике своё неукладывание..

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#102
Electra:
Плин, я вот когда эти горшочки и ящички (и пакетики из под кефира...) вижу, аж с души вопротит. Вот не укладывается в головек, как этонравится может 0_о

Тут полная засада. Если бы всех воротило от рассады и саженцев с навозом, то сдохли бы с голоду. А так, труд на земле самый благородный. Но это приходит с возрастом, когда сэлфи отходят на второй или 125-ый план.

ICQ 390-479-381
[Удален]
#103
Electra:
А если они, в смысле селфи никогда и не приходили, а с пакетиков воротит, то что нужно делать?

В таком случае необходимо непременно отметиться в этой теме.

Кстати, всем привет! ))

fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#104
Electra:
А если они, в смысле селфи никогда и не приходили, а с пакетиков воротит, то что нужно делать?

Есть еще очень благородное и полезное дело для каждого человека - кулинария :) Но там тоже пакетики😡

---------- Добавлено 17.04.2017 в 22:11 ----------

Cat_Out:
В таком случае необходимо непременно отметиться в этой теме.

Кстати, всем привет! ))

Привет :) Как чувствуют себя кусты ягодные? :) Я вот в начале апреля радовался что весна ранняя, почки лопались активно. А оно бац и ага :( -10 ночью

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#105

Шо делать шо делать, включать ли водоснабжение? А если разорвет.

Теща бьёт копытом и просит её забыть на даче вместе с гипертонией уже в эту субботу .

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#106

Вот как это знакомо с начала апреля ажно, вот именно так "бьёт копытом" я про тёщу)). Хотя честно говоря тоже прелестей этих не понимаю.

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#107
Electra:
А если они, в смысле селфи никогда и не приходили, а с пакетиков воротит, то что нужно делать?

Скинуть свой сайт по озеленению и заняться тем от чего не воротит.

Ну и не доставать тех, кого ваше мнение не интересовало.

Иными словами учиться жить и работать в гармонии с самим собой, и в то же время уважать чужие интересы/увлечения

ps у меня нет коробочек/пакетиков/ящичков, мне проще купить рассаду, ибо не мое это, да и времени нет.

но уважаю тех, кто увлеченно всем этим занимается


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
[Удален]
#108
fisherman1:
Привет Как чувствуют себя кусты ягодные? Я вот в начале апреля радовался что весна ранняя, почки лопались активно. А оно бац и ага -10 ночью

А я поначалу каждый год радовалась ранней весне. Только недавно начало доходить, что у нас тут это местная закономерность - в марте жара, в апреле потоп, в мае приходит дубак. Но в мае не постоянно дубак, конечно, а исключительно после высадки рассады.

Что ни лето, то экстрим - то нереальная жара, то дикий холод, то ливни стеной не переставая. Вот теперь гадаю, какие катаклизмы принесет нам этот сезон. Хочется чего-нибудь новенького. Метеоритный дождь? Цунами из Финского залива? Песчаные бури, торнадо?..

Сама на дачу смогу выбраться только на майские, раньше, в общем-то, и смысла нет - сейчас там всё в снегу. Снег, надеюсь, от морозов и защитит. Обидно будет, если все плодовые почки побьёт холодом... Хотя, у нас как-то раз и на майские снег выпадал - и ничего! Думаю, у природы всё предусмотрено и у всех растений есть запас прочности от стихийных причуд.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#109

Наклеили объявление на забор с просьбой скосить или вспахать сухую траву, иначе обещают предписание или штраф. Самое смешное, что там травы немного совсем, в прошлом году двухметровый бурьян был и жара 35, всем было по барабану, а как в апреле ночью -5, так косите траву. Чудеса.

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#110

Уже поздней осенью очень трудно косить траву, стебель загрубел. А весной то и подавно.

У меня есть неиспользуемый участок, я в летние месяцы делаю прокос по периметру. И никаких претензий.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий