Влияние ключевиков в доменах/поддоменах

Sirocco
На сайте с 20.12.2009
Offline
79
#31

Я ориентируюсь на поиск Гугл, так как считаю его более правильным (опустим споры).

На странице асконы есть Адрес: г. Чехов, шоссе Симферопольское, д. 2

По этому критерию В ТОМ ЧИСЛЕ гугл поднимет страницу сайта выше, но если бы на сайте аскона был домен третьего уровня, да ещё и с адресом в Чехове, то однозначно этот домен третьего уровня был бы выше просто страницы сайта.

А чтобы "переплюнуть" Аскону в Чехове, то нужно было бы купить какой нибудь домен типа matras ru и сделать на нём домены третьего уровня chekhov с адресом торгового центра в Чехове (при чем не важно СЕЙЧАС) есть там реальный магазин или это адрес центрального рынка.

---------- Добавлено 16.07.2017 в 17:09 ----------

Для деревни хватает просто домена третьего уровня, для областных центров, где конкуренция больше - указывают адреса центральных рынков, или офисных зданий -

главное, чтобы был. Телефон городской региональный - тоже очень хорошо.

Кстати, для продвижения в США регистрируют для сайтов IP номера в нужном регионе через сервисы типа textnow com Ну и виртуальный офис с реальным адресом конечно.

Но это если глобально ...

А пока, в Чехове или Нижнем Новгороде чтобы быть в выдаче на первой странице можно особо не париться.

---------- Добавлено 16.07.2017 в 17:14 ----------

А Яндекс, как поисковик утратит свою актуальность. Останется у него процентов 30% российского поискового трафика в течение 5-7 лет лет. Остальные сервисы - отдельная песня.

[Удален]
#32

Прими уже таблеточки. Сообщил, что адрес нужно иметь, ржака. Я уж молчу про то, что запросы геонезависимы эти.

Sirocco
На сайте с 20.12.2009
Offline
79
#33

Яндекс спасёт лишь "политика". Я уверен, что Яндекс нарушает запатентованные алгоритмы Гугла, но кто-же его отдаст на расправу проклятым акулам капитализма)

Плюс, сами знаете какая обстановка в мире, Яндекс как ни крути свой, отечественный. будут поддерживать на всякий случай )) Но это уже совсем другая история ...

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#34
Miha Kuzmin (KMY):
С чего вы это взяли? Даже не буду приставать по поводу того, что домен тоже урл.

Я вижу проблему с некоторыми своими запросы - их приводить не буду. Региональность/ключевик работает по разному по разным запросам.

Я долго не мог понять почему уступили тем-то. Но если посмотреть с другой стороны и проанализировать домен/субдомен - картина понятна.

Не поверил. думал не докажу без открытия своих запросов. Но придуманный спонтанно от балды запрос про Окна Урюписка доказал это.

И даже пример с матрасами в Чехове.

Согласен подтверждает.

Можно спорить и придираться. Но как бы факт есть факт.

К тому что Яндекс говоря про сайты для людей, все таки дает фору сайтам сделанным под поисковики. Никакого преимущества у сабдомеенных больше нет.

Я не осуждаю проекты, я осуждаю Яндекс допустивший такой косяк.

Понимаю, что работая над сайтом можно как-то улучшить позиции над этим гавном(которое приводил в топике).

Но как бы это неправильно.

[Удален]
#35
avangard:
И даже пример с матрасами в Чехове.

Согласен подтверждает.

Можно спорить и придираться. Но как бы факт есть факт.

Я вот не могу понять, что подтверждает, и кто подтверждает. Я выше уже задал вопрос - "КАКИЕ ВАШИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!". Только не отвечайте "КОКАИНУМ!"

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#36
Miha Kuzmin (KMY):
Я вот не могу понять, что подтверждает, и кто подтверждает. Я выше уже задал вопрос - "КАКИЕ ВАШИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!". Только не отвечайте "КОКАИНУМ!"

Мы друг друга знаем. Не хочу здесь спорить. Отправил в личку.

Возможно даже я ошибаюсь. Как перебороть это пока идей нет.

Sirocco
На сайте с 20.12.2009
Offline
79
#37
Miha Kuzmin (KMY):
Я вот не могу понять, что подтверждает, и кто подтверждает. Я выше уже задал вопрос - "КАКИЕ ВАШИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!". Только не отвечайте "КОКАИНУМ!"

)) Тебе это не нужно ! А-то поймешь и сопьёшься.

Ж
На сайте с 21.10.2014
Offline
35
#38
Sirocco:
Яндекс спасёт лишь "политика". Я уверен, что Яндекс нарушает запатентованные алгоритмы Гугла, но кто-же его отдаст на расправу проклятым акулам капитализма)
Плюс, сами знаете какая обстановка в мире, Яндекс как ни крути свой, отечественный. будут поддерживать на всякий случай )) Но это уже совсем другая история ...

Вообще-то Яндекс находится в юрисдикции Евросоюза.

Головной компанией холдинга является зарегистрированное в Нидерландах в 2004 году акционерное общество Yandex N.V., акции которого обращаются в основном на NASDAQ с более 50 % free float на 2014 год. В России представлена «дочкой» ООО «Яндекс».

Sirocco
На сайте с 20.12.2009
Offline
79
#39

Жорж,

Отвечу кратко:

- ЮКОС тоже когда-то был ...

- Вряд ли Вы знаете, что такое "Холдинг" (я был совладельцем инвестиционной компании, состоящей в НАУФОР, имел соответствующие свидетельства, аттестаты и тд и тп .). Со многими "финансовыми гениями и аналитиками" барыжил акциями, векселями и ГКО ).

- Но я очень хочу, чтобы мои прогнозы не оправдались.

N
На сайте с 11.03.2011
Offline
82
#40
Sirocco:
Жорж,
Отвечу кратко:
- ЮКОС тоже когда-то был ...
- Вряд ли Вы знаете, что такое "Холдинг" (я был совладельцем инвестиционной компании, состоящей в НАУФОР, имел соответствующие свидетельства, аттестаты и тд и тп .). Со многими "финансовыми гениями и аналитиками" барыжил акциями, векселями и ГКО ).
- Но я очень хочу, чтобы мои прогнозы не оправдались.

вот вам всем ступень,сначала акции,и тд,на Руси как,от тюрьмы и от суммы, дорогу показызать не надо.

Но могу сказать следующие. Сайт/дома.ру имеет значение+ключ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий