Перелинковка ещё актуальна?

1 234 5
EstranhoRu
На сайте с 01.04.2014
Offline
112
#21

работает перелинковка нормально

Продвижение сайтов любой тематики (http://estranho.ru). В поиске интересных проектов.
_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
#22

Работает, даже без учета ПФ.

- Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла. (/ru/forum/951645) - Куплю прокачанные акаунты на активных форумах. В Л.С.
w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#23

Я исхожу из того, что главное что-бы пользователю было удобно.

Вот лично мне было удобно лазить по Луркоморью где отличная перелинковка (хотя технически там иногда и дурные ссылки типа слова и ссылка с него вообще не туда, как-бы шутка). Да и на вики посмотрите. Если вики - самый трастовый сайт (так ли это?) и там уважается перелинковка, то почему кто-то думает что у вас она чем-то навредит?

Если пользователю удобно, то как это может быть вредно? Поисковики умные, мне кажется (кажется - главное слово, это лишь теории) что они уважают сайты с хорошей перелинковкой, однако я думаю и перебарщивать нельзя.

Saronit
На сайте с 15.02.2011
Offline
82
#24

Приведите примеры удачных перелинковок. ож оч интересно.

СРА на рынке ICO и криптовалюты (https://goo.gl/sgJLN4) - Партнерская программа для вебмастеров Вступайте, смотрите, и зарабатывайте
[Удален]
#25

Saronit, самая банальная, чтобы не вникать в структуру - Википедия. Всё на всё ссылается.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#26
Profin:
Saronit, самая банальная, чтобы не вникать в структуру - Википедия. Всё на всё ссылается.

Вы продвигаете Википедию?

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
Saronit
На сайте с 15.02.2011
Offline
82
#27
Profin:
Saronit, самая банальная, чтобы не вникать в структуру - Википедия. Всё на всё ссылается.

сам Платон Щукин говорил, когда панацея пошла сперелинковкой - что если смотреть на Вику то можно весь текст на сайте ссылками утыкать. Так что это не показатель.

kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#28

Работает и будет работать.

Это базовый момент интернета, как и ссылки)

Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#29

На своем примере скажу: отказался от перелинковки на нескольких коммерческих сайтах. Причина понижение и постоянные скачки в выдаче. Подробно, до декабря 2016 года, на коммерческих сайтах хорошее влияние оказывали ссылки с раздела новости на продвигаемые например, новость (сегодня мы поставили "окна в Пушкино" текст не менее 1000 символов) ковычки анкор. Сайт двигался удачно, но с октября просто начал вылетать из выдачи после такой новости. Принял решение отказаться от ссылок такого плана. Я полагаю робот понял, что данный материал не несет пользы и создан повлиять на ранжирование(так и есть). После этого с ноября аналогично проверил на другом сайте.

Итоги: перелинка работает на сайтах где она необходима для ознакомления или чтения действительно релевантного материала. Раньше все работало.

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
Павел Горбунов
На сайте с 13.06.2011
Offline
123
#30
yvcom:
но этот год, показывает тенденцию к понижению влияния чистого SEO сразу в нескольких направлениях.

Это как? Что за направления?

---------- Добавлено 20.12.2016 в 14:21 ----------

Saronit:
Приведите примеры удачных перелинковок. ож оч интересно.

Здесь интересны примеры НЕ информационных сайтов, и НЕ интернет-магазинов.

А именно примеры перелинковки на сайте услуг.

Не стремитесь сделать лучше - улучшайте!
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий