Сервис 1ps.ru - раскрутка и продвижение сайтов

Джазатор
На сайте с 17.08.2008
Offline
120
#21
Krivolap:
Регистрация в каталогах уже давно не яляется единственной и основной услугой нашего Сервиса.

Наступивши раз на ваши грабли с расчётами и подходом к работе, у меня желания сотрудничать не будет, даже если в голод хлебом торговать будете. История хоть и давняя, но запомнилась надолго.

[Удален]
#22

Свежие результаты за август

Свежие результаты проделанных нами работ за август Вы можете увидеть в портфолио. Например, наш клиент заказал услугу “продвижение сайта в Яндекс и Google” по тарифу “Продвинутый” и получил вот такой результат:

[Удален]
#23
Джазатор:
Наступивши раз на ваши грабли с расчётами и подходом к работе, у меня желания сотрудничать не будет, даже если в голод хлебом торговать будете. История хоть и давняя, но запомнилась надолго.

Не хочется быть банальным, но все же осмелюсь предположить, что в нашем сотрудничестве возникло определенное недопонимание, которое, я уверен, можно устранить. Давайте разберемся в этой ситуации, не могли бы Вы оставить номер Вашей заявки, можно в личку.

[Удален]
#24

В какой поисковой системе продвигаться?

Вы уверены что продвигаете свой сайт в той поисковой системе? Как думаете, где чаще всего вас ищут клиенты? В Яндексе или Google? Смотрите сами, доля переходов из поисковиков зависит от тематики Вашего ресурса:

Но делать ставки только на один поисковик тоже не самое верное решение, так как это может привести к потере прибыли. Поэтому рекомендуем заказывать работы по выводу сайта в ТОП сразу в двух поисковиках. Подробности смотрите в статье.

[Удален]
#25

Кейс как продвигать молодой сайт

Кейс длинною в год. К нам в работу поступил молодой сайт, на продвижение сайта в месяц выделялось всего 3тыс. рублей. В результате проделанных нами работ сайт вышел в ТОП-10 по 102 ключевым запросам и посещаемость сайта увеличилась с 250 до 2500 чел./месяц. И это всего за 16000 руб. за год. Узнать подробнее о всех этапах проделанных работ Вы можете здесь.

vulpecula09
На сайте с 14.05.2015
Offline
74
#26

Никогда, слышите, никогда не пользуйтесь этим сервисом!!!!

После того, как я проверила через 3 месяца, в каких каталогах сайтов нас раскидали, я была в ах...

Ссылкопомойки, половина под АГСом, половина уже точно после Минусинска и нового АГСа попадет в бан. Там даже не только каталоги, там вообще хер пойми какие сайты, которые к каталогам не относятся, они даже не в России. Это просто ужас. Написала письмо, пусть снимают. Траст с 7 упал до 4 и как бы дальше не поползло (

[Удален]
#27
vulpecula09:
Никогда, слышите, никогда не пользуйтесь этим сервисом!!!!
После того, как я проверила через 3 месяца, в каких каталогах сайтов нас раскидали, я была в ах...
Ссылкопомойки, половина под АГСом, половина уже точно после Минусинска и нового АГСа попадет в бан. Там даже не только каталоги, там вообще хер пойми какие сайты, которые к каталогам не относятся, они даже не в России. Это просто ужас. Написала письмо, пусть снимают. Траст с 7 упал до 4 и как бы дальше не поползло (

Просьба сообщить номер заявки, а также уточнить, когда именно Вы обращались к нам с просьбой о "снятии" (чего именно?). Сочту за честь лично разобраться с причинами столь эмоционального отзыва. :)

---------- Добавлено 29.09.2015 в 12:33 ----------

У Вашего сайта есть ошибки?

Владельцы сайтов не всегда видят ошибки на своем ресурсе. И какая-то досадная мелочь, может тормозить пользователя на полпути к покупке. С помощью аудита сайта можно найти и исправить ошибки, которые тормозят пользователя. Свежие результаты работ по аудиту сайта:

Полный кейс с детальным разбором Вы можете увидеть здесь.

luckyJack
На сайте с 11.10.2010
Offline
79
#28

Ребята, это вы спам рассылаете или ваши партнеры?

Дело в том, что меня в вашем сервисе нет и теперь, наверное, уже не будет. разберитесь пожалуйста с этим.

Комплексный интернет-маркетинг (https://serblog.ru/nastrojka-i-vedenie-kontekstnoj-reklamy-yandeks-direkt-i-google-adwords/)
[Удален]
#29
luckyJack:
Ребята, это вы спам рассылаете или ваши партнеры?



Дело в том, что меня в вашем сервисе нет и теперь, наверное, уже не будет. разберитесь пожалуйста с этим.

Прошу сообщить в личку имейл, на который Вы получили данное сообщение - отпишем. Это уведомление о зачислении бонусных средств. Никакого спама нет.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#30
После того, как я проверила через 3 месяца, в каких каталогах сайтов нас раскидали, я была в ах...

Как и везде)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий