Как вы работаете с клиентом?

_
На сайте с 31.12.2016
Offline
1
1639

Всем привет. Ребят, кто настраивает контекстную рекламу клиентам, вы работаете по частичной предоплате, полной или как?

RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#1

слушайте, ну тут все сугубо индивидуально и зависит чуть ли не от 10000 факторов:

- знаете вы клиента или нет

- уверены ли вы в нем или нет

вообще предоплата (по уму) должна быть, но опять же, все зависит от того, о какой сумме идет речь и что конкретно вы делаете клиенту, работаете вы по договору или нет и тд.

слишком общий вопрос и каждый по своему его решает. лично я, всегда работаю по предоплате, но есть пара клиентов, в которых я уверен, они деньги могут привезти и позже (работаем по 4-5 лет уже)

если не сделаешь ты, то кто?
Gamilton
На сайте с 19.05.2011
Offline
90
#2

Предоплата - 50%

Остальные 50% после утверждения ключевых слов

Либо сразу 100%

С постоянными и проверенными клиентами можно работать и без предоплаты

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#3

Утром деньги - днём стулья. ;)

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#4

_pixel_, Клиент работает с вами, вы же можете только выбирать кому работать с вами за стандартную цену, а кому наценку лишь бы отказался. А когда деньги зависит от заказчика и степени доверия к нему.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#5

Если вы фрилансер, то задавание такого вопроса и есть ваше преимущество.

На правила оплаты в агенстве влияют куча народа - юристы, бухгалтера, собственник. Получается жесткая хрень, не всегда удобная.

Если ты одиночка, то правил нет.

Кто тащит, тот и тащится.
Vmir
На сайте с 28.05.2015
Offline
58
#6

_pixel_, Предоплату 50% надо брать обязательно, если вы не знаете клиента.

Лучший хостинг ( https://beget.com/p89982) - проверенный годами. Бонус на пополнение ( https://getuniq.me/ru/?ref=4vw7xk55) - Директ-10%, AdWords-8%.
_
На сайте с 31.12.2016
Offline
1
#7

Всем большое спасибо))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий