Реал Мадрид - Барселона

Capitalist
На сайте с 31.12.2009
Offline
51
#11

Думаю Реал М. реабилитируется в глазах своих болельщиков на Сантьяго Бернабеу за поражение в Каталонии...

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#12

Первая игра. 1:1. Оба с пенальти. Месси и Роналдо. Барселона - чемпион!

Все было ахренительно! Вообще все! Реал, Барса, Моуриньо, Гвардиола, стадион. Только судья - мудак! Столько эмоций, такой кайф... и страшно подумать, что это был самый незначительный матч из всех предстоящих.

P.S. Реал с Моуриньо пришел в чувство и следующий чемпионат превратиться в "мясорубку", каких еще не было.

P.P.S. На Лента.ру прочитал у комментатора фразу, которая как никакая другая определяет характер матча:

89' Злая "Барса", вы давно это видели?
kiyuni
На сайте с 30.10.2010
Offline
64
#13

Судья был не последователен, при назначении пенальти в ворота Реала дал красную карточку, а во время назначения в ворота Барсы, даже жёлтую не дал, хотя должен был дать, которая бы становилась для Дани Алвеша 2.

И кто бы знал как развернулись бы события дальше ))

_svetik_
На сайте с 16.03.2010
Offline
55
#14

А я вот думаю, что в Лиге Чемпионов Реал пройдет Барселону, Мауриньо что-то придумает :) я болею за него

kazseo
На сайте с 15.03.2011
Offline
85
#15
_svetik_:
А я вот думаю, что в Лиге Чемпионов Реал пройдет Барселону, Мауриньо что-то придумает :) я болею за него

Будем надеяться на это! Моуриньо непредсказуемый тренер + опыт в лч

***Покупаю сайты с посещаемостью *** (/ru/forum/921197)
X
На сайте с 24.11.2008
Offline
48
#16
kazseo:
Будем надеяться на это! Моуриньо непредсказуемый тренер + опыт в лч

Мавр отличный кубковый стратег, так что у Реала неплохие шансы пройти в финал.

Setubal
На сайте с 28.03.2007
Offline
109
#17
xekcc:
Мавр отличный кубковый стратег, так что у Реала неплохие шансы пройти в финал.

Вот кубок Шпании - это максимум что Жозику и светит, а Лига и Чемп ток в мечтах :)

Бесплатный ВПН и самые дешевые прокси в рунете. (http://goo.gl/IXjFQ5)
MY
На сайте с 16.10.2009
Offline
15
#18

Барса уделает Галактикос в Кубке Короля. Вчерашний матч не решал практически ничего для обеих команд. Вот Барса и играла немного расслаблено. А Реал старался отомстить за прошлую "маниту" в Эль Класико. 5:0 помнят все, и они очень хотели реабилитироваться. Не получилось. На финал Копа дель Рей совсем другой настрой будет. Тогда и посмотрим. Благо тут не долго осталось.

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#19

Setubal, Вы что-то попутали: речь идет не о России, а об Испании. Там приоритеты выглядят так: Чемпионат, Кубок, Лига. Это тут с Лигой носятся, как с золотыми яйцами Тамерлана, а там и Барса, и Реал спокойно могут слить игру в Лиге, ради победы в Кубке. И если Реал выиграет Кубок короля, то это будет более значительная победа, чем потенциальный титул чемпиона чемпионов. Просто в Испании, да вообще в Европе, маразма, который происходит в России - чемпионат сливаем ради Лиги - не прощают.

P.S. Скорей бы уже матч! Еще бы раз увидеть Месси со злобой лупящего мяч в трибуны! :)

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#20
makabra:
Setubal, Вы что-то попутали: речь идет не о России, а об Испании. Там приоритеты выглядят так: Чемпионат, Кубок, Лига. Это тут с Лигой носятся, как с золотыми яйцами Тамерлана, а там и Барса, и Реал спокойно могут слить игру в Лиге, ради победы в Кубке. И если Реал выиграет Кубок короля, то это будет более значительная победа, чем потенциальный титул чемпиона чемпионов. Просто в Испании, да вообще в Европе, маразма, который происходит в России - чемпионат сливаем ради Лиги - не прощают.

P.S. Скорей бы уже матч! Еще бы раз увидеть Месси со злобой лупящего мяч в трибуны!

Это, мягко говоря, бред. Я мог бы согласиться по поводу первенства победы в чемпе над лигой, но вот то, что кубок ценнее ЛЧ - ну это реально смешно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий