Что выбрать? AdSense или Яндекс?

123
O
На сайте с 03.10.2016
Offline
33
#11
VillainTheCake:
Ставьте оба, ничего не потеряете.

Согласна, к тому же, надо всё равно всё пробовать самому на своём сайте, экспериментально проверить, так сказать...и для будущих сайтов пригодится...

KP
На сайте с 25.03.2011
Offline
73
#12

У меня в РСЯ больше доходность чем в адсенсе. (тематика ремонт). Но в целом, только РСЯ дает меньше, чем связка РСЯ+Адсенс. так что оба ставьте и тестируйте.

Brez
На сайте с 23.05.2007
Offline
95
#13

Надо поробовать все 3 варианта:

1) РСЯ

2) РСЯ+Адсенс

3) Адсенс.

А в идеале повторять эксперимент раз в несколько месяцев, т.к. со временем ставки и интересы пользователей имеют свойство меняться.

Android89
На сайте с 27.02.2015
Offline
23
#14
Brez:
Надо поробовать все 3 варианта:
1) РСЯ
2) РСЯ+Адсенс
3) Адсенс.
А в идеале повторять эксперимент раз в несколько месяцев, т.к. со временем ставки и интересы пользователей имеют свойство меняться.

Слышал, якобы РСЯ не очень нравится, когда также установлен Адсенс?

Кто в курсе? Это соответствует действительности?

Brez
На сайте с 23.05.2007
Offline
95
#15

Я отключаю адсенс, когда отправляю на модерацию в РСЯ.

K
На сайте с 10.10.2010
Offline
56
#16

А можно ставить 3 блока Адсенса и 1 блок Яндекса? К примеру.

Ведь по правилам может быть только 3 блока в Адсенсе или это не касается других рекламных сетей?

S5
На сайте с 18.10.2016
Offline
2
#17

Подскажите, утреня около 90% трафика идёт с яндекса и только 10% с гугла может это влиять на разность в заработка с РСЯ и Адсенса? И в РСЯ обязательно регистрироваться через партнёр.Яндекс с отправкой копий всех документов, или это можно сделать как-то проще?

MA
На сайте с 25.06.2013
Offline
27
#18

Меня на днях приняли в РСЯ, но я задумался - а стоит ли уходить от адсенса?

Voblhned
На сайте с 03.11.2016
Offline
37
#19

shurik51rus, да, если учет интересов идет, яндекс будет показывать то что интересно пользователю, а гугл просто всякие сраные заглушки, у меня так и получилось, что адсенс не взлетел потому что трафика с гугла нету.

Baby's on fire. Flame on, motherfuckers.
Stickker
На сайте с 21.02.2016
Offline
53
#20

Я только за ГА. Просто когда я начал с ними работать ЯДа небыло. Сейчас первый и второй по своему субьективен. РАботаем только с коммерческими тематиками поэтому скажу что ГА дороже. РСЯ сильно зависит от курса рубля, бюджеты вымываются как только начинается кач с деревянным. В ГА вы получите стабильность, но там есть свои тараканы. Если вы молоды и пушисты вам не дадут дорогих переходов, годик - два работать придется середнячком. Но если вы перейдете планку в 8-10 лет и при этом развиваете проект еще и в коммерческой тематике, уверяю вам не надо будет работать как это делают большинство оффлайновых жителей планеты. Вы просто будете заниматься своим любимым деом - зарабатывать с ГА. Но это ГА открывает только самым выносливым и добросовестным. Для начала я бы рекомендовал РСЯ. И очень рекомендую, не мешайте ГА и РСЯ. Опыты которые мы проводили говорят о том, что и первый и второй очень "ревнивы". ХЗ может алгоритмы начали развивать чувства=)) Удачи и зарядитесь терпением.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий