Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 17

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#31
yanus:
Реально ли с сайтом 200-300 страниц, тиц0-10 зарабатывать 150руб/мес?

Возможно, но вряд ли больше. И еще сильно зависит от тематики.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#32
:
yanus, я выше писал: по моим наблюдениям большое значение имеют SR и качество/количество ссылочной массы. На страницах с SR=0 практически не покупают.

Поэтому если сайт без трафика, нереально.
Если с трафом, то выкупается — не быстро, но неуклонно. ;)
Насчёт тица не скажу, у меня с тиц меньше 50 в системе только один сайт висит с давних-давних времён, на нём раскупается слабо, но это не репрезентативно.

Печально, были времена, когда такой сайт 500р/мес довольно быстро приносил. Сейчас даже хостинг не оплатить ((

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#33
yanus:
Печально, были времена, когда такой сайт 500р/мес довольно быстро приносил. Сейчас даже хостинг не оплатить ((

Сейчас подобная тенденция наблюдается везде. Поэтому нашим пользователям мы рекомендуем помимо обычных ссылок размещать вечные ссылки и тизерные ссылки.

Профиль на форуме Sape (http://forum.sape.ru/member.php?u=40054)
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#34

20.12.2016 заказал вывод на Яндекс кошелек. Деньги до сих пор не скинули.😡

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
PF
На сайте с 03.01.2007
Offline
77
#35

Сайт sape.ru не работает только у меня? Проверил через разные устройства.

Denis1930
На сайте с 15.02.2009
Offline
118
#36
philip fry:
Сайт sape.ru не работает только у меня? Проверил через разные устройства.

Уже более 2-х часов не могу попасть на сайт.....не работает... возможно сервера зависли, может ддосит кто.. так сказать в качестве подарка на новый год...

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1059
#37
Denis1930:
Уже более 2-х часов не могу попасть на сайт.....не работает... возможно сервера зависли, может ддосит кто.. так сказать в качестве подарка на новый год...

Они ошибки исправляют подмены ссылок :) Но зайти все равно невозможно. Видимо каникулы начались :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali Бесплатные советы и помощь "несмышленышам в СЕО" телега @karkali
nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#38
seolink74:
20.12.2016 заказал вывод на Яндекс кошелек. Деньги до сих пор не скинули.😡

Если вывода сегодня ещё не было, то пишите в обратную связь, скажут в чём проблема.

Сейчас проблемы в ДЦ, сейчас всё работает, но очень с большой задержкой. Завтра должно всё заработать в штатном режиме.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#39

По некоторым сайтам саппорт сапы начал в аккаунте присылать заманчивые предложения, от которых можно отказаться.

Здравствуйте.
Мы хотим предложить вам подключиться к спец. программе для увеличения прибыли от вашего сайта [......]

Суть спец. программы в том, что ваш сайт будет чаще выпадать в поиске площадок и подбираться в автофильтрах. Также дополнительный выкуп будет обеспечиваться за счёт заявок из Визарда.
При этом комиссия системы увеличится на 35%. Таким образом, подключая спец. программу вы будете получать большее количество заявок, которые будут стоить меньше, но общий объем ссылок будет компенсировать повышенную комиссию.

Для подключения достаточно согласия в рамках переписки.

Считается ли молчание знаком согласия?

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#40
anser06:
По некоторым сайтам саппорт сапы начал в аккаунте присылать заманчивые предложения, от которых можно отказаться.



Считается ли молчание знаком согласия?

не считается и без Вашего согласия программа не будет подключена.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий