Спорная ситуация с клиентом)

A
На сайте с 05.02.2016
Offline
17
#41
Tantana:
Azirsan, я в другой теме писала уже, адское - 3000 набралось, после чистки остался пшик, так что это так только кажется. В п 2 вычистила еще сильнее ключи, там это написано
РСЯ и поиск были разделены http://prntscr.com/ck732a

3000 - это ни о чем. Свадебная фотография там пропасть семантики. Я не понимаю, почему для абсолютно типичной услуги ctr 1-3 % такого быть не должно. Это свидетельствует о том, что человек видит совершенно не то, что забивал в поисковую строку.

V
На сайте с 27.05.2015
Offline
37
#42

А показы-то где? В спец или гарантия?

T
На сайте с 09.06.2016
Offline
17
#43
Viner:
А показы-то где? В спец или гарантия?

в спецразмещении

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#44
Azirsan:
Меня одного смущает, вот это?
=============
Такой CTR меня наводит на мысли, что где-то косяк - например, в многострадальной галке с разделением РСЯ и поиска.

Меня тоже смущает. Как-то совсем..никак. Если брать только горячие запросы в поиске и все настроить более-менее, то там прямо со старта можно получить CTR >20. А если не брать дорогие запросы, так вообще можно конфетку сделать.

Обычно с фотографами и подобным наоборот, лезут поглазеть, ситиар ползет вверх. При нулевой эффективности.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
AP
На сайте с 12.06.2015
Offline
75
#45
Tantana:
Jaf4, ага, пардон, была уверена, что написала
зачем? как-то привыкла общаться по жизни с адекватными людьми, которые понимают аргументы, видят цифры, анализируют информацию, не ожидала такого поворота событий

---------- Добавлено 20.09.2016 в 13:33 ----------

ситуция осложнена еще тем, что это женщина)) которая любые аргументы или варианты решения искусно переводит в бабскую склоку

Покажите уже сайт "клиентки" - возможно и там кроется разгадка.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#46
A007MP:
Покажите уже сайт "клиентки" - возможно и там кроется разгадка.

зачем он здесь? Вы доктор что-ли?

A
На сайте с 05.02.2016
Offline
17
#47
Jaf4:
зачем он здесь? Вы доктор что-ли?

Ну как зачем - универсальный отмаз директолога: сайт не продает. Потом идут корявые менеджеры, а потом уже как последняя линия обороны "ниша такая".

Вот только при озвученных характеристиках (ctr на поиске для типовой услуги меньше 5 %) дело явно не в сайте. Как минимум не только в нем.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#48
Azirsan:
Ну как зачем - универсальный отмаз директолога: сайт не продает. Потом идут корявые менеджеры, а потом уже как последняя линия обороны "ниша такая".

Я начинаю с "ниша такая" 😂

V
На сайте с 27.05.2015
Offline
37
#49

C CTR меньше 5% в спецразмещении - начните с себя. Это ненормально) Сайт уже потом стоит обсуждать.

Объявления покажете?

С
На сайте с 23.07.2015
Offline
57
#50

Ваша ситуация? Елена Жун - фотограф, всё сходится, только циферки другие

..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий