Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 13

S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
307
troyka:
акк от антигейта прикрутили?

Да, конечно. Но, видно, акки какие-то неполноценно работающие.

⚡ Размещение ссылок на 50 строительных сайтах без бирж: ⚡пакет №5 ( https://searchengines.guru/ru/forum/977443 )⚡пакет №1 https://searchengines.guru/ru/forum/922181 ⚡ пакет №2 ( https://searchengines.guru/ru/forum/925481 ), и ⚡пакет №3 ( https://searchengines.guru/ru/forum/938528 ) .
S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
307

Здравствуйте всем!

Прикупил большое количество проксей для кейколлектора, но вот возникла проблема с аккаунтами яндекса. Купил пачку, привязал к проксям в КК (по 5 акков на 1 ip), но при парсинге частотностей акки помечаются как нерабочие. Проверил вручную залогиниться в яндексе - для каждого выводится дополнительная форма авторизации. Пробовал вводить пароль - вход в акк производился после этого, а вот с КК - беда, все акки исключаются. Подскажите пожалуйста как решить данный вопрос и где прикупить нормальные рабочие акки. Заранее спасибо!

И еще вопрос: насколько я знаю, оптимально парсить при 50 проксях и 250 акках в 100 потоков, или я ошибаюсь? Спасибо за ответы!

troyka
На сайте с 13.04.2014
Offline
67
#13
S_E_O:
Здравствуйте всем!

Прикупил большое количество проксей для кейколлектора, но вот возникла проблема с аккаунтами яндекса. Купил пачку, привязал к проксям в КК (по 5 акков на 1 ip), но при парсинге частотностей акки помечаются как нерабочие. Проверил вручную залогиниться в яндексе - для каждого выводится дополнительная форма авторизации. Пробовал вводить пароль - вход в акк производился после этого, а вот с КК - беда, все акки исключаются. Подскажите пожалуйста как решить данный вопрос и где прикупить нормальные рабочие акки. Заранее спасибо!

И еще вопрос: насколько я знаю, оптимально парсить при 50 проксях и 250 акках в 100 потоков, или я ошибаюсь? Спасибо за ответы!

имхо 5 акков на 1 ip это много, максимум 3 акка на 1 ip...

я паршу - 1 ip 3 ака, след 100 ip 300 акков и все гуд...

S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
307
troyka:
имхо 5 акков на 1 ip это много, максимум 3 акка на 1 ip...
я паршу - 1 ip 3 ака, след 100 ip 300 акков и все гуд...

Отчасти нашел ответ на свой вопрос

После последних нововведений яндекса, может требовать ввести капчу при входе, так как отличается ip на который регистрировался аккаунт.

Но вот как сделать в кейколлекторе, чтобы эта форма доп. авторизации не выдавалась? Заранее спасибо за ответы!

IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#15
S_E_O:
Прикупил большое количество проксей для кейколлектора, но вот возникла проблема с аккаунтами яндекса. Купил пачку, привязал к проксям в КК, но при парсинге частотностей акки помечаются как нерабочие. Проверил вручную - для каждого выводится дополнительная форма авторизации. Пробовал вводить пароль, вход в акк производился, а вот с КК - беда, все акки исключаются. Подскажите пожалуйста как решить данный вопрос и где прикупить нормальные рабочие акки. Заранее спасибо!

Акки надо регать с той же прокси, что и будут использоваться в программе. Ну и в настройках привязывать акк к прокси. Иначе капча задолбит.

S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
307
IBakalov:
Акки надо регать с той же прокси, что и будут использоваться в программе. Ну и в настройках привязывать акк к прокси. Иначе капча задолбит.

Спасибо за ответ! Но в кейколлекторе же вроде нет возможности регать акки, а вручную с 50 проксей - это гемор. В настройках все привязал, по 5 акков на 1 ip.

А купленные уже не подходят?

BF
На сайте с 20.04.2011
Offline
70
BaF
#17

Добрый день!

Купил кей коллектор на днях, давно не пользовался года как три наверное:) .

Не могу понять где включается, чтобы анализировало запросы не только базовую частотность, но и в кавычках и с восклицательным знаком.

Заранее спасибо.

jpg key1.jpg
gostak
На сайте с 17.03.2014
Offline
62
#18

рассматриваете ли вы возможность продажи кей коллектор через магазин winodows?

N
На сайте с 09.06.2005
Offline
94
naf
#19

Помогите!

Раньше было можно менять URL в строках в колонке Relevantpages_Yandex? Сейчас не получается, заблокировали эту опцию?

У меня там раньше были те URL, которые я считаю релевантными, и я их мог в любой момент подкорректировать вручную.

Где теперь хранить такие URL?

Как их туда массово перенести?

IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#20

Пожелание по развитию программы. При парсинге большого количества ключей по вордстату выводить информаци, если по какому-либо из ключей остались не распарсенные запросы. Актуально для запросов, где даже на 40й странице вордстата остаются доп запросы. Условно, если по запросу дошли до 40й страницы и там были ключи с частоткой >5, то программа выдает алерт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий