LoadPays - МТ-Подписки, Инсталлы, WAP-Клик, Автовыкуп. Загружаем деньги из файлов!

[Удален]
#11

У меня у одного ПП и платники не доступны?

A
На сайте с 25.09.2012
Offline
49
#12

А решили проблему с метками в серпе от Яши когда на инсталлы траф переключаешь?

Хочу с сайта на этот платник лить, как думаете стОит пробовать?

Самая хорошая работа - это высокооплачиваемое хобби. (c) Генри Форд
metiska
На сайте с 05.03.2011
Offline
75
#13
anakin:
А решили проблему с метками в серпе от Яши когда на инсталлы траф переключаешь?
Хочу с сайта на этот платник лить, как думаете стОит пробовать?

Вот информация от партнерки: /ru/forum/comment/13782015

Теперь решать только вам... но я сказал бы что метку вы получите с вероятностью в 99%, если не придумаете что-то новенькое для защиты от меток Яши.

mackoy
На сайте с 21.07.2010
Offline
84
#14
anakin:
А решили проблему с метками....

С инсталами только на не долгоживущие доры и тех кто с трафиком яши не имеет ни каких дел. А так многие ждут когда пайсы разрулят ситуёвину с INS - больно уж вкусная тема.

berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#15

Имеется пачка сайтов, количество уников всю прошлую неделю было примерно одинаковое, ратио ввода номеров тоже, но вот количество подписок в пятницу, субботу и сегодня ниже более чем в 2 раза чем обычно. Трафик сильно не падал, не понимаю в чем дело. Хотелось бы найти причину и исправить, но что-то не могу придумать в чем может быть дело. Может бывает у кого такое периодически, поделитесь что такое и как с этим бороться.

Инвестирую в сайты
metiska
На сайте с 05.03.2011
Offline
75
#16
berkut999:
Имеется пачка сайтов, количество уников всю прошлую неделю было примерно одинаковое, ратио ввода номеров тоже, но вот количество подписок в пятницу, субботу и сегодня ниже более чем в 2 раза чем обычно. Трафик сильно не падал, не понимаю в чем дело. Хотелось бы найти причину и исправить, но что-то не могу придумать в чем может быть дело. Может бывает у кого такое периодически, поделитесь что такое и как с этим бороться.

Качество трафа разное... Например, если даже брать во внимание возрастной критерий или различие по полу юзера - то будет разное количество подписок, можно еще глянуть какие страны идут на платники. Попробуйте проанализировать статистику сайта по этим параметрам.

Не забывайте еще что тут существуют запрещенные кеи, по которым просто не дадут прийти на платник юзеру.🙅

berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#17

Не силен в мат части по мсм партнеркам. Что значит запрещенные кеи?

metiska
На сайте с 05.03.2011
Offline
75
#18
berkut999:
Не силен в мат части по мсм партнеркам. Что значит запрещенные кеи?

Кеи, которые запрещено передавать на платники данной партнерки, но если вдруг по ним ведется слив трафика - то выдается ошибка на платнике. В основном это известные бесплатные программы или же заабузенные названия. По этой ссылке можете ознакомиться с частью из них: http://loadpays.com/member/?p=promo&sp=stopWords

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#19

Выплаты за 26-ю неделю (22.06.15 - 28.06.15) сделаны по курсу 58 руб.
Удачного конверта!

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
Melitopol
На сайте с 18.03.2011
Offline
96
#20

Теле2 подписки будут? В статистике оос появился теле2

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий