Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов

tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#31

Прошлой зимой TC бесплатно подготовил для меня список ключевых слов в Excel, и вот в декабре выслал ссылку на скачивание Букварикса. Я не часто и не много работаю с ключевыми словами, поэтому не могу дать отзыв с т.з. профессионала, но в целом мне очень понравилось: скачала, хочу перекинуть на компьютер в офис, успела порекомендовать другому человеку. Платной версией вряд ли буду пользоваться, а этой - время от времени.

Спасибо за труд и программу! Приятно иметь такой продукт бесплатно. Удачи!

Сервис рассылок (https://sendpulse.com/ru/?ref=701461): бесплатно до 2500 Email контактов, push-уведомления и 12000 тыс. SMTP/мес.; платно - смс рассылки.
RA
На сайте с 30.12.2014
Offline
3
#32

скачал букварикс, пока не розархивовал, но надеюсь что он меня порадует)

T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#33

bukvarix.part02.rar - VSTi Nexus у меня в архиве ))

это чё за прикол/глюк такой? :) качалось через торрент

Bukvarix
На сайте с 27.02.2013
Offline
134
#34
T e c h n o:
bukvarix.part02.rar - VSTi Nexus у меня в архиве ))

Взломали наш аккаунт bukvarix [at] yandex.ru - на нем были файлы Яндекс Диск. Торренты проверяем, отпишемся чуть позже.

Проверили, подробнее:

Сайт проверили, сайт не взломан.

Torrent на сайте оригинальный, наш.

Файлы на старом взломанном Яндекс Диске тоже оригинальные, но на сайте мы уже заменили ссылки на зеркало.

Из-за взломанного аккаунта мы потеряли доступ к 3 ресурсам, на которых у нас были листинги.

Но листинги размещали не мы, мы о них узнавали позже по факту заходов в Google Analytics - могли только комментировать, но мы не авторы оригинального листинга и не можем его менять (если там кто-то постил не наш .torrent).

T e c h n o, просим вас написать нам в личку адрес ресурса, с которого вы скачали торрент - чтобы мы могли связаться с администратором ресурса (тем 3, доступ к которым мы потеряли, мы уже написали).

Результат проверки сайта:

1) Ссылка на отчет Virustotal:

https://www.virustotal.com/en/url/5956e127ddf5acaec72f7a385d477fc3dd671196d995a9a0320c95c8029ece77/analysis/1420716644/

2) Скрин отчета Virustotal:

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#35

Bukvarix, Сделайте экспорт ключей в текстовый файл без статистики, вот у меня не установлен Офис (он мне ненужен) и как я должен ключи для доргена подготовить?

В остальном софт отличный, работает мгновенно, качал торрент с Вашего сайта.

Ваш DEVOPS
T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#36

Bukvarix, торрент качал с вашего сайта днями ранее (не могу точно сказать число). Сегодня скачал на другой комп по той же ссылке - всё нормально

Bukvarix
На сайте с 27.02.2013
Offline
134
#37

T e c h n o, тогда остается предположение, что аннонсирующий трекер выдал на скачку не те данные, хотя мы с таким раньше никогда не сталкивались. Мы используем пять трекеров:

udp://tracker.ex.ua:80/announce

udp://tracker.publicbt.com:80/announce

udp://tracker.istole.it:80/announce

udp://open.demonii.com:1337/announce

http://announce.opensharing.org:2710/announce

Попробуем протестировать их по отдельности, если получится выявить проблему, удалим этот трекер и сообщим в теме.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#38

Bukvarix, Выложите на rutor.org и tfile.me

Bukvarix
На сайте с 27.02.2013
Offline
134
#39
kxk:
Bukvarix, Выложите на rutor.org и tfile.me

Для раздачи, которая выложена на нашем сайте, мы воспользовались open public трекерами.

Листинги на трекерах, на которых требуется регистрация, мы отложили на следующую раздачу, чтобы изучить все требования и подготовить максимально подходящую всем информацию. Например, rutor.org отказывается публиковать архивы .rar, а у нас уже были размещены такие архивы на облачных сервисах, и мы хотели делать все раздачи максимально совместимыми.

В общем, к вопросу размещения архивов программы на крупных торрент-ресурсах мы вернемся чуть позже, уже с новой раздачей.

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#40

скачал(день) установил все работает хорошо можете записать меня в очередь на оплату:)

я с семантикой редко работаю все мои сайты по темам где я все запросы знаю вопрос такой

не планируется определение частотности не по вордстату а то везде вордстат а данные там мы все знаем о чем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий