Употребление хештегов и неправильных слов в H1

123 4
S3
На сайте с 15.03.2010
Offline
113
#11

учитывая что у вас теги h являются элементами вёрстки, тайтл с h1 одинаковые, h1 содержит ссылку, а так же проблема с дублями, то мне кажется вас проблема хештегом пока не должна волновать

A
На сайте с 28.02.2010
Offline
55
#12

Читаю и вот что подумалось. Это становится форумом "seo бабок" ))) Вы по сторонам то посмотрите уже, 21 век во всю шагает, а вы всё обсасываете какую то бредятину.

Яндекс сегодня приносит максимум 30% трафа, остальное приходится на соц. сети и гугл. А в жирных тематиках, где в основном с мобильных траф идёт, так там вообще с яндекса нет посетителей. Или тут кто то в телефоне пользуется яндексом? )))

По хештегам, так вообще анекдот. Весь мир ими пользуется, весь мир их продвигает ... и только сеобабки серчевские что то сидят пердят в темах, насколько это вредно и неприятно смотрится.

Хипстеры, молодёжь, ну вы то че молчите, зачмырите уже этих бабок, может хоть так у них в мозгу что то там включится.

чтобы выжили мы, вы должны будете умереть
voencom
На сайте с 04.10.2008
Offline
145
#13
Amarant:
По хештегам, так вообще анекдот. Весь мир ими пользуется, весь мир их продвигает ...

Повально огромное количество их ставит в своих постах. Но не замечал, чтоб по ним, те кто ставит, искали. В очень редких случаях, когда это актуально - событие, мероприятие. Считаю это повальное проставление хештегов, как нелепый понт. Я про хеш теги типа - #мысегоднятусимвклубе или #япьюкоктельнакипре

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#14
Amarant:
Читаю и вот что подумалось. Это становится форумом "seo бабок" ))) Вы по сторонам то посмотрите уже, 21 век во всю шагает, а вы всё обсасываете какую то бредятину.
Яндекс сегодня приносит максимум 30% трафа, остальное приходится на соц. сети и гугл. А в жирных тематиках, где в основном с мобильных траф идёт, так там вообще с яндекса нет посетителей. Или тут кто то в телефоне пользуется яндексом? )))
По хештегам, так вообще анекдот. Весь мир ими пользуется, весь мир их продвигает ... и только сеобабки серчевские что то сидят пердят в темах, насколько это вредно и неприятно смотрится.

Хипстеры, молодёжь, ну вы то че молчите, зачмырите уже этих бабок, может хоть так у них в мозгу что то там включится.

Я бы попросил #хипстеровпаритьвсторонке.

От лица "seo-бабок" расскажу вам историю хештегов. Появились они впервые в irc, когда большинство из вас #сосалосиську #пускалосопли.

Чуть позже облака тегов перекочевали на сайты и от них начали отказываться - #объяснятьдолго #хипстернепоймет.

Позже хештеги появились в твиттере для удобства поиска по социальной сети, а уже оттуда эта зараза начала перебираться в другие социалки и сайты типа youtube.

И тот хлам, который приемлем для инстаграмма, не приемлем для коммерческого сайта, ибо #акция #пластиковые #окна #купить будет расценено как поисковый спам.

Более того. Поисковый трафик даёт реальных покупателей, а соц. сети - имиджевая реклама, дорогая и бесполезная для большинства тематик, кроме #наращиваниеногтей, #стрижкабороды, #чехлыдляайфонадешево, поэтому серьезно социалками занимаются лишь крупные бренды, но БМ это не уточняет.

P.S. Хештег запхать в тег h1 - это гениально. Такого уродства ещё ни в одной соц. сети не встречал.

Ну, прям ниже просится div style display:none #мойклиентдебил.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#15

Ну в студии лебедева подобные коменты в HTML-коде давно писали.

ТС, покажите клиенту https://www.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD+url:http://slovesnik.org/chto-chitat/shkolnaya-programma-dlya-vzroslykh/kak-a-s-pushkin-ros-i-pisal-stikhi.html

и припугните низкой релевантностью такого <title> ибо леммы =пушкин= там нету. А посему заголовок будет подбираться из текста https://www.yandex.ru/search/?text=%D0%BF%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD+%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%85%D0%B8+url%3Ahttp%3A%2F%2Fslovesnik.org%2Fchto-chitat%2Fshkolnaya-programma-dlya-vzroslykh%2Fkak-a-s-pushkin-ros-i-pisal-stikhi.html а родной не похож на запрос.

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#16
RI
На сайте с 17.09.2015
Offline
15
#17
Amarant:
Читаю и вот что подумалось. Это становится форумом "seo бабок" ))) Вы по сторонам то посмотрите уже, 21 век во всю шагает, а вы всё обсасываете какую то бредятину.
Яндекс сегодня приносит максимум 30% трафа, остальное приходится на соц. сети и гугл. А в жирных тематиках, где в основном с мобильных траф идёт, так там вообще с яндекса нет посетителей. Или тут кто то в телефоне пользуется яндексом? )))
По хештегам, так вообще анекдот. Весь мир ими пользуется, весь мир их продвигает ... и только сеобабки серчевские что то сидят пердят в темах, насколько это вредно и неприятно смотрится.

>>Яндекс сегодня приносит максимум 30% трафа

ложь

>>остальное приходится на соц. сети и гугл

ложь

>>где в основном с мобильных траф идёт, так там вообще с яндекса нет посетителей. Или тут кто то в телефоне пользуется яндексом?

ложь

После "Владивостока" так вообще.

Мне кажется, вам не стоит заниматься сео =)

gentlemanchik
На сайте с 03.10.2013
Offline
73
#18

Прям так и хотелось всунуть эту картинку сюда, не удержался. Прям пошло обсуждение каждого чиха.

Как я вижу ситуацию, всем насрать, в том числе и поисковику. Это скорее зрителя отпугнет, допустим мне бы не по нраву было.

A
На сайте с 28.02.2010
Offline
55
#19

бабки смотрю обиделись, бабки надули губки и минусы ставят )

бабки, вы глаза то откройте, скоро всё ваше seo сдохнет, вместе с вами, не сможете же вы вечно обманывать клиентов и делать вид, что можете что то, кроме как жевать сопли

а уж про то, то что написал с коментами "ложь", так кстати по Владику есть данные ещё 5ти летней давности, там уже тогда гугл обошёл яндекс, а что касается майл групп, то вообще бабкам и знать не стоит, что трафа у них больше в разы, чем в яндексе ( авито, vk, ok и т.д. ), я уж не беру инсту, ютуб и прочее

короче, бабки лупите минусы дальше, я всё равно уже лет 5 как в соц. сетях работаю ))

Radical_R
На сайте с 25.01.2013
Offline
61
#20
Amarant:
бабки смотрю обиделись, бабки надули губки и минусы ставят )
бабки, вы глаза то откройте, скоро всё ваше seo сдохнет, вместе с вами, не сможете же вы вечно обманывать клиентов и делать вид, что можете что то, кроме как жевать сопли
а уж про то, то что написал с коментами "ложь", так кстати по Владику есть данные ещё 5ти летней давности, там уже тогда гугл обошёл яндекс, а что касается майл групп, то вообще бабкам и знать не стоит, что трафа у них больше в разы, чем в яндексе ( авито, vk, ok и т.д. ), я уж не беру инсту, ютуб и прочее
короче, бабки лупите минусы дальше, я всё равно уже лет 5 как в соц. сетях работаю ))

Там и оставайся. много воды с желчью.

сходи манки поешь, для ЖКТ полезно

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий