Все вопросы про ТИЦ-4

K2
На сайте с 10.11.2013
Offline
24
#381
SergejF:
Дружище, на этот Ваш вопрос только Спортлото может ответить, больше никто. Примите сие как объективную реальность, не зависящую от Вашего к ней отношения и успокойтесь.

Никак не могу с этим смириться. Есть же сайты у которых 1000+ я вроде как и не стремлюсь к таким показателям, просто хоть чуть поднять =)

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#382

Поднимайте. Смирение не в этом. Не ищите формулу, которой не существует.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
T
На сайте с 29.08.2016
Offline
2
#383

Если сайтовладелец не ставит целью зарабатывать на ссылках поднятие ТИЦ важно?

---------- Добавлено 05.11.2016 в 19:30 ----------

На каком ресурсе посоветуете покупать статьи со ссылками для поднятия ТИЦ?

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#384
tatyanapalitsy:
Если сайтовладелец не ставит целью зарабатывать на ссылках поднятие ТИЦ важно?

Совсем не важно.

Y
На сайте с 07.12.2016
Offline
15
#385

Подскажите новичку. Прочел всю тему, но ясности не прибавилось :)

Нужно для нового сайта поднять ТИЦ до 10-20. (ТИЦ нужен для торговли ссылками на биржах)

0. почему для поднятия тиц просто не перелинковать пару десятков своих сайтов? почему этого никто не делал или делал, но тут нигде не упоминал такой способ?

1. Можно ли просто сделать 10-15 своих сайтов и на них разместить ссылки на основной сайт, чтобы получить тиц-10? если не сработает то почему?

2. имеет ли значение вид ссылки, то есть это просто ссылка на страницу или какой-то текстовый контекст или статья в теле которой ссылка расположена?

3. имеет ли значение зона домена с которого будут идти линки. если не имеет, то почему бы не покупать в самых дешевых доменных зонах пару десятков доменов чисто для того чтобы размещать на них линки на свои сайты?

4. важна ли тематика сайта на котором размещен линк на мой сайт? то есть могу ли я завести себе 20 сайтов, с которых буду ставить линки на основные свои сайты или это возможно только в пределах одной тематической направленности?

S
На сайте с 14.06.2015
Offline
51
#386

Что касается профлинкса, был опыт общения с ними, просил сделать статейный прогон своей размноженкой - не вышло, поискал реальные отзывы и в итоге отказался от этого занятия...

SKYPE (только текстовый чат) articlegen Почта articlegen2012@gmail.com Детальнее об услуге (/ru/forum/950602)
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#387

Ребята такой вопрос:

внимательно стал подходить в выбору ссылок и заметил такой момент, сужу по миралинкс, есть сайты которые торгуют ссылками и у них тиц Яша не срезал, а есть у которых срезал под ноль, или очень хорошо)) собственно вопрос как так? И почему? Отчего зависит? И есть кто вообще в бан улетел?

Только не говорите мне, что за торговлю ссылками )))

Есть адекватное мнение?

Сразу оговорюсь - я не вебмастер - мне просто интересно!

Кто понял жизнь - бросил работу!
Алексей Gambl
На сайте с 12.12.2015
Offline
52
#388

Ну может у тех сайтов, с которыми все хорошо, просто нормальное соотношение входящих и исходящих ссылок? А тем сайтам, что жестко торгуют (чересчур), яша и срезал тиц ;)

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
311
#389

ТИЦ срезают не только из-за ссылок, но и за контент. У меня как-то было, что я вообще убрал все исходящие ссылки, а тексты уже давно растащили по другим сайтам, на следующий АП Яндекса - АГС.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#390
Lastwarrior:
ТИЦ срезают не только из-за ссылок, но и за контент. У меня как-то было, что я вообще убрал все исходящие ссылки, а тексты уже давно растащили по другим сайтам, на следующий АП Яндекса - АГС.

Сайт молодой был?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий