Ответ Платонов как расценить

1 234
Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#31

Получил второй ответ от Платонов, шо мол все фигня и ваш сайт соответствует результатам которых достоин.

А теперь смотрим график...первый ответ получил 19 числа

Фейспалм

jpg 158652.jpg
kapelev
На сайте с 31.01.2014
Offline
40
#32

Они обычно дают стандартный ответ.

Раскрутка сайта очень дешево! (https://goo.gl/QFGQ8c)
Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#33
kapelev:
Они обычно дают стандартный ответ.

Но получается что фильтр какой-то был наложен, хоть уверяли что нет и 19, после обращения, они его сняли....надолго ли

Еще бы в Спортлото Гугл было куда написать, там тоже его нет в поиске почти и тоже без особо важных оснований. Я понимаю что мой сайт по 5 бальной шкале на троечку с минусом и есть куда стремиться, но совсем его выкидывать из поиска нет причин.

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#34

Сегодня наконец в Яндекс вебмастере обновились данные и увидел дальнейший график

18 я им написал, 19 они ответили, 19 я им написал еще раз и 20 они ответили

Надо нафиг бросать этот домен. Они его спецом не пускают в выдачу. По брендам в регионе вордстат выдает около полумиллиона запросов в месяц. Дело даже не в позиции сайта в поиске, а в количестве показов. Толку переписывать сайт если он не выходит ни на каких позициях вообще.

Развивайте, развивайте. Но если конкуренты на беговой дорожке а ты в кустах со связанными ногами, то даже последним не придти

png 159225.png
OmarSK
На сайте с 18.08.2014
Offline
46
#35

Опять в минус ушел?

Развивайте..развивайте...это они любят..они такие...

Мне помниться тоже так писали раньше. Я обращался в к ним по поводу снятия санкций..траффика упал...причем резко и в поиске только главная морда осталась. Стал проверять сайт...оказывается в личном кабинете пользователей на стене кучу ссылок наставили боты. Брешь такая вот в том конструкторе сайтов была. Убрал ручками. Написал Платону. Ответ позабавил очень..зря скриншот не сделал. Мол мы проверили ваш сайт, все норм. Насчет санкций ничего пояснить не можем, так как такая инфа не сохраняется..по крайне мере мы не нашли. Не переживайте все должно восстановиться в течении 2 недель))))

Партнерка магазина кейсов для World of tanks - максимум 20 и более % (http://wot-leader-partner.ru/?r=79442)
Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#36
OmarSK:
Опять в минус ушел?
Развивайте..развивайте...это они любят..они такие...
Мне помниться тоже так писали раньше. Я обращался в к ним по поводу снятия санкций..траффика упал...причем резко и в поиске только главная морда осталась. Стал проверять сайт...оказывается в личном кабинете пользователей на стене кучу ссылок наставили боты. Брешь такая вот в том конструкторе сайтов была. Убрал ручками. Написал Платону. Ответ позабавил очень..зря скриншот не сделал. Мол мы проверили ваш сайт, все норм. Насчет санкций ничего пояснить не можем, так как такая инфа не сохраняется..по крайне мере мы не нашли. Не переживайте все должно восстановиться в течении 2 недель))))

Да, я если честно уже ничего не понимаю

Периодически вычитывая свои тексты на сайте нашел следующее - мое описание на olx по кускам текста в поиске на 1 месте, а моего сайта нет с этим текстом вообще. Хотя url в поиске участвует и по ключу на 5 месте вот щас выпал. Но между ними разница в полгода, сначала у меня появилось, а потом на olx. Кстати по ключу olx где-то в заднице на 3 странице

Что-то наверчено не могу понять.

У меня еще есть несколько сайтов, но не магазины. Сроду по месяцу и уже трафиком перепрыгнули этот сайт в три раза

Так я описания уже за несколько лет переписывал практически все на этом сайте и их тырят непрерывно

василий никонов
На сайте с 02.04.2016
Offline
61
#37

Да, это обыкновенная отписка. И, думаю, не стоит волноваться вообще из-за этого. Самое главное, все неплохо, но продолжать работать в этом направлении стоит.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий