Autoreg.ru – Вторая версия сервиса!

IP
На сайте с 04.02.2007
Offline
8
#11

а какая отдача от регистрации?

A
На сайте с 15.10.2006
Offline
25
#12

malls :

Отписал - посмотрим на результат. Сайты с ID 458 и ID 375...

Эти проекты вы создали в начале ноября. Если вы их оплатили и не регистрировали с ноября(что очень странно,но дата их создания

375 - 6 Ноября 2006 г. (01:00)

и

458 - 7 Ноября 2006 г. (18:47)), то в этом случае напишите НАМ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ(icq или через web-интерфейс).

Система автоматической регистрации сайта в каталогах. (http://autoreg.ru)
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#13

удалено.....

W
На сайте с 09.03.2001
Offline
150
#14

Блин, люди, я с вас фигею. :) Откуда столько злобы? Это особенно относится к предыдущей ветке по Autoreg'у.

Люди сделали интересный сервис, берут копейки за пользование, а вы столько желчи выливаете. Конечно сырой сервис, так он и стоил бы других денег, если бы был четко отлажен. За $3-5 готовы съесть с потрохами.

Самый парадокс ведь в том, что даже при самом неудачном раскладе, все-равно ведь польза хотя бы какая-то есть, пусть даже от 50 бэков. И любой сайт (если сделан с какой-то определенной целью) эти расходы вернет. А параллельно прогонять через другие системы - никто ведь не мешает.

IMHO только одну критичную претензию можно было бы предъявить такому сервису с таким ценником - если бы очень некорректно выбирались разделы каталогов, куда закидывается линк и / или глючно сабмитились названия и описания. Это могло бы реально нанести ущерб, сделав проблематичной перерегистрацию в этих каталогах руками или через другой сервис.

Но судя по отзывам такой проблемы нет.

Так что дико злые вопли в обоих ветках - это просто пи..ец.

Я подозреваю, что те, кто так активно поливают этот сервис не научились еще деньги из интернета вытаскивать, и, что хуже, не научились уважать чужой труд.

Над собой лучше нужно работать, а не других грязью поливать, тогда придет понимание, что за потраченные $3-5 долларов к подобному проекту на подобной стадии претензии предъявлять как минимум некрасиво. Если у ребят получится все доделать и вывести на хорошее качество сервиса - будете ведь пользоваться, никуда не денетесь.

Конкретно по сервису - я один проект прорегал 10 минут назад активный, который два с половиной месяца назад прогонялся через registratura.info - на почте около 350 писем.

Не знаю сколько уж там бэков появится, но в том, что пять долларов вернутся - не сомневаюсь. :)

Кстати, извините конечно за спам в чужом топике, но не могу удержаться.

Есть спецпредложение - можете говорить про меня какие-нибудь гадости и предъявлять любые претензии всего за ОДИН доллар. Я конечно сервис никакой здесь не предоставляю, но цена то зато какая. :) Тем, кто будет приводить однобаксовый народ - 30% с оборота. В общем, я не жадный.

Куда платить - скину желающим в личку. :)

Сервису - удачи, молодежи - тоже! :)

Best Regards, Winter.
A
На сайте с 15.10.2006
Offline
25
#15

Спасибо за тёплые слова!

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#16

все - снимаю претензии. глюки бывают у всех, если с ними не тупят, а их исправляют - это нормально!

Вижу что все поправили! Респект.

A
На сайте с 15.10.2006
Offline
25
#17

1. Так что не нужно пытаться обвинять своего клиента (меня) в том в чем Вы сами виноваты (падение или принудительное обнуление Вашей же базы).

2. Так что если хотите "замазать по тупому" 10 баксов - то просто честно так и скажите. Лучше здесь.

____________________________________

1. Во-первых, вас никто ни в чём не обвиняет. Просто такие даты проектов вызвали у нас сомнение. Во-вторых, никакого глюка в нашей базе не было.

2. Эти 10 баксов никто не зажимает. В данный момент этим двум проектам установлен стату отплачен(и здесь совершенно ни при чем, тот разговор который вы устроили на форуме, всё это можно было и так спокойно решить).

seoboy
На сайте с 23.09.2006
Offline
130
#18
Autoreg:
Всем клиентам, чьи проекты были созданы в первой версии сервиса - регистрация данных проектов во второй версии - БЕСПЛАТНО! Включая 3 месяца бесплатной дорегистрации по новым каталогам.

И это правильно++++

Провел "дорегистрацию" сайта который прогонялся по многим базам этого форума.Пришло 222 :) письма.Считаю это ОЧЕНЬ достойным результатом для ненулевого сайта.

Кованые и деревянные люстры под старину - Длань.рф (http://длань.рф)
A
На сайте с 15.10.2006
Offline
25
#19
seoboy:
И это правильно++++


Провел "дорегистрацию" сайта который прогонялся по многим базам этого форума.Пришло 222 :) письма.Считаю это ОЧЕНЬ достойным результатом для ненулевого сайта.

Да, база практически полностью сменилась. Почти на 100% белые каталоги.

A
На сайте с 15.10.2006
Offline
25
#20

Если будут какие-то замечания или предложения по работе сервиса, прошу писать в саппорт или личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий