10,000,000 русских кеев (поисковых фраз) с полной информацией

chudinov
На сайте с 28.10.2005
Offline
101
#81

возможен ли вариант покупки только куска? Не думаю что мне понадобятся те запросы, в которых я точно соваться не буду.

Я бы указал список отраслей бизнеса, и оплатил только за них... это возможно?

Мне не денег жалко, просто так проще парсить 2% базы, а не все 100%

и вообще есть ли деление на темы (по направлениям, по отраслим и т.п.) в этой базе кеев?

# rm -rf *
MP
На сайте с 07.08.2006
Offline
121
#82
chudinov:
возможен ли вариант покупки только куска? Не думаю что мне понадобятся те запросы, в которых я точно соваться не буду.

Я бы указал список отраслей бизнеса, и оплатил только за них... это возможно?
Мне не денег жалко, просто так проще парсить 2% базы, а не все 100%

и вообще есть ли деление на темы (по направлениям, по отраслим и т.п.) в этой базе кеев?

Нет, мы базу только целиком продаем. Причина проста: практически все люди, которые начинали с покупки кусков, в итоге выплачивали сумму примерно равную по стоимости базы и просили нам ее "зачесть" при покупке :) То есть мы теряли кучу времени и клиентов, и своего впустую.

blog.pastukhov.com.com (https://blog.pastukhov.com) - Мысли о практике бизнеса.
T
На сайте с 26.11.2005
Offline
40
Tor
#83

Подскажите, пожалуйста, каким образом Ваша софтина оценивает конкурентность запроса?

Естественно не прошу полную формулу с детальным описанием, но хотя бы укажите, какие параметры она учитывает и с каким приоритетом. Общие принципы оценки, так сказать.

На Вашем сайте этой информации не нашёл.

MP
На сайте с 07.08.2006
Offline
121
#84
Tor:
Подскажите, пожалуйста, каким образом Ваша софтина оценивает конкурентность запроса?

Естественно не прошу полную формулу с детальным описанием, но хотя бы укажите, какие параметры она учитывает и с каким приоритетом. Общие принципы оценки, так сказать.

На Вашем сайте этой информации не нашёл.

Мы пока этот вопрос до конца не решили. Зависит от того, какие именно данные успеем к сроку собрать. На примере английской базы могу сказать, что это количество поисковых результатов, количество объявлений и цена рекламы по слову.

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#85

Max Pastukhov, а где анонсы? Или проблемы какие-то возникли?

MP
На сайте с 07.08.2006
Offline
121
#86
.kero.:
Max Pastukhov, а где анонсы? Или проблемы какие-то возникли?

Подзадержимся на недельку - не успели Рамблер собрать. Сорри :)

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#87
Max Pastukhov:
Подзадержимся на недельку - не успели Рамблер собрать. Сорри :)

Неделька прошла. Ручки чешутся уже :)

PM
На сайте с 15.01.2006
Offline
51
#88

На сайте ТС был указан срок - 5 февраля, а теперь 10 февраля. Ждем завершения работы.

Recluse
На сайте с 23.03.2006
Offline
93
#89

Уже все сроки прошли...

На сайте сейчас 16 февраля стоит, и тот уже прошел...

Представляю каково это, - снимать статистику по запросам в Рамблере, но всеже указывайте реальные сроки...

Жду с нетерпением Вашей базы...

G
На сайте с 19.06.2006
Offline
144
#90

ну и - будут отзывы то ?

или база всё ещё не зарелизилась ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий