Менять валюту на рубли - 20

V
На сайте с 11.03.2017
Offline
59
#961
sweetbro:
Я читал книги некоторых американских экономистов – доллар скоро рухнет.

Не знал что на форуме сам Михаил Владимирович сидит 🤪

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#962
sweetbro:
Лучше переводить валюту не в рубли, а серебро и золото. Я читал книги некоторых американских экономистов – доллар скоро рухнет. У них на Западе все, кто только может, скупают золото, серебро, платину, даже никель. Если их экономисты такое пишут и делают, – значит, знают нечто такое о состоянии экономики в своей стране, о чем в СМИ не говорят.

Я тоже читал книги некоторых американских аналитиков. Они пишут, что если на определенных форумах писать много разных постов на всякие темы безо всякой конкретики, но можно нарастить некоторые параметры, а модераторы не заметят и не наложат определенных санкций. Но я им не верю.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#963

Мой прогноз остаётся прежним - к осени увидим 51. Источник прогноза - интуиция.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
spbs
На сайте с 22.02.2010
Offline
85
#964
leoseo:
Мой прогноз остаётся прежним - к осени увидим 51. Источник прогноза - интуиция.

Смелый прогноз! Но и заработать простому обывателю можно, только действуя по нестандартной схеме.

Думаю, что в долгосрочной перспективе евро будет только падать. Источник тот же :).

Слышь, уважаемый, дай фотик на пять сек, позвонить надо...
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#965

leoseo, так вы уже обменяли доллары на рубли в предвкушении курса 51 (если есть что менять)? ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#966

За пять месяцев 2017 доллар подешевел на три рубля (60 --> 57), значение статпогрешности. Баррель плещется в диапазоне 50-55, оно же.

Трудно понять, за счет чего мб резкие скачки курса с устойчивой фиксацией, будь то 51 или 68 руб/$

История и Справедливость (zen.yandex.ru/id/5e5943d73f8d4a2b01fcca12)
Xaron
На сайте с 24.05.2012
Offline
77
#967

Dasha_R, стабильность же - это хорошо.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#968
krav3c:
leoseo, так вы уже обменяли доллары на рубли в предвкушении курса 51 (если есть что менять)? ;)

Нечего менять , у меня нет долларов, деньги держим итак в рублях в банке. А в игру в бирже на краткосрочных колебаниях курса я не играю.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#969
Dasha_R:
Трудно понять, за счет чего мб резкие скачки курса с устойчивой фиксацией, будь то 51 или 68 руб/$

Нефть же не одно из составляющий денежных потоков.

Комуто менять надо большие объемы в тот или иной период (налоги, выручку), ЦБ дает кредиты (размер резервов) в той или иной валюте банкам на разных условиях, пришли инвесторы с валютой...

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#970

На мой взгляд вобще всё просто - постепенно "устаканивается" ситуация с Крымом и санкциями, поэтому курс рубля плавно возвращается на место. То есть как бы "время лечит", все привыкают к новой ситуации и кризис исчерпывает себя, или хотя бы превращается в некую предсказуемую стабильность. К 38 конечно не вернётся, но думаю может и до 45 дойти через год.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий