MediaVenus - женская тизерная сеть с высокими отчислениями! (официальный топик)

R
На сайте с 21.12.2006
Offline
149
#301
bestolkovyj:
Аналогично, фильтрую, много шлака с 0 кликов и тысячью показов.

А где находится сейчас эта секция с фильтрацией тизеров?

bestolkovyj
На сайте с 19.11.2013
Offline
38
#302

rexona, в статистике, нужно выбрать группировку по тизерам.

F
На сайте с 01.07.2009
Offline
79
#303

Выплаты производятся раз в неделю с понедельника по четверг за предыдущую неделю.

Я один выплату не получил? Статус - "В обработке".

SEO-Bible
На сайте с 21.12.2010
Offline
126
#304
fiper:
Выплаты производятся раз в неделю с понедельника по четверг за предыдущую неделю.

Я один выплату не получил? Статус - "В обработке".

Это у них так, в последнее время выплаты проходят - с понедельника по четверг, т.е. в пятницу :)

F
На сайте с 01.07.2009
Offline
79
#305

Это я уже понял! Кто-нибудь замену нашёл? Заработок становится всё меньше и меньше.

rzee
На сайте с 05.09.2010
Offline
156
#306

Всё ни как не осмелюсь... Кто включал "Показывать WAP тизеры"?, что там крутиться и проблемы с ПС были?

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#307

Совсем перестает радовать партнерка (( доходы упали почти вчетверо за последнее время...вот думаю, чем бы ее заменить? Кто-нибудь подскажите варианты? Или может просто адсенса натыкать в те места, где сейчас тизеры стоят?

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#308
xtras:
Совсем перестает радовать партнерка (( доходы упали почти вчетверо за последнее время...вот думаю, чем бы ее заменить? Кто-нибудь подскажите варианты? Или может просто адсенса натыкать в те места, где сейчас тизеры стоят?

Из своего опыта - адсенс больше денег не даст. А вот пробовал вместо тизерок на офферы свои тизерки рисовать - выхлоп был примерно одинаковый. Это с учетом того, что я просто наугад выбрал товары в КМА, наривоал свои тизеры (ну как нарисовал - скопировал чужие ;) ) и даже не тестировал. Просто висели сами по себе. А если с умом к этому делу подойти, то думаю, что будет еще веселее.

xtras:
доходы упали почти вчетверо за последнее время

Аватарка у вас новая, такая многоговорящая из-за упавших доходов, или просто посленовогодний депресняк??? Если последнее, то есть рецепт - банька и так далее 🍻🍻

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#309
Generich:
Из своего опыта - адсенс больше денег не даст. А вот пробовал вместо тизерок на офферы свои тизерки рисовать - выхлоп был примерно одинаковый. Это с учетом того, что я просто наугад выбрал товары в КМА, наривоал свои тизеры (ну как нарисовал - скопировал чужие ;) ) и даже не тестировал. Просто висели сами по себе. А если с умом к этому делу подойти, то думаю, что будет еще веселее.


Аватарка у вас новая, такая многоговорящая из-за упавших доходов, или просто посленовогодний депресняк??? Если последнее, то есть рецепт - банька и так далее 🍻🍻

У меня с сра как-то не сложилось, как ни исхитрялся, ротаторы ставил, свои красивые тизеры делал, но выхлоп не стоит трудозатрат, оставил уже давно эту затею, видимо, аудитория у меня не та немножко.

А аватарка отражает общее состояние души, сформировавшееся на фоне изменений нашей жизни за последние пару-тройку лет. Тупик, беспросветный.

А леди кеш или другие тизерки сейчас есть живые еще или уже всё? В топике ЛК пытался задать вопрос, но получил сообщение системы, что топик старый и я не могу в нем что-то написать, так что спрошу здесь, раз уж там никак нельзя.

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#310
xtras:

А леди кеш или другие тизерки сейчас есть живые еще или уже всё?

Отвечу анекдотом:

Заходит мужик в магазин и спрашивает продавщицу:
- У вас пряники свежие?
- Нет, очень старые и заплесневелые!
- А печенье?
- Берите лучше пряники…

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий