Я.Директ: разбор полетов

MP
На сайте с 12.04.2010
Offline
116
#561

Как такое возможно в РСЯ?

Модератор продажный?

jpg 444.jpg
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#562
MotPost:
Как такое возможно в РСЯ?

У Яндекса возможно всё. :( Недавно видел один лохотрон, которые рекламировался в Директе, а бабло с людей они получали через Яндекс.Деньги. Причем я сотни писем в свое время на эту тему писал, что уйма мошенников и как это можно просто закрыть. Но в итоге только банились сайты, да и то, через персонального менеджера. Обычный суппорт жутко неторопливый. А в итоге нарвались, что и против них это всё обернулось.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
I
На сайте с 05.05.2010
Offline
91
#563
Sanches_95:
Всем привет.
Возможно уже обсуждалось, но не могу найти
Вопрос такой:
Что нужно сделать, чтобы при выборе стратегии "Показ в блоке по минимальной цене", всегда входить в "Спецразмещение" ?
А то мое объявление довольно часто размещается в гарантии на первом месте
Цену клика выставляю больше на 20% чем показывает прогноз бюджета

Я бы так сделал:

Стратегия "Показ в блоке по минимальной цене".

Цена: вход с спецразмещение + (300%/400%/500%... в зависимости от тематики).

С спеце будете все время тусоваться, при определенном бюджете, конечно.

Красивые запоминающиеся телефонные номера - больше звонков от клиентов! (https://nomergold.com?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=signature&utm_campaign=forums)
clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#564

Не могу понять, правильно ли я делаю. Задача: вернуть на сайт пользователей, заходивших две недели назад, но не совершивших целевое действие.

Почему прогноз "менее 10"? Там больше 1000 посетителей должно быть. Что-то не так делаю? Вроде все как в помощи написано..

DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#565
clock:
Не могу понять, правильно ли я делаю. Задача: вернуть на сайт пользователей, заходивших две недели назад, но не совершивших целевое действие.
Почему прогноз "менее 10"? Там больше 1000 посетителей должно быть. Что-то не так делаю? Вроде все как в помощи написано..

Проверьте каждую цель отдельно на выполнение, верно ли показывает данные по вашей точке зрения, только по посетил сайт за 30 и за 14 отдельно, например.

Автоматические рекламные кампании в Директе, AdWords и Bing Ads для интернет-магазинов (http://dartsplatform.com/)
clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#566
DartsPlatform:
Проверьте каждую цель отдельно на выполнение, верно ли показывает данные по вашей точке зрения, только по посетил сайт за 30 и за 14 отдельно, например.

К сожалению, нельзя выставить только "не достигнута ни одна из целей" - должна быть хотя бы одна достигнутая. Если выбрать только "достигнута цель - посетил за 30 дней", то прогноз 1680. За 14 - 820.

DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#567
clock:
К сожалению, нельзя выставить только "не достигнута ни одна из целей" - должна быть хотя бы одна достигнутая. Если выбрать только "достигнута цель - посетил за 30 дней", то прогноз 1680. За 14 - 820.

Ещё можно проверить, как будет достигнуто посетил за 14 вместе с заполнил форму за 30 (ведь именно это должно быть вычтено из 1680). Ну и вообще проверить с заполнил форму за 14, т.к. надеюсь, у вас не возможно отправить форму не посещяя сайт=)

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#568
DartsPlatform:
Ещё можно проверить, как будет достигнуто посетил за 14 вместе с заполнил форму за 30 (ведь именно это должно быть вычтено из 1680). Ну и вообще проверить с заполнил форму за 14, т.к. надеюсь, у вас не возможно отправить форму не посещяя сайт=)

Проверить-то можно, но зачем? Если бы у меня была 100% заполняемость форм, я бы не думал даже о ретаргетинге)

Запустил пока так что уж. Посмотрим, если что позвоним. 🍿

V
На сайте с 17.11.2014
Offline
62
#569

Есть клиент, был на сайте несколько раз , сегодня 3 раза, неделю назад 1 раз, дальше 2-ух недель вебвизор не видит, ip статика, куки не чистит, как вычислить запрос с которого перешел первый раз на сайт!? Первый визит ориентировочно месяц назад.

P
На сайте с 18.12.2009
Offline
67
#570

А квадратные кавычки для фиксации порядка слов не отменили же? В справке нет давно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий