Турция отказывается от Google

1 2345 6
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#21
remizov:
будьте терпимее к людям, чья точка зрения не совпадает с вашей и жизнь будет легче.

я перефразирую на понятный вам язык:

всем пофиг, что вам пофиг

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#22
remizov:
отказ турции от гугла чем-то череват для участников форума?

У меня на одном из проектов траф из турецкого Гугла около 1.5млн чел. в месяц. Что будет, если турция выпилит Гугл - будет печально....

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#23
Jaf4:
я перефразирую на понятный вам язык:
всем пофиг, что вам пофиг

для вас, наверное, это будет сюрприз, но мне это кажется нормальным. мне тоже пофиг, что эти все (включая вас) обо мне думают.

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#24
1vanoff:
Побыстрее бы гугл блокнули в России, больше трафика было бы с яши )

Наивные люди. С чего вы решили, что вам яндекс будет трафика больше давать. Вы ему кто брат, сват? Или вы думайте, что у вас супер ресурс. Так его быстро скопируют или сделают тоже самое. И не факт, что яндекс предпочтет вас. Если гугл прикроют, никто уже ничего никогда не заработает своим трудом или талантом на этом поприще. Все будет по родству, знакомству или еще какому-либо самодурству, как у нас чаще всего и бывает. Вообще никакого развития не будет в виду отсутствия конкуренции. Гугл лакомотив в этом направлении. Как можно желать его лишиться, зарабатывая в этой области. Просто безумие.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#25
yanus:
У меня на одном из проектов траф из турецкого Гугла около 1.5млн чел. в месяц. Что будет, если турция выпилит Гугл - будет печально....

прикольно. сайт на турецком?

BLakE
На сайте с 09.02.2008
Offline
86
#26
yanus:
У меня на одном из проектов траф из турецкого Гугла около 1.5млн чел. в месяц. Что будет, если турция выпилит Гугл - будет печально....

много сайт $ приносит, если не секрет? )

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#27
BLakE:
много сайт $ приносит, если не секрет? )

Я там только seo занимаюсь, в монетизацию не лезу )

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#28

Ну вот, seo-отмазки как всегда. А пипл хочет знать про бабло.

1vanoff:
Побыстрее бы гугл блокнули в России

А как именно блочить?

Например в китае не только великий фаервол, но и правильно прозомбированное население... без этого никак.

И вот не стал почему-то РКН блочить мелкософт, токмо ихнюю социалку.

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#29
kcusha:
Вообще никакого развития не будет в виду отсутствия конкуренции. Гугл лакомотив в этом направлении. Как можно желать его лишиться, зарабатывая в этой области. Просто безумие.

свято место пусто не бывает

лучше уж совсем без локомотива, чем с таким :)

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#30
s2709:
свято место пусто не бывает
лучше уж совсем без локомотива, чем с таким :)

Бывает, никто другой просто не потянет. Кстати, заодно запретим youtube, google play и т.д.

А чем гугл так плох, по вашему мнению? Только тем, что он не наш, а американский?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий