alterprice отзывы

123 4
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#11

Ну судя по отзывам от свежерегов в этой теме - понятно, что сами себя неумело пиарят. А судя по отзывам реальных людей - контора шлак.

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
[Удален]
#12

Алексей, добрый день!

Позволю себе прокомментировать Ваш отзыв, так как по сути и форме изложения заметно, что здесь больше эмоций, а не конкретного описания ситуации.

Алекс Профи:
Данная контора доставала меня на протяжении нескольких месяцев. Добились того, что даже попали в черный список, но из-за переустановки системы на телефоне смогли дозвониться до меня вновь.

Алексей, практически все прайс-агрегаторы продают свои услуги по телефону. Мы не исключение, но правило. На самом деле мы принимаем однозначный отказ и просьбу больше не звонить за данность. Не нужно вносить в блеклист, достаточно просто сказать «нет». После этого Вас не будут беспокоить. В нашей с Вами ситуации произошло следущее: 13.11.2015 был первый звонок от нашего менеджера, в результате которого Вы бросили трубку и при перезвоне на фразу "Видимо сорвалось..." ответили "Пожалуйста, перезвоните позже или оставьте свое сообщение после сигнала". Согласитесь, если Вы хотите, чтобы Вас услышали, нужно сказать.

Алекс Профи:

Итак, как все это было:
1. Первоначально один из их менеджеров опять подсел мне на уши и, пользуясь видимо моим хорошим настроением, все таки сбросил презентацию на почту. Долго рассказывали о том, какие они крутые, сколько у них клиентов, насколько они круче Яндекса и других ПС. Причем клялись почти что мамой, что цена клика за переход такая же, как на яндекс-маркете, от 3 х рублей. Мы мол и в SMM работаем, и Яндекс директ и Гугл наш лучший друг. Причем в СММ мы просто мега круты и единственные, кто в этой теме рулит, вобщем, полная монополия.

Мы готовы прислать Вам запись звонка, наш менеджер не утверждал, что мы лучше или «круче» Яндекс.маркета. Напротив, это Вы произнесли эту фразу, а наш менеджер всячески ее опровергал. Все что менеджер сообщил Вам в отношении ЯМ — мы работаем по тому же принципу (CPC-модель). Менеджер не утверждал, что у нас «монополия на SMM» тем более полная. У нас есть источники, которые не используют другие агрегаторы, это правда, однако, с SMM сейчас эксперементируют и наши конкуренты. Может быть, не в том объеме, однако ни о какой «монополии» речи не идет.

Алекс Профи:

2. Ну думаю, может перст судьбы, в наше то смутное время. Минусинск, АГС, однорукие бандиты портят нервы и кровь. Вобщем, регистрируюсь, кидаю 500 рублей, жду запуска и начала работы.
3. Не проходит и пять минут, звонит менагер и??? что я слышу: А вы видели, что рекомендованная сумма пополнения начинается от 3 000 рублей? Так тож, грю, рекомендованная. Мне, чтобы понять, насколько вы круты, хватит и 100 переходов по 5 рублей. Вы же не думали, что я просто так вам сразу месячный бюджет загоню, в размере 100 тыс? А вы знаете, что этой суммы хватит только на три-пять переходов? Стопы!!! Говорю, а как же мега-цены и мега-понты, что у вас цена клика от 3 рублей?

Вот с этого момента стартовала очень неприятная ситуация. Я внимательно прослушала Ваш звонок с менеджером и стало понятно в чем причина Вашего недовольства. Очень жаль, что я не сделала этого сразу, перед тем как звонить Вам, тогда, наверное, наш диалог все же состоялся бы, а не представлял собой разрозненные реплики.

Дело в том, что дискоммуникация возникла в результате разных позиций. Менеджер привыкла, что когда клиент кладет средства на счет, он хочет экономической отдачи, ROI. Вы, в свою очередь, с самого начала относились к сервису с глубоким недоверием и любые попытки менеджера объяснить, почему тестирование в размере 500 рублей обречено на провал в Вашей категории и с Вашим прайс-листом, оценивали как попытку обмана.

В результате она воспринимала Вас, как «капризного» клиента, который не знает, чего хочет, а Вы каждое ее объяснение воспринимали как «развод».

Здесь следует сделать отступление, и объяснить нашу позицию

Если говорить о e-commerce агрегаторах, то они есть двух типов — с собственным трафиком (ЯМ, ТоргМейл, Google PLA) и закупающие трафик (Прайс, Апорт, Надави). Мы относимся к второй категории.

У нас около множество типов источников трафика (RTB-платформы, тизерки, плагины, ЯД и GA + ПС). Обычно агрегатор делает из этого «солянку» поливает трафиком категорию или страницу товара. Мы действуем по другому принципу и 90% трафика ведем напрямую, через redirect из источников на страницу товара интернет-магазина. Почему такую реакцию вызвал бюджет в 500 рублей? На эти деньги нельзя протестировать все источники, это всего 167 кликов, т.е. даже если предположить равномерное распределение (чего не бывает) получится около 5,5 кликов на источник, что как Вы понимаете непрезентативно. На практике происходит другая история, в зависимости от временного и категорийного таргетинга и невозможности поставить ограничения в системе (минимум 300 рублей), весь бюджет потратился бы на 2-3 источника, что тоже не дает валидного результата тестирования. Даже если учесть, что Вы хотели таргетирование на ЕКБ, получился бы такой же «однорукий бандит».

При этом есть клиенты и категории, которым мы рекомендуем как раз 500 рублей, это очень небольшие прайс-листы или товары с редким спросом (но точно не кулеры). Именно из-за них мы не сделали ограничений по пополнению. Бывает, что мы ошибаемся с бюджетом, бывают технические проблемы, бывает, что под видом хорошего трафика нам пытаются продать ботов, и нам приходится компенсировать клиентам пополнения. Но одно неизменно, мы очень стараемся сделать размещение эффективным.

Прошу извинить нас, как только прозвучала фраза «возращайте 500 рублей», мы должны были это сделать. Не ждать, не уговаривать, а просто вернуть. Мы неадекватно отреагировали на Ваше желание осуществить возрат ДС из сервиса, которому Вы не верите. Мы перепишем инструкции и сделаем такую ситуацию впредь недопустимой. Так же мы закроем открытую регистрацию с середины января и перепишем бизнес-процесс так, чтобы ПЕРЕД размещением все условия были согласованы.

Алекс Профи:

Дальше идет просто шикарный ответ: за эти деньги вам никто ничего делать и настраивать не будет. Пополняйте счет еще хотя бы на тысячу, чтобы баланс был хотя бы 1500 рублей. В
Кидает трубку.

Алексей, при всем уважении, Вы сказали, что хотите вывести деньги, она сказала "хорошо" и через пару секунд, не дождавшись ответа повесила трубку. За то что не попрощалась, безусловно, будет наказана, но сказать что трубку бросили можно с натяжкой.

Алекс Профи:

4. Проходит еще пять минут и звонит некая Евгения, которая уже в этой ветке светится, как служба техподдержки и начинает учить меня жизни: а вы знаете что, а вы знаете кто, а вы уверены в том, а максимальный охват и прочая белиберда, от которой вянут уши у тех, кто в рекламе и вебе преподавал, когда они, еще сопливые, у нас учились. Я в яндекс-директе могу хоть 10 рублей положить на счет и потратить их без единого звонка от их менеджеров и нравоучений.

Итог: я вам перезвоню, попробуем запустить вашу компанию(!!!!) или, если не получится (насяльника видимо решает), перезвоню и объясню как вывести ваши 500 рублей.

Алексей, вот здесь позволю себе заметить, что Вы лукавите. Я не бросала трубку, мы попрощались следующим образом(дословно):

«

Хорошо, я согласую тогда с аккаунтингом, смогут они запустить Вас с этим бюджетом. Если не смогут, то перезвоню и сообщу как можно вывести деньги. Хорошо?

Хорошо

Спасибо, всего доброго

До свидания.»

Как видите, мы не договаривались о безусловном перезвоне, я честно договорилась в отделе аккаунтинга, что Ваш прайс-лист запустят. Ситуация для нас нетипичная, и, как я уже писала мы стараемся избегать таких бюджетов.

Относительно содержания самого звонка, моя огромная ошибка, что я не поняла Ваших мотивов и изначальной предрасположенности к выводу ДС. Я внимательно прослушала наш диалог и поняла, что Вы уже были в плохом настроении от общения с менеджером, который состоялся прежде. Меня в свою очередь плохо информировали. Поэтому Вы вели диалог на повышенных тонах, а я очень посредственно старалась рассказать почему в нашем случае тест в 500 рублей не будет валиден.

Разумеется, прочитав вчера Ваш отзыв, я остановила работу по модерации и размещению Вашего прайс-листа. Мы безусловно, немедленно инициируем возврат денег, до конца февраля у нас действует упрощенная процедура вывода, я уже отправило Вам письмо, на адрес указанный при регистрации, мы немедленно перечислим Вам деньги. На всякий случай, сегодня позвоню.

Обратите внимание, никто и никогда не отказывал Вам в возврате ДС, не вешал трубку и не прекращал диалог. Мы, безусловно, очень старались, чтобы Вы остались с нами, но не любой ценой)

Алекс Профи:

ИТОГ: ни ответа, ни привета. Может она имела ввиду, что через полгода позвонит, может имела ввиду что деньги выведутся не мне, может просто забила или насяльник не разрешил, вобщем alterprice.ru мошенники, не советую связываться, потому что за слова не отвечают, информации в оферте нет о минимальной сумме(сами признают), а раз нет, значит и можно хоть что начесывать. Сутки прошли с момента последнего разговора, телефон молчит, способов вывода на сайте ихнем я не увидел.

Думайте сами, решайте сами, иметь вас или не иметь

Алексей, если подвести итог, я понимаю Ваше состояние и причины побудившие Вас написать данный отзыв.Надеюсь, что теперь Вы поймете, что никто не хотел Вас обидеть и обмануть. Вы, безусловно, человек, обладающий высокими компетенциями в области интернет-маркетинга, прослушав Ваш звонок я поняла, что мы просто не услышали друг друга. Лично я действовала из лучших побуждений. Поверьте, 500 рублей, это настолько нелепая сумма, что было бы смешно, если бы не было так грустно.

[Удален]
#13

Wasillew,

Прошу прощения, Вы обращались в службу поддержки? У нас есть две заявки за последнюю неделю и мы сейчас проверяем один очень крупный источник. В случае, если подозрения подтвердятся, мы безусловно компенсируем все средства на счет пострадавшим клиентам.

Подключая новые источники, мы не можем гарантировать, что они транспарентны, однако, КАЖДАЯ жалоба рассматривается, производится расследование.

[Удален]
#14
alexey_levkov:
Ну судя по отзывам от свежерегов в этой теме - понятно, что сами себя неумело пиарят. А судя по отзывам реальных людей - контора шлак.

Алексей, очень жаль, что у Вас создалось такое впечатление. Тут есть один сомнительный положительный отзыв на старте, мы не знаем такого клиента, и я подозреваю, что это самодеятельность, кого-то из сотрудников. Мы к нему точно отношения не имеем, это точно не наш метод. Если это реальный человек, очень прошу откликнуться.

Относительно количества негативных отзывов, есть два момента.

Во-первых, негативные отзывы всегда будут превуалировать над позитивными. Это закон человеческой психики. Если Вы посмотрите на наших конкурентов, у них такая же ситуация, хотя они существуют много лет.

Во-вторых, мы очень молодой продукт, мы насовершали немало ошибок на старте. И многое, что мы получили здесь, мы получили заслуженно. Кстати, наши критики тоже "свежереги" и это нормально, мы не считаем что нас кто-то топит. Просто жизнь в 2015 году очень нервная.

Все что мы стараемся делать - действовать в рамках конструктивного диалога. Если нам задают вопрос, стараемся на него ответить.

Так получилось, что эта ветка возникла стихийно. И это даже хорошо, потому что здесь мы получаем обратную связь. Это болезненно, но эффективно.

В следующей рассылке после НГ мы попросим наших клиентов прийти сюда и поделиться положительными кейсами. Они тоже есть, многие клиенты пополнили счет второй и третий раз, а это самая лучшая положительная связь, которая может быть.

Плюс, в конце января мы постараемся согласовать выгрузку статистики из нескольких магазинов (разумеется с их согласия).

АП
На сайте с 24.12.2015
Offline
0
#15

В оконцовке 29 декабря позвонили все таки, сказали вернут деньги)))) интересно, если бы не этот отзыв, было бы сообщение или нет?

[Удален]
#16
Алекс Профи:
В оконцовке 29 декабря позвонили все таки, сказали вернут деньги)))) интересно, если бы не этот отзыв, было бы сообщение или нет?

Алексей, не было бы. Мы с Вами договаривались, что я позвоню только в том случае, если аккаунтинг откажется размещать прайс-лист. Мы об этом договорились, у меня есть запись телефонного звонка, завтра отправлю Вам этот фрагмент по почте. Мы совершенно определенно договорились.

А вот отзыв безусловно послужил причиной прекращения коммерческих отношений.

Как бы то ни было, мы виноваты в произошедшем больше, инструкции перепишем.

VT
На сайте с 29.11.2004
Offline
88
#17

Тоже повелся на их уговоры пополнить счёт, что и сделал в начале ноября, положил 3тыс руб, потом полтора месяца кормили завтраками, что трафик вот вот пойдет, 23 декабря пошел, за несколько дней слилось 25 кликов и всё остановилось, дозвониться до них не реально. Тоже хочу вернуть свои деньги.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#18

провалился крауд :)

Z
На сайте с 19.01.2016
Offline
1
#19

Звонили, писали, хвалили, решили попробовать ... трафа вообще нет, письма игнорируют, грустная история.

H4
На сайте с 12.02.2016
Offline
0
#20

Это какая то чернушная однодневка. Гендир с полусотней юрлиц, ошибка в названии юрлица, письма от адресата test, молчащий телефон, кривоватый сайт. :-)

Попробовали на 3к рублей. Параметры трафа наводит на мысли о ботах.

Даже не пробуйте.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий