Бесплатный инструмент для привлечения окупаемого трафика из Вконтакте. Не пропустите!

12
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
5174

Коллеги, мы сделали полезный инструмент для автоматизации таргетированной рекламы Вконтакте и я приглашаю специалистов, имеющих опыт в таргетированной рекламе Вконтакте, протестировать его. Наиболее активные тестеры получат пожизненные скидки (до 10%) от официальных цен Вконтакте и другие бонусы!

Что он умеет:

1) Можно одним кликом создавать сразу много разных объявлений.

Поддержка шаблонов для размножения {|}, а также генерация объявлений на основе YML или csv-файла и синхронизация с ним

(т.е. можно автоматом создавать объявления для всех нужных товаров или новостей, при появлении новых товаров и новостей они также будут автоматически добавляться)

2) Контроль CTR и ставок: некликабельные объявления автоматически отключаются, ставки автоматически регулируются по вашим правилам

3) Размножить объявления по полу, возрасту и др. параметрам можно одним кликом

4) Контроль эффективности: автоматически отключаются объявления с высоким процентом отказов, малой глубиной или временем просмотра, низкой конверсией.

В результате в вашей кампании останутся только наиболее эффективные объявления, направленные на правильную аудиторию.

Почему таргетированная реклама?

У нас в рамках ApiShops давно существует и сервис (social.apishops.com) по покупке кликов из групп и профилей с похожими функциями, но тот трафик нетаргетированный, реклама показывается всем и кликают в основном из любопытства или по просьбам друзей.

Качество таргетированного трафика значительно выше, реклама показывается только целевой аудитории и вероятность скликивания практически равна нулю. С помощью таргетированной рекламы можно достичь % конверсии на порядки выше, чем с помощью размещения в группах в большинстве тематик.

Сервис по таргетированной рекламе работает в тестовом режиме. Для того чтобы получить доступ - напишите ваш логин в apishops мне в личку или здесь.

Отзывы пользователей о существующих сервисах ApiShops можно прочитать здесь.

Я очень жду ваших замечаний и пожеланий. Мы готовы быстро добавлять необходимые возможности. Подробный FAQ - на vk.apishops.com во вкладке "Частые вопросы".

Сервис БЕСПЛАТНЫЙ.

M
На сайте с 18.08.2007
Offline
84
#1

Не совсем понятно, по какому принципу редактируются шаблоны объявлений. Было бы неплохо хелп заполнить. По крайней мере поиски пока не дали результатов.

Подпись находится на реконструкции.
T
На сайте с 09.06.2011
Offline
8
#2

Ну и цена клика будет дороже чем в группах. Во сколько раз? В 10-20 ?

И вы кроме вконтакта планируете чтото подключать?

traglod
На сайте с 11.10.2007
Offline
110
#3

А группы и паблики ВКонтакте рекламить можно ?

SMMLABA.COM - Автоматический сервис для раскрутки в социальных сетях (http://smmlaba.com)
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#4
Multiname:
Не совсем понятно, по какому принципу редактируются шаблоны объявлений. Было бы неплохо хелп заполнить. По крайней мере поиски пока не дали результатов.

В шаблон объявлений можно ввести как просто текст, так и формулу для размножения с помощью генератора, например:

{Мобильник|Телефон|Сотовый|Сотик}? Нет, {шокер|электрошокер|средство самообороны}

Результат генерации можно сразу посмотреть на странице создания кампании или в любом генераторе. Потом система оставит наиболее эффективные.

Хэлп сейчас заполняем.

turboolenevod:
Ну и цена клика будет дороже чем в группах. Во сколько раз? В 10-20 ?

И вы кроме вконтакта планируете чтото подключать?

Цена в таргетированной рекламе вконтакте зависит от таргетинга. Если не ограничивать жестко таргетинг на самую платежеспособную аудиторию, то вполне можно получать дешевые клики при достаточной кликабельности объявлений. На рекомендованные цены vk не стоит ориентироваться - они сильно завышены.

Подключать будем и другие системы таргетированной рекламы, но у одноклассников например пока нет апи и таргетинга практически нет.

---------- Добавлено 07.06.2012 в 13:32 ----------

traglod:
А группы и паблики ВКонтакте рекламить можно ?

Да, можно все, что разрешено в таргетированной рекламе Вконтакте.

kepatopoc
На сайте с 13.08.2010
Offline
50
#5
turboolenevod:
Ну и цена клика будет дороже чем в группах. Во сколько раз? В 10-20 ?

И вы кроме вконтакта планируете чтото подключать?

Таргетинг или реклама в группах? Зависит от вашего продукта и масштабов его распространения, да и от группы тоже многое зависит, как от новости, которую вы публикуете. В некоторых случаях реклама в группах вообще не эффективна.

---------- Добавлено 07.06.2012 в 15:40 ----------

Zonk:

Коллеги, мы сделали полезный инструмент для автоматизации таргетированной рекламы Вконтакте и я приглашаю специалистов, имеющих опыт в таргетированной рекламе Вконтакте, протестировать его. Наиболее активные тестеры получат пожизненные скидки (до 10%) от официальных цен Вконтакте и другие бонусы!

Что он умеет:
1)...

Сервис БЕСПЛАТНЫЙ.

Классно. До этого я встречал только одних по автоматизации таргета в Контакте. Но у них там минимум от 50 000 руб. и еще куча всяких барьеров.

InstaSpell.ru (instaspell.ru?_openstat=0YHRkdGA0Yc7Ozs) – каталог рекламных профилей в Instagram SMM блог (http://freesmm.ru)
T
На сайте с 09.06.2011
Offline
8
#6
Zonk:


Цена в таргетированной рекламе вконтакте зависит от таргетинга. Если не ограничивать жестко таргетинг на самую платежеспособную аудиторию, то вполне можно получать дешевые клики при достаточной кликабельности объявлений. На рекомендованные цены vk не стоит ориентироваться - они сильно завышены.
Подключать будем и другие системы таргетированной рекламы, но у одноклассников например пока нет апи и таргетинга практически нет.

1) Ну а какая будет цена если не ограничивать жестко таргетинг (т.е. вообще его не использовать?) и при каком CTR? Есть статистика? К тому же если отключить таргетинг, то это все равно что реклама в группе (таргетинга так же нет).

При привлечении из группы, насколько я в курсе, цена будет 30-70 копеек.

2) А каким именно другие? И что планируете в первую очередь?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#7
turboolenevod:
1) Ну а какая будет цена если не ограничивать жестко таргетинг (т.е. вообще его не использовать?) и при каком CTR? Есть статистика? К тому же если отключить таргетинг, то это все равно что реклама в группе (таргетинга так же нет).

При привлечении из группы, насколько я в курсе, цена будет 30-70 копеек.

2) А каким именно другие? И что планируете в первую очередь?

turboolenevod, с таргетингом по стране и интересам можно достичь даже 20 коп. за клик (при высокой кликабельности объявления и узком таргетинге по интересам), хотя чаще встречаются цифры от 1-3 руб за клик. Без таргетинга - нет смысла, конверсия в десятки-сотни раз хуже.

Через несколько месяцев планируем подключить таргетированную рекламу Одноклассники и Мой Мир. Потом Facebook. Но все эти сети несравнимы с Вконтакте по возможностям нацелить рекламу на нужную аудиторию. Например, в Facebook показывать рекламу оптимизаторам, которые лайкнули страницу Серча может только админ страницы Серча, а в Вконтакте показывать им рекламу может любой желающий, при этом это будет дешевле, чем рекламироваться на самом Серче :)

Abbat_Kalne
На сайте с 30.04.2009
Offline
88
#8

Спасибо, как раз сегодня решил чуть трафика полить на одну партнерку, попробую - отпишусь!

D
На сайте с 13.02.2009
Offline
66
#9

Хотел потестить, но "Интересы - Сообщества: выбрать" не работает в ВК(

D
На сайте с 06.06.2012
Offline
1
#10

Zonk, добрый день. Пожалуйста, дайте мне доступ к инструменту для автоматизации таргетированной рекламы Вконтакте. В ApiShops я, Дмитрий (ID 19418).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий