LoadPays - МТ-Подписки, Инсталлы, WAP-Клик, Автовыкуп. Загружаем деньги из файлов!

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#21
Melitopol:
Теле2 подписки будут? В статистике оос появился теле2

да, скоро будут. Оповестим в новостях и здесь.

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
L7
На сайте с 09.07.2015
Offline
0
#22

Всем привет. Нужен совет. Какую тематику выбрать для будущих сайтов для партнерки лоадпейс. Фильмы скачать,может проги скачать или еще что-то. Помогите советом.

Буду признателен кто что-то посоветует.

Спасибо.

metiska
На сайте с 05.03.2011
Offline
75
#23
luckyboy777:
Всем привет. Нужен совет. Какую тематику выбрать для будущих сайтов для партнерки лоадпейс. Фильмы скачать,может проги скачать или еще что-то. Помогите советом.

Буду признателен кто что-то посоветует.

Спасибо.

Подходит все, что можно "скачать" ☝ Но что будет лучше конвертиться - это уже информация для размышления, делиться своими наблюдениями, я думаю, мало кто будет просто так...

mackoy
На сайте с 21.07.2010
Offline
84
#24
Голубая лагуна:
Подскажите, ни у кого не было такой проблемы, что на варезнике в яндексе в выдаче появлялось, что мол на сайте опасные файлы на скачивание. Я проблему решил - все ссылки с ФО лью на пп, позначку в ПС сняли, но траф сначала восстановился, а вчера упал в раза 3. Может ли это быть из-за ПП конкретно?

Метку в выдаче яндекс ставил за турбобит. Когда турбобит проблему решил яша снял метки с сайтов где были ссылки на турбобит. Такая история повторялась 2 раза.Если у вас нет метки в выдаче а траф упал то смотрите какому поисковику не понравился ваш сайт.

metiska
На сайте с 05.03.2011
Offline
75
#25
Голубая лагуна:
Подскажите, ни у кого не было такой проблемы, что на варезнике в яндексе в выдаче появлялось, что мол на сайте опасные файлы на скачивание. Я проблему решил - все ссылки с ФО лью на пп, позначку в ПС сняли, но траф сначала восстановился, а вчера упал в раза 3. Может ли это быть из-за ПП конкретно?

Может ап был у яши все-таки?

berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#26

Недавно у сайта упали позиции в яндексе, написал платону, получил ответ:

Мы проверили, на Вашем сайте нашими алгоритмами были зафиксированы перенаправления пользователей на сайты, связанные с смс-мошенничеством. Вероятнее всего источником подобных перенаправлений послужили реклама или ссылки, установленные на Вашем сайте. Возможно, страницы-дорвеи с подобными элементами были размещены на сайте без Вашего ведома.

Если наши алгоритмы перестанут фиксировать подобные перенаправления, то Ваш сайт со временем сможет восстановить позиции в результатах поиска по интересующим Вас запросам.

Стоит loadpays, обычная ссылка стоит без редиректов и вап клика. Неужели и до смс партнерок добрался яша. Есть еще у кого такие траблы?

Инвестирую в сайты
Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#27
berkut999:
Неужели и до смс партнерок добрался яша.

Добрался, лет так 5ть назад :)

Снимайте ссылки, или ждите пару аппов или пишите Платону что проблему устранили. На будущее используйте плагины с капчей, это частично помогает.

При монетизации сайтов СМС-партнерками всегда есть риск что поисковик или антивирус предреться.

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#28

Уважаемые адверты, рады Вам сообщить о подключении WEB МТ-подписок по Теле2 на платниках СДСП-Групп(SDPays).
Удачного конверта!

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#29

Отличная новость :)

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#30

Вот так Теле2 идет :)

https://www.dropbox.com/s/7szracl9bdqzj1c/tele2.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий