Актуальные биржи контента

ОЛ
На сайте с 22.10.2015
Offline
51
#41
-= Serafim =-:
Если на потоке, то на биржах в разы дешевле, а качество то же самое.

Насчет качества я бы поспорила, конечно, но все это бессмысленно) Качество там можно найти только в том же ценовом диапазоне, который является средним на серче - 70-80/1000. Конечно, исключения везде есть, там тоже есть самородки, которые работают по 30-40р/1000, но на таких наткнуться еще нужно)

Лучшие тексты за лучшую цену!
P1
На сайте с 24.03.2017
Offline
0
#42

Пробовал несколько, но по самая "доброжелательная" к начинающим - это копилансер, не иначе. В остальное время работал напрямую, когда совсем прижало пришёл к копилансеру в поисках работы.

M1
На сайте с 03.10.2011
Offline
41
#43

Я сейчас только с Адвего работаю, точнее с ее магазином контента, когда время есть.

Как заработать на биржах контента? (https://imperija.ucoz.ua/index/birzhi_kontenta/0-201 )
Э
На сайте с 02.04.2017
Offline
2
#44

На Адвего строго, но и качественно.

ildseo
На сайте с 09.03.2017
Offline
14
#45

Я пользуюсь двумя биржами на данный момент, на обоих биржах есть белый список копирайтеров.

1) etxt.ru

2) textbrokker.ru - здесь работаю более опытные и профессиональные копирайтеры, соответственно на них ценник дороже.

P
На сайте с 19.04.2017
Offline
1
#46

Фриланс ру самая нормальная биржа на данный момент. Там процентов 90 адекватных людей сидит.

АФ
На сайте с 08.03.2005
Offline
202
#47

turbotext попробовать можно.

Напишите мне -- ватсап/telegram +79138228836 -- ЛС -- ВК ( https://vk.com/caravandarov ) -- Интересное о раскруте форума ( http://flbb.ru/index.php?board=87.0 )
Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#48

Какой любопытный топик :) . Про некоторые биржи я даже и не слышал ничего никогда.

D
На сайте с 29.04.2017
Offline
3
#49

Я ищу заказчиков на fl.ru. Данная платформа привлекает самое большое количество потенциальных заказчиков. Я думаю, что это самый правильный вариант для развития. Я не думаю, что text.ru и другие площадки способны помочь копирайтеру хороших финансовых показателей.

Ведь каждый копирайтер хочет достичь высоких финансовых показателей (в частности, 2 показателей, ФЧ (финансовый час) и ФД (финансовый день)).

Таким образом, я предпочитаю оценивать платформы не по количеству лидов/конверсий в моей воронке, а именно по чистым прибылям, получаемым от портфеля заказчиков.

Серч, кстати, является в настоящий момент самой важной платформой для меня. На Серче собираются люди, которые не могут найти исполнителей на других платформах. То есть, это сеошники с высокими требованиями. Сеошники с высокими требованиями всегда имеют большие портфели заказчиков.

Основная проблема бирж составит в том, что там слишком низкие ставки. Такие ставки не позволили бы мне достичь моих показателей ФЧ и ФД. Я очень рекомендую всем копирайтерам начать отслеживать 2 данные показателя. Это позволит вам взглянуть на свою деятельность под новым углом и выявить уязвимости. После выявления уязвимостей, вы сможете сфокусироваться на сильных сторонах и выезжать на них. Нивелировать уязвимости, безусловно, бессмысленно - как в отношении своей деятельности, так и деятельности экосистемы "биржи". Вы не сможете "перевоспитать" тамошних заказчиков. Они будут хотеть получить шлак, дешево и быстро. Они привыкли получать шлак.

S
На сайте с 27.08.2008
Offline
66
#50

работаю с текстсейл

покупаю и продаю там статьи с 2009 года, никаких проблем не возникало. Еще и рефералы есть, с которых выплаты идут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий