Ищу программиста для написания программы по созданию планограмм

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
2633

Всем привет!

Ищу толкового прогера, который сможет написать с нуля программу для создания планограмм магазинов. То, что есть в сети - либо уг, либо бешено дорого.

ТЗ нет, но есть общее представление того, что хочу.

От вас хочу видеть отзывы и примерные расценки на разработку такого ПО (после беседы и озвучки всех требований к программе).

По оплате - оплата по завершению проекта, заключение договора с юр. лицом.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#1

Ээээ... т.е. visio с этим не справляется почему-то ?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#2

Effecty, без вилки бюджета с Вами никто адекватно и внимательно не будет говорить, потому что во первых оплата по факту на юрлицо с договором - это уже будет заложена гораздо выше цена, можно сказать в разы.

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#3

Ну можно и без договора, это лишь как гарантия того, что работа будет оплачена.

visio не отвечает всем нуждам.

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#4

Я не знаю. Зависит от того, какое решение исполнитель сможет предложить и насколько оно будет адекватно по соотношению цена-качество. Нам предлагали глобальные решения за 2.5 ляма, но это не адекватная цена. Мы пробовали сервисы с оплатой за 1,5 тыщи в месяц - качество полное уг. Поэтому нужно определиться с качеством исполнения и сложностью (а это обсуждается в процессе совместного составления тз с прогером, поскольку у нас есть какие-то хочушки, но грамотно сформировать тз именно для программиста я не могу, поскольку некоторых вещей просто не понимаю как оно работает и как должно быть выполнено, на каком языке написано и т.д.).

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#5
Effecty:
visio не отвечает всем нуждам.

Вы, конечно, понимаете, что после таких ответов желание с вами работать крепнет неимоверно.

Но только после того, как вы внесете солидную предоплату за консультации...

Если вам интересно увидеть нечто рабочее при своей жизни, а не передать

это всё правнукам "на доделки", то лучше начать с поиска того, кто сделает вам ТЗ.

И, если есть заинтересованность в результате, то лучше огласить сразу, сколько

вы планируете этому "некто" заплатить за каждый час, который он потратит

на психотерапевтическую работу с вами. Потому как это такого рода работа,

исполнение которой зависит в большей степени от вас...

ТЗ в первом приближении вообще не должно содержать технических подробностей.

Лишь информацию о том, что конкретно, как и зачем вы хотите получить "на выходе",

вопрос выбора языков, технических и прочих вещей - вопрос второй итерации.

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#6

Да я уже общаюсь по своему вопросы с несколькими специалистами с форума и ваши колкие комментарии абсолютно не трогают.

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#7

коллега выше по делу пишет.

вы не знаете чего хотите и хотите чтобы све вам кидали свои варианты того, что даже вы не понимаете...

систематизируйте подход.

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#8
Effecty:
Нам предлагали глобальные решения за 2.5 ляма, но это не адекватная цена. Мы пробовали сервисы с оплатой за 1,5 тыщи в месяц - качество полное уг.

Серьезно? То есть "2,5 ляма" за полноценный 3-D редактор да ещё со специфичными вычислениями это "неадекватно"? :)

Вы не думали, что программисту будет выгоднее самому написать и продавать другим даже по "1,5 тыщи" чем писать за копейки для Вас?

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий