Твои идеи + руки, мои деньги + опыт = Проект

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#31
Fourteen:

Напишите в приват, может что посоветую! Идею копировать не буду, обещаю :)

ну кстати тут вот реально не жалко даж в открытый доступ ибо оригинал общеизвестен а мне проще купить будет)

https://coub.com/view/328ht мигалки на голову)) пока терпения хватило в два приема рабочий вариант мигалок по отдельности собрать... и то по сути проектированием пришлось самому заняться ибо люди не в состоянии простейшие затыки упростить

Fourteen:

Это да, такой щекотливый момент. Ну его можно избежать только тремя пунктами:
1) выбирать адекватного партнёра;
2) делить доли по чесноку;
3) большую часть регистрировать на себя.

🤣 ну очень иногда п.3 -сейчас как раз пробую одну тему в которой регистрация будет необходима ибо тут что то вроде патентного троллинга...

Fourteen:

Ибо предложил людям 15к руб. за статью с иллюстрациями (5 страниц ворда),
но классную статью, а не мусор, дак никто и не смог написать.

ну здесь что то вроде таких персонажей copywriter.ru

можно поискать если не ленится, да и банально фриланс сайты то если задать тему или по топовым в каталоге пройтись-вполне вариант найти...

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#32

порылся в записях -есть идейка на тему пиринговых сетей в формате приложений... нечто подобное уже было,но сейчас будет куда актуальней.... потянете сорганизовать разработку? по идее приложение такого уровня где то в рамках указанных инвестиций и вытянет...

T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#33

Заметил такую тенденцию, что, чем "дебильней" проект, тем он прибыльней.

Под словом "дебильней" я имею ввиду - то, что он абсурдно простой, но сука прикольный :)

- coub

- instagram

- telegram

- askfm

- uber, taxify

По большему счету, все они предельно просты в использовании, за их спиной нет никаких tricky кейсов или какой-то мега сложной бизнес прослойки

Всякие тематическо-направленные проекты зачастую проваливаются на стадии развития. ИМХО

Ищу толковых программистов на Laravel / iOS @ писать в личку (/ru/users/1114171).
Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#34

Как на счет нечто подобного? Не точно такого, но аналогичного или в этом направлении?

EMS-тренировки широко распространены во всем мире и с этим фактом не поспоришь. Поэтому мы считаем преступлением со своей стороны не рассказать об инновационной технологии, активно применяемой уже и в Калининграде. В статье мы старались максимально простым языком изложить суть EMS-тренинга, а также ответить на вопрос, чем так EMS-тренировки полюбились экономным европейцам и требовательным жителям азиатских стран
https://www.ambersport.ru/blog/publications/fitnes/chto-takoe-ems-trenirovka.html

можно назвать шарлатанством, но люди вложились в бредовый проект и теперь стригут купоны...

Аналогичные разработки всегда имелись в спорт-медицине, но они ошибочно их позиционировали

как лечебные после травм или как методики для супер элитных спортсменов и членов сборных...

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#35

Сделать аналог Telderi уже предлагали ? Тогда мне пару % за идею топик можно закрывать.

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#36
T110E5:
Заметил такую тенденцию, что, чем "дебильней" проект, тем он прибыльней.
Под словом "дебильней" я имею ввиду - то, что он абсурдно простой, но сука прикольный :)
- coub
- instagram
- telegram
- askfm
- uber, taxify
По большему счету, все они предельно просты в использовании, за их спиной нет никаких tricky кейсов или какой-то мега сложной бизнес прослойки

Всякие тематическо-направленные проекты зачастую проваливаются на стадии развития. ИМХО

ну так все гениальное просто- потому то идеи и не патенуются и основной вопрос в реализации... мысли типа биржи такси мелькали еще в году так 2008-9,но было понятно что на своем уровне это не вытянуть так что нефиг и пытаться, тем более до эры смартфонов... собсно убер то до сих пор стабильно ток убытки генерит...

сейчас вот делаю приложение чисто под себя простенькое с кучей аналогов... но почему то думаю что может выстрелить,благо вложений 20 тыс руб...

Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#37

с кучей аналогов не выстрелит, с мизером аналогов тем более не выстрелит :) И зачем именно приложение?

Достаточно страницы или веб-ап, практически весь функционал андроида доступен в html5+js

И даже более, например шикарных библиотек визуализации данных, быстрых, мощных, 3D

много под html5/javascript и практически нет под яву-андроид

ну или тот же супер мощный и удобный бесплатный с исходниками html5 WebRTC

- под андроид яву ничего даже близко стоящего так и не появилось...

imho в продукте должно быть с подвале что-то науко-емкое и трудно получаемое, какой-то могучий

алгоритм или какие-то знания... все остальное индуские и китайкие прогеры размножат и все...

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#38

ну вот есть нюанс по которому остается по сути ток один конкурент международного уровня с совершенно невнятным ценником на услуги.... вот и посмотрим как небольшой нюанс получится обыграть

Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#39

imho скорее всего никак не получится, потому, что либо этот ньюанс не нужен (мало-востребован) конечным юзерам, либо этот ньанс является простой программисткой задачей и индусы сделают его за несколько дней если что... так что провал у тебя будет 100%. Imho для таких ниш нужен суровый маркетинг с серьезными затратами на сео и продвижение в гугл.плэй, а от тебя пока как бы не было ни слова на эту тему.

T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#40

bornholio, offtopic:

вы под ios/droid пишите?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий