Биткойн может сильно упасть, а затем вырасти до $4000 — Goldman Sachs

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#41
basterr:
Евген, так топик-то о чем?)
http://www.businessinsider.com/bitcoin-price-goldman-sachs-2017-7

Опять демуровцы теханализом балуются 🙅

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#42

basterr, ну такой то прогноз и я сделал. и продал битки по 2500. жду 1500.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#43

а вобще думаю заходить в лайт. сильно недооценен он, имхо. объемы торгов там приличные, а капитализация так себе. запросто может отрасти к 150-200.

Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#44
Евген:
а вобще думаю заходить в лайт. сильно недооценен он, имхо. объемы торгов там приличные, а капитализация так себе. запросто может отрасти к 150-200.

На чем основаны выводы по лайту? Судя по графику он сейчас все еще на верхах и только начинает движение вниз, тем более относительно битка даже растет. То, что продали по 2500 - разумный шаг, биток может и до 1200 откатиться.

Никогда такого не было, и вот опять.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#45
Afonasiy:
На чем основаны выводы по лайту?

на своей башке -)

Afonasiy:
Судя по графику он сейчас все еще на верхах и только начинает движение вниз, тем более относительно битка даже растет.

вот именно что растет.

Afonasiy:
То, что продали по 2500 - разумный шаг, биток может и до 1200 откатиться.

ну я и лайт слил по 46. жду 25

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#46
Евген:
ну я и лайт слил по 46. жду 25

можно и не дождаться, сейчас покупай, начинает расти )

Мультур..
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#47
Евген:
на своей башке -)

вот именно что растет.

ну я и лайт слил по 46. жду 25

Евген, а на какой ты бирже торгуешь? Вчера хотел на пробу взять чуток эфира на отскок, не дошли 7 очков до меня😂 Но понаблюдал за btc-e и yobit. Стаканы то пустые во время движухи. Кто-то типа маркетмейкера десяткой (10000 баксов) сверху и снизу поджимает и всё. Как тут можно набрать позу в 40к баксов? И как из неё потом выходить? По рынку что-ли входишь/выходишь?

Или ты на полониксе? Так там только через биткойны можно выйти. Или нет?

AkeJIJIa
На сайте с 02.12.2012
Offline
81
#48
Каретчик:
Евген, а на какой ты бирже торгуешь? Вчера хотел на пробу взять чуток эфира на отскок, не дошли 7 очков до меня😂 Но понаблюдал за btc-e и yobit. Стаканы то пустые во время движухи. Кто-то типа маркетмейкера десяткой (10000 баксов) сверху и снизу поджимает и всё. Как тут можно набрать позу в 40к баксов? И как из неё потом выходить? По рынку что-ли входишь/выходишь?

Или ты на полониксе? Так там только через биткойны можно выйти. Или нет?

Про Poloniex .Туда завести можно лайтом,эфиром,даш,битком и т.п.А торговать пары BTC/.. ETH/.. XMR/.. USDT/... Выводить сразу можно тем же битком или лайтом себе на карту!

Чат по криптовалютам: https://cryptocurrency.tech/chat/ (https://cryptocurrency.tech/chat/) Форум по криптовалютам: https://forum.cryptocurrency.tech (https://forum.cryptocurrency.tech)
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#49
dino_spomoni:

Не могут деньги никому не принадлежать, ну никак не могут. За выпуск денег должны быть ответственны конкретные люди, какой-то князь например, или ФРС. В США все живут в кредит. Кредит берется в долларе. Какие криптовалюты, вы о чем? Как школьник что б в институт поступить будет брать кредит, а вернее где, если речь о криптовалютах. Ах, криптобанки?)) Ну так это получиться та же система, что и сейчас, криптобанкиры понемногу будут наращивать сферы влияния, поднимать по себя весь мир. Но этими криптобанкирами будут не прыщавые подростки, Бутерины всякие, а Ротшильды, ну и другие богатейшие имена, которые и сейчас держат контроль над всеми финансами в мире. Никакой децентрализации нет и быть не может, когда это касается денег.

Ваши, как и многих других, основные аргументы это "богатейшие люди", "акулы финансов", "крутые", "серьезный бизнес" и прочие которые якобы "никогда не отдадут" контроль, "никогда не позволят" и т.д.. Это плохие аргументы и даже не аргументы вовсе. Люди жили, живут и будут жить так, как им выгодно, а не как они "должны".

dino_spomoni:
И да, если у меня сопрут с карты 100 баксов я пойду в банк, который возместит мне ущерб бесплатно, а сам, вернее с помощью полиции и фбр, уже будет выяснять, что за хакккеры это сделали (речь про США). Сперев у меня с кошелька биткоины (либо потеряв, либо отправив по не тому адресу и т.д.) никто мне ничего не вернет. Вопрос, нафиг оно мне, потребителю, надо? Европейские, американские, некоторые азиатские банки надежны, существуют много лет (десятков и больше), даже если банк лопнет, правительство вернет мне деньги. А биткоин...эээ, ну в общем понятно.

Да, это одна сторона медали.

Но рассмотрим другую.

С вероятностью 99% в краже виноваты Вы сами. И тут другой вопрос: нафик "оно", как потребителю, например, мне? Я должен содержать полицию, фбр, платить повышенный процент в банках и т.п. ради Вашей "безопасности"?

Нет, спасибо.

И не думаю, что я такой один.

Тут важно разделять "разделение труда" и именно ненужное посредничество. Хорошо, полиция и другие силовые ведомства это "разделение труда". Но страховые резервы банков покрывающие расходы в т.ч. по криминальным потерям - это как раз "ненужное" посредничество. При этом оно формирует существенную часть процента за, например, кредит.

Грубо говоря, например, я могу взять кредит в обычном банке под 5%. Из этого процента банк выплатит Вам $100 которые у Вас украли. А могу взять кредит в "криптобанке" за 0,001%. При этом ни Вам ни мне никто ничего не выплатит в случаи чего. Не будем сейчас рассуждать что разумнее. Просто скажите, как по Вашему, где возьмут кредит большинство людей? :)

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
Pri4
На сайте с 20.07.2016
Offline
25
#50
basterr:
но я так и не понимаю кто все эти люди, которые биток сливали (может и еще лить будут)

Как кто? Те, которые заработают на биткоин энтузиастах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий