Что лучше сайт с электронным магазином или лэндинг

123
redbos
На сайте с 07.01.2017
Offline
12
#11

Согласно лэндинг идеален для однотипного товара...

Заработай с Толокой (https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=ZZF7QSGR)
Михаил Самойлов
На сайте с 31.05.2013
Offline
57
#12

Мне кажется, для начала лучше лэндинг. Но красивый, яркий, притягательный, а не схематичный какой-нибудь или серо-буро-малиновый. С качественными фото, явственно различимыми реквизитами для покупки и консультаций. А уж пойдет дело — можете и на магазин раскошелиться)

KS
На сайте с 02.11.2012
Offline
54
#13

Делайте лендинги под каждый товар и 1 сайт с каталогом. Его лучше продвигать по запросам и быстрее вылезет. Дополнительно вылезут лендинги.

Лендинги более "красочные", заточены под конверсию. На них запустите рекламу. Через пару месяцев все вылезет в топ и получите еще органику. Если товар узкоспециализированный - 100% получите органику как на каталог, так и на лендинги.

Дополнительно юзайте adfor.ru - сервис по подмене контента, чтобы персонализировать лендинги под трафик из рекламы.Конверсия будет еще выше, чем от простой заливки трафа на ленд.

Z
На сайте с 11.01.2017
Offline
0
#14

Ассортимент же не высокий, зачем магазин.

Как по мне так лендинги.

П
На сайте с 19.02.2017
Offline
2
#15

Интернет-магазин вызывает сейчас больше доверия, чем лендинг.

Когда вижу лендинг, то чувствую запах Китая и развода.

По мне так лучше небольшой интернет-магазин вызывающий доверие, а карточки товаров в нем сделать в виде лендинга, где конверсию продаж можно сделать выше.

Б
На сайте с 18.11.2012
Offline
131
#16

Нормальный сайт-визитка - дешевле на порядок, чем полнофункциональный и-м.

Одностраничный лендинг для нескольких товаров очень неудобен и тяжело продвигается..

копирайтинг по технике, аудит, курсы SEO
V5
На сайте с 15.03.2017
Offline
1
#17

Как по мне то лендинг лучше. Если у тебя всего 5 товаров зачем тебе полноценный сайт ? Лучше сделай привлекательный и продающий лендинг учитывая все моменты такие как качественная фотка товара, продающий текст и укажи способы оплаты и доставки. Удачи ! :)

Тизерка с оплатой за клик (https://yottos.com.ua/) Полезный контент по интернет-маркетингу (https://blog.yottos.com/)
МакаровВиталий
На сайте с 19.10.2016
Offline
39
#18

vladushka, конечно сайт. Я тут лэндинг вообще никаким боком не вижу. А вдруг вы в будущем расширите свой ассортимент.

R
На сайте с 01.11.2006
Offline
116
#19

на мой взгляд самый оптимальный вариант - сайт-каталог с посадочными страницами под каждый товар. без корзины, просто с возможностью отправки заявки. т.е. практически несколько лендингов в одном сайте, перелинкованные между собой и объединенные одной тематикой.

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#20
Rizer:
сайт-каталог с посадочными страницами под каждый товар. без корзины, просто с возможностью отправки заявки

Вы имеете ввиду отдельный лендинг под каждый товар, который размещен в каталоге сайта?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий